Каждый день меняли постельное, как минимум один раз даже попылесосили. Почти ничего из вещей не пропало: только ночнушка, лежавшая под подушкой - видимо, случайно унесли в стирку. Ресепшин не говорит по-русски, но терпеливо относится к нашим потугам объясниться на ломанном английском. Если совсем уж сложно - на кухне работает два человека, говорящих по-русски. По поводу еды кто-то даже возмущался, что у них свиней лучше кормят.


  • IT-эмиграция на Кипр: личный опыт / Хабр!
  • CORAL BEACH HOTEL & RESORT 5*!
  • TSOKKOS BEACH 4*?
  • познакомиться с женщиной для разовых встреч Кипр.
  • .
  • .

Да, деликатесов там не дают, и не очень разнообразно. Но если вы предпочитаете здоровую пищу - думаю, останетесь довольны. Мы наедались вдоволь. Завтрак не очень разнообразный, но в целом есть из чего выбрать. Позабавили 5 видов салатов из огурцов и помидоров, и еще три вида салатов из капусты.

Также был хороший ассортимент напитков.

Кипр: горячие предложения, полезная информация, достопримечательности, лучшие отели

На ужин было более разнообразно, и обычно присутствовали два-три вида мяса. У меня проблемы с желудком, жареное не ем вообще, но там почему-то елось все включая жаренное в большом количестве без каких-либо последствий оливковое масло? А один раз подали изумительную жаренную рыбу. Всегда на ужин было несколько видов фруктов, но не всегда все спелое.

Сладючие апельсины неизменно радовали каждый день - на них мы оторвались по полной. Если любите чай-кофе вечером, но у вас нет красного браслетика и вы не готовы тратить 3 евро за чашку - возьмите с собой кипятильничек ;- Я его брал с улыбкой, но там мы ему были очень рады. На территории есть развлечения: игровая комната, тенисный корт и волейбольное поле.

Даже не пытайтесь всем этим пользоваться - состояние плачевное. Можно разве что своим собственным мячом поиграть. Отдыхала с сестрой с 25,08, по 04,09, Отель произвел очень хорошее впечатление.

Гуманитарное сотрудничество

До этого я никогда не отдыхала в 3-ех звездах. Поверьте турист со стажем. Номер нам достался тот самый Ручка вырвана с корнем, просто потому, что какой-то бедолага видно долго не мог понять, что дверь раздвижная, а не распашная. Да сантехника с возрастом, но она чистая и работает исправно. И ели кого-то будут раздражать замазка швов от течи, то да, вам , друзья, не сюда. Кондиционер и ТВ тоже не этого года выпуска, но работают исправно.

На обед и ужин вида мяса, курица, иногда давали рыбу. Различные гарниры.

Свяжитесь с нами

Салаты из свежих овощей. Фрукты: арбузы, дыни, яблоки, груши, сливы, персики, виноград. Каждый раз 3-и вида из перечисленного. Это то - ради чего мы приехали. Чистое , теплое, прозрачное. Дно видно просто прекрасно, А на нем такие солнечные блики! Оно достаточно мелкое, под ногами песок, поэтому здесь много людей с малышами.


  • .
  • групповой секс Никосия знакомства.
  • сайт знакомств одноклассники Кипр.
  • Вестник Кипра № by Вестник Кипра - Issuu.
  • знакомства Ларнака женщинами.
  • знакомства с бизнесменами Строволос.

Но и плавать есть где. И последнее. У этого отеля прекрасное сочетание цены и качества. За 11 дней отдыха на море мы заплатили на человека. Это перелет, проживание и питание "AL" с пивом, вином, водой, коктейлями. За эту цену мне становится жаль ступени из натурального мрамора, с которого практически никогда не выведутся пятна от кофе, которые оставляют туристы, вынося еду из столовой.

И еще замечу, что в хороших 5-ти звездах такого туриста остановят. Если у вас нет звездной болезни, а есть сильное желание покупаться в море, то Вас ничто не огорчит. Читаю последние отзывы, и удивляюсь какие люди привередливые. Начну с того что заселение прошло на отлично, номера хорошие уютные, полотенца и постельное белье меняли чуть ли не каждый день.

Очень приветливый персонал! Мне было приятно практиковаться английским все две недели отдыха! Не пожалеете! Доброе время суток всем, кто решит прочитать мой отзыв! На сайте очень много противоречивых отзывов об этом отеле, постараюсь быть объективной, насколько это возможно. Расположение отеля. Здесь плюс отелю за то, что море находится совсем рядом и у части номеров окна выходят на море нас как раз поселили в такой - , правда, нужно переходить дорогу, чтобы попасть на пляж дорога, к слову, шумная.

Даже ночью ездят машины и безумные мотоциклисты. А так отель находится мягко говоря не в городе, а среди других отелей и очень тихих вилл не знаю, много ли вообще там людей? Мы гуляли по улицам, было ощущение, что это мёртвый район. Чтобы добраться до Финикудиса, нужен или автобус, 1,5 евро после 11 вечера - 2,5 и минут в пути.

Остановка - рядом с отелем. Не забывайте, что на Кипре левостороннее движение, ждите автобус там, где нужно ;. В целом персонал милый и приветливый нам объясняли без вопросов, где найти магазин, где купить то и это и т. При нас женщины пытались на русском жаловаться на шумных соседей, но мадам на ресепшне усиленно делала вид, что их не понимает.

Кипр: горячие предложения, полезная информация, достопримечательности, лучшие отели

Более простые вещи они, я думаю, поймут, но это если постараться. А вот за еду большой и жирный минус. У нас были завтраки и ужины, и я рада, что мы не стали брать all inclusive. Какие-то блюда есть можно, но всё приготовлено невкусно, однообразно, если прийти попозже, фруктов может попросту не хватить, хотя по факту всё должны докладывать. Пить нечего - все напитки только для тех, у кого браслеты all-inclusive единственное исключение - кофе и чай на завтрак , мы покупали воду в магазинчике напротив отеля там кафе и слева магазин.

Я честно похудела за время отпуска, хотя хотела немного наоборот. Отрывались потом в Ларнаке в кафе и ресторанах - вот там вам и всем знакомые родные макдаки, KFC и старбакс, но лично нам с подругой очень понравился ресторан Steak House будет возможность, поднимитесь наверх на террасу. Оттуда вид великолепный. У меня небогатый опыт пребывания в трёшках - до этого была в трёшке в Праге, вот там отель был очень чистый и уютный.

А здесь - старая мебель, не очень чистая, ванная комната меня совсем опечалила - треснутая плитка, текущий кран, плохо смывающийся бачок и т.

После принятия душа в такой ванной хочется ещё где-нибудь помыться Убирались средне, 1 раз поменяли постель и полотенца. Душевой кабины, кстати, нет, в номере просто ванна. Wi-Fi платный и стоит бешеных денег 2 часа - 10 евро! Территория отеля. В целом уютная, растут красивые пальмы, достаточно ухоженно, но есть одно большое НО: это муравьи, которых очень много и которые, поверьте мне на слово, кусаются жутко больно!

Ни в коем случае не оставляйте в номерах мучные изделия, иначе у вас тут же заведутся насекомые на фрукты это, кстати, не распространяется. Лежаков у бассейна не очень много и они довольно старые и не внушают доверия в плане чистоты и надёжности многие продавленные. Как уже писала, пляж находится через дорогу, народу в августе было немного. Сразу напротив отеля - галечный пляж, лежаки и зонты платные, стоили 5 евро в день.

Море мелкое, можно очень далеко пешком уйти. Вода довольно чистая, однако совсем недалеко от пляжей находится какой-то огромный склад нефти или бензина, что немного напрягает. И когда плывёшь, рассекая волны, смотришь на гигантские трубы вдалеке, а не на красивые пальмы, как того бы хотелось. Резюмируя, могу сказать, что этот отель - более-менее неплохой выбор или для тех, у кого в планах - взять напрокат машину и колесить по Кипру, почти не бывая в номере, или для тех, кому хочется очень тихого отдыха далеко от города и кто готов мириться с посредственной едой и старыми номерами.

Заехали в отель с 28 июня по 5 августа г. Внешне отель произвел хорошее впечатление, бассейны, территория ухожена, но на этом все хорошее закончилось. Вы представляете себе решение любых вопросов на пальцах. В номере разруха, облупившиеся потолки , мебель старая, занавески грязные, на балконе пыль , грязь. Смесители текут. Из-за засора в раковине вода еле-еле стекает.

Одинокая женщина желает познакомиться!

Раковина и ванная ни разу не мылись. Полотенце и постельное белье поменяли один раз за 10 дней и то после вознаграждения В один из дней, когда мы уезжали на экскурсию, нам должны были приготовить с собой завтрак, но менеджер кое как сумел прожестикулировать, что забыли. Пляж не ахти, а дорога к нему проходит через оживленную трассу, по которой и днем и ночью мчаться автомобили.

Правда море хорошее чистое и теплое. Постоянный бриз на море несет ветерок и для тех, кто только загорает самое страшное не обгореть, а загорать одно удовольствие, правда на шезлонге и под зонтиком, которые за 2,5 евро за каждый. Холодильник и сейф в аренду платные. На счет питания не могу ничего сказать, так как были только завтраки.

Рядом с морем была кафешка "Голубая волна" вполне сносно. Отдых у нас был активный, поэтому на все перечисленный негатив смотрели сквозь пальцы.