Авиабилеты Рестораны Развлечения. Перейти к основному содержимому.

Найдено анкет: '+ e.length +'

Войдите в систему , чтобы получать новости о поездке и отправлять сообщения другим путешественникам. Seasons Hotel 3. Seasons Hotel. Заезд —. Выезд —. Гостей —. Показать все 9 предложений. Цены предоставлены нашими партнерами и включают в себя среднюю стоимость номера за сутки и налоги и сборы, которые известны нашим партнерам. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров. Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться. Полноразмерный просмотр.


  1. SEASONS HOTEL * (Кипр/Айя-Напа) - отзывы, фото и сравнение цен - Tripadvisor!
  2. «Выходные в Ларнаке».
  3. средиземье — Shivchenka blogs!
  4. «Выходные в Ларнаке» Flamingo Beach Hotel 3*, Ларнака город, Кипр. Отзыв туриста.

Показать все фотографии О нас. Услуги и удобства в отеле. Бесплатная парковка. Бесплатный WiFi. Открытый бассейн. Завтрак по типу "шведский стол". Номера для некурящих. Языки, используемые в общении. Написать отзыв.

Cвинг в путешествии

Оценка путешественников. Выбранные фильтры. Alexey написал а отзыв нояб.

В других местах

Москва, Россия 18 публикаций 10 благодарностей. Знакомство с Айя Напой. Разместились в этом отеле в конце октября - в начале ноября Самый большой плюс этого отеля, что туда заселяют без детей. Поэтому днем у бассейна тихо.

Небольшие зарисовки с Кипра

Отель чистый, достаточно современный, но минималистичный. Завтраки и ужины однообразны, но голодными не останетесь, хотя за неделю пребывания ассортимент изрядно надоел. В обед можно поесть в отеле на выбор по меню, что то вроде комплексного обеда, 12,9 евро, по напиткам цены достаточно демократичные. Из сюрпризов платный сейф на неделю 10 евро и холодильник в номере 15 евро Местоположение отличное, все радом и пляж и магазины Дата пребывания: ноябрь г. Полезно Поделиться. Juriy S написал а отзыв нояб. Москва, Россия 43 публикации 7 благодарностей.

Отдых с удовольствием. Прилетели 26 октября, утром. Трансфер с аэропорта занял мин. В были уже на месте. А вот заселение в номера было с Гид сказала, что на завтрак попадаете, но ваше время начинается с дня, после заселения! Но про завтрак спросите, могут разрешить.

В общем, когда мы подошли к стойке информации, сотрудница предложила вещи оставить, при желании можно переодеться и принять душ в специальной комнате и сходить позавтракать! Мы позавтракали , завтрак хороший! Приятно, что людей было не много. Напротив отеля - макдональдс.


  • знакомства для женатых Кипр с телефоном.
  • Работа на Кипре | Работа Кипр.
  • знакомства подростки Никосия.
  • семейная пара знакомства Никосия.
  • Куча магазинов по улице. В общем, локация оч даже удачная. Побродили, пришли в отель в районе Не нужно было ждать еще 2 часа Номер Открыли карточкой номер, у каждого номера есть индикаторы, которые включаются изнутри - не беспокоить красная индикация , требуется уборка зеленая индикация. Номер хороший,есть шикарный балкон, только вот прозрачные стекла на балконе, по-моему не доставляют комфорта, чувствуешь себя словно рыбка в аквариуме.

    Вечером, когда загорается подсветка здания, на балконах начинает гореть всеми цветами радуги - подсветка. Выключить ее нельзя.


    • знакомства чайлдфри Ларнака.
    • отель для знакомств Кипр.
    • знакомства с толстушками Никосия.
    • пара познакомится с мужчиной Лимасол.
    • Выглядит все это довольно инородно. Кровать нормальная, точнее 2 односпальных Куча ящиков, шкафчиков. Уборка оч хорошая. Приветливый персонал.

      В отеле нет детей, только взрослые люди. Вайфай в номерах и на ресепшене. Регулярная уборка.

      Список друзей пользователя 7alex Секс знакомства Meendo

      Отель чистый и ухоженный. Куча магазинов рядом аттракционы в шаговой доступности. Оператор - Tui , хороши! Сюда б мы с удовольствием вернулись …. Дата пребывания: октябрь г. Тип поездки: Романтическая поездка. Shirmax написал а отзыв окт. Ступино, Россия 7 публикаций 14 благодарностей. Октябрь в Seasons hotel. Отель оставил положительные впечатления.