Ок Выбрать другой.

Туры в отель Larco Hotel 2*

Приглашаем вас на наш сайт, где можно сделать заказ доставки из всех наших ресторанов. Перейти на сайт Ок. Хочу доставку. Хочу с собой. Горячие блюда. Рёбрышки BBQ. Аппетитные нежные ребрышки, обжаренные на гриле с добавлением пряного соуса барбекю. Куриные пальчики. Обжаренные до золотистого цвета полоски куриного филе в панировке.

Подаются украшенные медом, с картофелем фри и медово-горчичной заправкой.

Hallo wereld.

Чикен BBQ Обед. Идеальное сочетание для обеденного перерыва: сочные крылышки BBQ вместе с картошкой фри, дополненные освежающим лимонадом Золотой Медалист. Чикен Обед. Обед для хорошего настроения: салат Цезарь с нежнейшой куриной крудкой, а также обжаренные до золотистого цвета куриные пальчики. Идёт вместе с Кока-Кола 0.

Кейджин паста с креветками и курицей. Аппетитные румяные креветки, слегка обжаренная в смеси ароматных специй куриная грудка и феттучини в сливочном соусе со специями Кейджин, сыром и кусочками сладкого перца. Посыпается сыром и зелёным луком. Криспи чикен паста. Обжаренные полоски куриного филе выложены на пасту феттучини с кукурузой, сыром и карамилизированным луком. Посыпаются хрустящим беконом и кубиками томата. Паста диабло с курицей и креветками.

Нежная куриная грудка и креветки, обжаренные в оливковом масле и смешанные с огненно-томатным соусом Диабло. Выложены на пасту лингвини с сыром Пармезан.

Территория кипра. Никосия, столица Кипра — греческая и турецкая части

Бургеры и сэндвичи. Еще больше и еще вкусне! Целых две котлеты из сочной говядины, разбавленные помидорчиками и мариноваными огурчиками! Доставляется с картошкой фри и луковыми кольцами. Доставляется с картошкой фри.

Когда сезон. Когда лучше поехать

Барбекю бургер. Бургер Блю Чиз с беконом. Заряжен двойной дозой неповторимого вкуса, а также сыра с голубой плесенью. Вингман бургер. Запредельный бургер. Представляем новый бургер с котлетой Beyond meat из растительного мяса, которое практически невозможно отличить от обычного! Растительная котлета, пожаренная на гриле с солью и перцем, хрустящий салат, помидор, лук, огурчики, кетчуп и горчица на булоч.

Юго-Западный бургер.

Сочная говяжья котлета с свежим Пико де Гайо и гуакамоле, халапеньо, перцем чили и сыром. Наборы на компанию. Если вы остановились на одном из курортов страны, то из любого города вы точно также можете доехать до Никосии на такси, на арендованной машине или на рейсовом автобусе Intercity buses , график движения которого вы сможете найти на автобусной станции или в интернете. Полное расписание автобусов вы можете посмотреть на cyprusbybus. Этот вариант путешествия будет гораздо дороже, чем на самолете, но если вы хотите устроить себе тур по Европе, а потом заехать на остров, то почему бы и нет.

У вас есть возможность воспользоваться морским видом транспорта, чтобы добраться до Кипра из Италии, Греции, а также из Израиля, Ливана и Египта. Но до этих стран вам необходимо будет самостоятельно найти способ доехать. К сожалению, подробнее я ничего рассказать на эту тему не могу, так как никогда ранее не пользовалась подобным вариантом, но все подробности, я полагаю, можно найти в Интернете.

Кипр удивителен тем, что здесь почти круглый год светит солнце и стоит теплая погода. Я прилетела в середине весны, и мне уже казалось, что здесь очень жарко, но с наступлением лета я поняла, что тогда были еще цветочки. А теперь подробнее и с цифрами, чтобы каждый мог понять, что ему комфортно, а что нет. Сразу хочу отметить, что Никосия - это не прибрежный город, он находится в самом центре острова и, соответственно, погода здесь всегда жарче, чем в других городах у моря или в горах.

В Никосию лучше ехать весной и осенью, когда стоит приятная, теплая погода с редкими дождями, а не изнуряющая жара, как в летние месяцы. В этот период открыто больше кафе, находящихся близко к туристическим зонам. В остальном, наверное, нет никаких отличий. Людей здесь всегда немного, то есть, нет таких наплывов туристов, как летом к морю. Конечно же, из-за погоды здесь гостю будет комфортнее в не сезон, так как гулять под палящим солнцем по городу очень тяжело, а с другой стороны, для полного знакомства с Никосией вам достаточно будет 3—4 дней, а их легче и приятнее совместить с пляжным отдыхом.

К сожалению, гулять в такую погоду по городу крайне тяжело. Есть один выход: машина с кондиционером на прокат.

Иначе будет не отдых, а мучение. В городе практически нет высоких зданий, очень мало деревьев, следовательно, и тени, в которой можно было бы спрятаться, нет. Одно из самых комфортных времен года для меня - осень. Осенняя погода, кажется, предназначена для неспешных прогулок по городу. Улицы становятся более оживленными, по крайней мере, мне так кажется, потому что начинается учеба и все дети и их родители возвращаются к своему привычному графику, но это все равно не сравнится с ритмом жизни в мегаполисе, поэтому я все также ощущаю тот размеренный темп жизни островитян, который тут есть.

Самая красивая пора в Никосии, потому что все кусты и деревья в цвету, зелень еще не высохла под палящим солнцем, воздух пока свежий, а солнце уже греет во всю.

لكل عهدة حكاية | Page | ريم

В это время лучше всего посетить Национальный парк Никосии и другие «зеленые» области города, чтобы по достоинству их оценить. Самый спокойный период для жителей Никосии, город, можно сказать, вымирает. Многие ресторанчики, магазины, злачные места, ориентированные на гостей города, закрываются, так как в это время года они не рентабельные. Людей в городе становится совсем мало. И погода меняется достаточно существенно.

Дожди зимой тут не редкость, ветер сильный тоже в почете.

Но, что радует меня больше всего, погода в минус никогда не уходит. Если вы приехали в Никосию на пару-тройку дней, то лучше остановиться ближе к Старому городу или в нем самом, чтобы быть рядом со всеми красотами: музеи, парки, кафе, старые улочки и т. Отели есть по всему городу, но зачем тратить время на дорогу, когда можно дольше погулять по исторической части.

Если вы поселитесь близко к центру, то все достопримечательности будут в пешей доступности.