I love spending time outside on the nature. Love any activity. Ларнака , брак Кипр. I am very simple opend mind women. I work in cyprus as a care giver.

Метка: Limassol

Кирения , знакомства Кипр. I am retired but I still continue to work. I live alone. I like nature, hunting, gardening. I have two hunting dogs. I have a big garden and I like to work in it every day.

Свяжитесь с нами

I like to travel other countries. My body is. Вход для участников Эл. Не участник? Регистрация бесплатно. Русский мужчина из Украины 37 лет, порядочный, ответственный, в отличной физической форме, без визовых проблем, ищет работу водителя или охранника. Тел: 96 , Александр Девушка с юридическим образованием ищет работу. Тел: 99 Женщина без визовых проблем, с педагогическим образованием ищет работу.

Знакомства Кипр для серьёзных отношений и брака

Тел: 96 Мужчина, с высшим техническим образованием, с большим опытом работы на Кипре ищет работу. Женщина с музыкальным образованием, со стажем 30 лет, ищет работу. Женщина средних лет , гражданка ЕС, со знанием английского и русского языка ищет работу в Лимассоле. Молодая, ответственная женщина без визовых проблем, свой транспорт, ищет работу. Русская женщина, 38 лет, без визовых проблем и без вредных привычек ищет работу в Пафосе.

Женщина без визовых проблем, знающая разговорный греческий и английский язык, компьютер, с водительскими правами ищет работу в Лимассоле. МУЖЧИНЫ Киприот, 70 лет, прекрасно выглядит и чувствует себя, пенсионер, желает познакомиться с женщиной от 45 лет для серьезных отношений. Мужчина, 48 лет, серьезный, разведен, желает познакомиться с женщиной до 50 лет, со знанием греческого языка, для серьезных отношений и создания семьи.


  • Знакомства, объявления Лимасол.
  • ищу девушку для встреч без обязательств Строволос;
  • сайт знакомств с номерами телефонов Строволос!
  • женщины замужние ищут любовника частные Никосия.
  • интимная Лимасол сайт знакомств?
  • знакомства онлайн с телефонами знакомства Лимасол!
  • агенства знакомств Кипр?

Пенсионер, 64 года, разведен, своя недвижимость желает познакомиться с женщиной до 60 лет для серьезных отношений. Готов помочь материально.

Создайте свою учетную запись в один клик

Мужчина, 41 год, приятной внешности, разведен, своя недвижимость, желает познакомиться с женщиной до 45 лет, можно с ребенком, для серьезных отношений и создания семьи. Мужчина, 47 лет, свободный, приятной внешности, с добрым характером, своя недвижимость, желает познакомиться с женщиной до лет для серьезных отношений и создания семьи.

Или заполните короткую форму

Мужчина, 47 лет, разведен, есть ребенок, серьезный, честный, желает познакомиться с женщиной, можно с ребенком, для серьезных отношений и создания семьи. Мужчина, 50 лет, сотрудник госучреждения, приятной внешности, экономически независимый, желает познакомиться с женщиной до 45 лет для серьезных отношений и создания семьи. Мужчина, 48 лет, с постоянным заработком на государственной службе, желает познакомиться с женщиной от 30 лет и старше для серьезных отношений и создания семьи.

Знакомства для создания семьи, каких женщин выбирают мужчины, почему? Когда мужчина и женщина вместе

Мужчина, 57 лет, сотрудник госучреждения, желает познакомиться с женщиной до 45 лет можно с 1 ребенком из России, Украины, Молдавии. Звоните: 99 , Такис. Пишите: takis gmail. Бесплатная регистрация для женщин Первый и единственный лицензированный, серьезный и надежный офис знакомств, работающий на Кипре 37 лет и помогающий найти свою пару людям, которые стремятся только к серьезным отношениям и браку.

За годы работы мы помогли десяткам одиноких людей встретить свою половинку. Для получения дополнительной информации звоните по тел. Мужчина, 30 лет, свободный, приятной внешности, серьезный, желает познакомиться с молодой женщиной для серьезных отношений и создания семьи. Мужчина из ШриЛанки, 42 года, приятной внешности, экономически независимый, своя недвижимость, желает познакомиться с женщиной, можно с ребенком, для серьезных отношений и создания семьи. Мужчина, приятной внешности, свободный желает познакомиться с женщиной до 35 лет для серьезных отношений и создания семьи.


  1. сайт знакомств семья Кипр.
  2. Объявления знакомств с девушками в Кипр для брака и серьёзных отношений.
  3. познакомиться для секса Строволос!
  4. знакомство Строволос вконтакте.
  5. люди знакомства онлайн зелен Ларнака?
  6. Знакомства Кипр?
  7. Cyprus — KEPT WOMAN.
  8. Мужчина, 45 лет, разведен, приятной внешности, экономически независимый, желает познакомиться с женщиной для серьезных отношений и создания семьи. Только серьезные предложения.

    Знакомства Кипр Знакомства Кипр онлайн. Хочу найти единственного, умеющего любить, чувствовать и I am Alexander from Poland, but live in Cyprus now. Hello, i am looking for a companion to share good life Hach1 54 года Кипр, Никосия Ищет Женщину от 35 до 42 4 Фото Последняя активность: 4 дня назад Хороший человек, которому можно доверять. Веду здоровый и активный образ жизни. Стараюсь помогать I love life, I Знакомства на Кипре Киприоты производят приятное впечатление на гостей из других стран. Как познакомиться с мужчиной с Кипра Посмотрите анкеты, представленные на сайте знакомств на Кипре.

    Как пользоваться ресурсом: Зарегистрируйтесь и заполните анкету.