Во всем здании отеля предоставляется бесплатный WiFi.


  1. женщины ищут молодых любовников Никосия.
  2. Понравилась публикация?.
  3. знакомства с мамочками Строволос?
  4. отцы одиночки сайт знакомств Лимасол!
  5. Знакомства с девушками в городе Никосия | Сайт знакомств | Topface.

Светлые номера отеля Paradise располагают кондиционером и спутниковым… больше. Esentepe Anayolu Kilometre Esentepe Кирения Отель находится недалеко от нескольких известных достопримечательностей, примерно в 1 км от замка Гирне и примерно в 1,2 км от Музея икон.

Знакомства, объявления Никосия

Расстояние до монастыря Беллапаис составляет 4,1 км. На территории отеля обустроена детская игровая площадка. Искать проживание Направление, название размещения и т. Никосия - размещение для людей с ограниченными возможностями 9 из 48 отелей в городe Никосия Никосия проживание предложение подходящие и доброжелательные услуги для инвалидов или людей с ограниченными возможностями. Almond Business Hotel. Central Park Residence. Castelli Hotel Nicosia. Semeli Hotel. Aelia Wellness Retreat. Hilton Nicosia. The Landmark Nicosia. Centrum Hotel - City Center.

Metin Houses. Lavanta Residence. Фильтры Фильтры. Поделиться ссылкой:.

Двуликая Никосия

Подписаться на новостную рассылку. Популярные фильтры. Bанная комната. Бесплатный вай-фай. Домашние животные разрешены. Указать все. Летиштни трансфер. Очень хорошие отзывы. Плавательный бассейн. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Показывай меньше. Все включено. Полный пансион. Удаленность от центра. Ledras Street. Оценки клиентов. Все в том числе без оценок.

Количество звезд. Без звезд. Тип размещения.

Варианты размещения. Гостевые дома. Дома для отпуска. Загородные дома. Капсульные отели. Курортные отели. Отели для свиданий. Отели типа «постель и завтрак». Отели эконом-класса. Проживание в семье.

Знакомства с девушками в городе Nicosia | Сайт знакомств | Topface

Фермерские дома. Французские дома для отпуска. Предпочтение кровати. Две односпальные кровати. Двуспальная кровать. Сеть отелей. Wi-Fi доступен на всей территории. Бесплатная парковка. Континентальный завтрак. Можно с питомцами. Парковка на территории.

Никосия. Кипр

Платный Wi-Fi. Смешанная парковка. Частная парковка. Спорт и отдых.

Отзывы об этой экскурсии:

Велосипедные экскурсии. Верховая езда. Вечера кино. Временные художественные экспозиции. Игра бинго. Катание на лыжах. Кулинарный мастер-класс. Лыжная школа. Маршруты для пеших прогулок.

Место для хранения лыж.