Показать другие отели в Пафосе. Отзывы Написать отзыв. Отфильтровать отзывы.

Искать проживание

Оценка путешественников. Отлично Очень хорошо Неплохо Плохо 2. Ужасно 2. Тип посещения. С семьей. В одиночку. С друзьями.


  • Кипр наш: почему все больше российских айтишников уезжает на остров.
  • одноразовые знакомства Лимасол.
  • быстрые знакомства Ларнака сегодня?
  • сайт знакомств Ларнака для секса?
  • Что посмотреть на Кипре: 7 мест для знакомства с островом.

Язык Все языки. Все языки. Русский Английский Итальянский Другие языки. Французский Греческий Немецкий 9. Голландский 6. Иврит 6. Японский 5. Испанский 3. Польский 2. Шведский 2. Турецкий 1.

Разумный выбор для знакомства с Пафосом - Axiothea Hotel

Узнайте, что говорят путешественники:. Выбранные фильтры. Список обновляется Отзыв написан 11 сентября г. Just perfect!! Дата пребывания: август г. Спросить Natale о Аксиофеа Отель. Спасибо, Natale! Отзыв написан 23 июня г.

1. Айя-Напа

Если вы хотите почувствовать колорит Кипра, то вам сюда! Совет по выбору номера: с видом на море! Дата пребывания: июнь г. Тип поездки: Семейная поездка. Спросить Khristina-sh о Аксиофеа Отель. Отзыв написан 23 октября г. Дата пребывания: октябрь г. Тип поездки: Поездка с друзьями.

Руководство к действию, или Как я посещала сайты знакомств на Кипре (окончание) - Блоги Кипра

Спросить Pashkovskiy о Аксиофеа Отель. Спасибо, Pashkovskiy! Есть несколько причин, по которым IT-специалисты выбирают Кипр для ведения бизнеса, рассказывает гендиректор Кипрского агентства развития инвестиций Наташа Пилидес: отсюда проще получить доступ к рынкам Европы и вести международный бизнес, правительство дает значительные льготы нерезидентам, а теплый климат и наличие английских школ позволяют переезжать целыми семьями.

Она надеется, что поток таких компаний, а вместе с ним и инвестиций будет расти. И пока надежды киприотов оправдываются. Основатель и гендиректор компании — производителя игр Nival Сергей Орловский приезжает на встречу в кафе на велосипеде. Орловский говорит, что о переезде на Кипр впервые задумался три года назад. Тогда отпугнуло именно отсутствие «нормального интернета» на острове: смартфоны использовались в основном для звонков, 3G был кое-где, а LTE отсутствовал. Орловский переехал в Лимасол весной года и сразу нанял несколько русскоговорящих сотрудников.

Основная масса разработчиков, около ста человек, пока осталась в России. В году Орловский зарегистрировал на Кипре компанию Nival. В России в году приняли несколько законов, создавших ограничения для IT-бизнеса: иностранные IT-компании обязали платить НДС «налог на Google» , интернет-компании должны расшифровывать трафик по просьбе ФСБ и хранить данные пользователей «пакет Яровой» , а новостные агрегаторы должны проверять распространяемую ими информацию и по запросу Роскомнадзора блокировать ресурсы.

Пять лет назад Кипр не принимал платежей от Apple, Google и других платформ, которые продают игры, говорит Орловский, но сейчас это возможно. А в России с ними до сих пор нельзя работать напрямую, так как налоговая пытается взимать НДС с компании дважды, добавляет он. В году Орловский решил, что все новые продукты Nival будет создавать, ориентируясь на зарубежного пользователя, в основном в Европе. Ежедневно Орловский проводит по несколько конференц-колов с сотрудниками из России.

В течение десяти лет он фактически жил между Россией и США: Nival пыталась покорять американский рынок. Из-за разницы во времени приходилось просыпаться в 6—7, а иногда и в 3—4 часа утра: «Ни о каких вечеринках не могло идти речи, в восемь вечера я ложился спать». Сейчас Орловский может себе позволить «вечером пить вино на балконе и любоваться закатом». Здесь мы встречаемся с основателем анимационной студии Toonbox Павлом Мунтяном, больше известным как Mr.

И в итоге перевезли компанию», — рассказывает он, пока мы едем от центрального вокзала до кафе, в котором Мунтян проводит встречи. Дорога занимает примерно десять минут, по пути он показывает эту школу — двухэтажное здание с большой территорией и спортивной площадкой.

Кстати, о дружбе.

Говорит, что в школе преподают на английском языке, а сама она входит в систему школ при Кембридже. Уровень жизни и безопасность детей на Кипре — одна из причин, по которой Мунтян решил сменить место жительства. Он перевез на Кипр маму, которая теперь преподает русский по Skype. В году бывший копирайтер Юрия Лужкова придумал сериал Mr. Freeman, быстро набравший популярность. Он основал Toonbox еще в году вместе с художником Владимиром Пономаревым. Другие проекты студии — детские мультфильмы «Котики, вперед! Эти проекты приносят основной заработок компании, а некоммерческий проект Mr.

За четыре года штат студии в Москве увеличился с шести до 72 человек, но в году из-за кризиса число сотрудников сократилось до 24, на Кипр в том же году переехали 15 из них. Из первых 15 человек большинство уехали в течение года, их место заняли новые, рассказывает Мунтян. Многие уехали, когда закончились деньги для первого сезона «Котики, вперед!

Других не устроил климат: на Кипре нет центрального отопления, а зимой температура может опуститься до плюс трех. Мунтян признается, что при переезде совершил множество ошибок новичка.

Кипр: полезные советы

Например, нанял из Москвы юридическую компанию и только после переезда понял, что ее услуги обходятся примерно в сто раз дороже, чем можно было бы найти. В Москве Toonbox арендовала офис на Artplay в кв. Через год после переезда на Кипр Мунтян написал пост в Facebook о своих впечатлениях об острове. В течение дня в доме настежь открыта дверь. Оставленная вещь в саду никуда не денется и найдется на следующий день» — так звучит один из 11 пунктов поста.

Публикация собрала 39 тыс. Мунтян признается, что киприоты изменили его подход к работе.


  • Рейтинги и оценки.
  • - Люкс и дешевые oтели (гостиницы) Никосия, Кипр. Бронирование отелей (гостиниц)..
  • девушки секс знакомства Кипр?
  • знакомства для коротких встреч Ларнака?
  • девушка познакомлюсь с девушкой Строволос.

Пока мы беседуем в кафе, к столику подходит владелец заведения и рассказывает о том, что недавно переделал в заведении.