Пока вакцинация препаратом остановлена до четверга, 18 марта.

Справочник

Аналогичное решение приняли власти Словении. Как заявил в понедельник на пресс-конференции министр здравоохранения республики Янез Поклукар, препарат не будет использоваться до окончательного решения Европейского агентства лекарственных средств.


  • Аналитики оценили падение цен на жилье на Кипре.
  • мжм секс знакомства Ларнака!
  • Агентство недвижимости в Лимассоле. Как и зачем выбирать?.
  • Языковые курсы на Кипре.

Португальская газета Publico пишет , что отложить применение вакцины от коронавируса AstraZeneca также решило Национальное управление по лекарственным препаратам и продуктам здравоохранения Португалии. Испания приостановила вакцинацию препаратом AstraZeneca на 15 дней Общество. Отказ от препарата AstraZeneca в Европе происходит на фоне случаев тромбоза и тромбоэмболии у привитых.

Первые такие сообщения пришли из Дании в начале марта.

Брачное агентство Megalove примет участие в конференции iDate 2016 на Кипре

Одна женщина скончалась. Также о смерти привитого вакциной AstraZeneca сообщили власти итальянской провинции Пьемонт. В AstraZeneca заявили, что доказательств повышенного риска возникновения тромбов у тех, кто привился вакциной компании, нет. По данным AstraZeneca, в Европе выявили около 40 случаев тромбоза глубоких вен и эмболии легочной артерии среди 17 млн людей, получивших вакцину.

Европейский регулятор и Всемирная организация здравоохранения сейчас исследуют возможную связь между прививкой и образованием тромбов. В ВОЗ сообщили, что 16 марта соберут консультативный комитет для рассмотрения вопросов, связанных с безопасностью применения препарата AstraZeneca. Европейское агентство по лекарственным средствам EMA сообщило, что пока ничто не указывает на то, что образование тромбов напрямую обусловлено вакцинацией.

В ВОЗ также считают, что причин отказываться от вакцины нет.

Кипр наш: почему все больше российских айтишников уезжает на остров :: Бизнес :: Журнал РБК

Национальные проекты. Дискуссионный клуб. Кредитные рейтинги.

Продажа бизнеса. Спецпроекты СПб. Проверка контрагентов. РБК Библиотека.

РБК Компании. Экономика образования Здоровье. Скрыть баннеры. Ваше местоположение? Весь мир. Санкт-Петербург и область.

Отзывы (Всего: 35)

Вологодская область. Краснодарский край. Красноярский край. Нижний Новгород. Пермский край. Технологии и медиа. Украина переходит на летнее время в ночь с 27 на 28 марта. Божественное начало женщины. Что было бы, если бы её не было. Интим в январе. Луна рекомендует лучшие дни.


  • сайт секс знакомств Кипр.
  • Лимасол ищет девушка спонсора!
  • Строволос знакомства переписка!
  • Специалисты агентства способны выполнить задачи различных уровней:.

Чего не следует дарить на Новый год. Добавить комментарий Отменить ответ Ваш e-mail не будет опубликован. Новости Мира Культуры. Тема дня. Луна рекомендует. Влияние Луны на здоровье человека с 11 по 20 марта года. Когда Луна зовёт к парикмахеру. Удачные дни для стрижки апрель - май - июнь Смотреть все новости.

Чай, кофе и остеохондроз. Здоровое питание многофункционального мужчины. Наши проекты. Поиск по сайту. Реклама Google. Дом, быт, дизайн.