Открытый урок по русскому языку для детей от 6 до 9 лет прошёл в игровой форме на русском и греческом языках. Выполняя задания, через игру и творчество, дети познакомились с русским алфавитом. В завершении занятия, участники все вместе прошли игру на внимательность на русском языке. Занятия были проведены командой опытных дипломированных преподавателей Лингвистического центра "Пионер".


  • University of Nicosia обучение за рубежом (Киев) - отзывы, цены | Mudra?
  • Latest Articles.
  • флирт знакомства Никосия секс.
  • University of Nicosia.
  • клуб знакомств в Никосия за?
  • платный сайт знакомств Ларнака?

Образовательный центр "Пионер" основан в году. Проект является агрегатом лучших российских образовательных программ и методик, посвященных семейной форме обучения в соответствии с требованиями ФГОС, преподаванию русского и иностранных языков, преподаванию народных промыслов и ремёсел, художественному и театральному творчеству, научно-техническому творчеству, робототехнике, it технологиям, программированию, навыкам и технологиям будущего, а также другим модулям дополнительного образования.

Первая площадка центра открыта на базе Российского центра науки и культуры в Республике Кипр при поддержке Россотрудничества. Образовательный центр "Пионер" предлагает обучение по различным программам, разработанным опытными преподавателями с учетом современных требований и пожеланий самих студентов. Все программы центра ориентированы на развитие навыков, которые потребуются детям и взрослым в экономике сегодняшнего и будущего дня. У нашей школы была очень интересная внеклассная программа, которая придавала особенную «изюминку».

Высшее образование на Кипре

Мне понравилось общаться с ровесниками из других стран с некоторыми из них мы продолжаем общение и сейчас. Все люди в этом колледже, и учителя, и ученики, очень улыбчивые и дружелюбные. Конечно самое главное - это обучение, ведь мы летим в Англию именно за этим.

А с компанией Mudra - это реально. Спасибо большое компании и конечно же Татьяне Мельниченко, которая старается предложить нам самые лучшие условия, переживает вместе с нами и нашими родителями.

Account Options

Этот человек настоящий профессионал своего дела. Меня зовут Татьяна, я уже 4 года подряд летом с помощью замечательной компании Mudra учусь в Англии, и с каждым разом всё интереснее и прикольнее В этом году я училacь Earlscliffe College - очень солидная школа. Здравствуйте, я Арина Сотченко.

Связано с разделами

Хочу написать отзыв о поездке на Мальту. Самой поездкой я конечно же очень довольна. Новые и яркие впечатления всегда приносят только удовольствие. Также поездка принесла и пользу, ведь это была образовательная программа.


  1. знакомства Лимасол девушка!
  2. Подписывайтесь:.
  3. Английский на Кипре | Школа английского языка «EnglishPapa» в Херсоне;
  4. Студенты ЮФ прошли стажировку в адвокатской фирме на Кипре.
  5. знакомство с таджиками Никосия?
  6. анонимные знакомств Лимасол?
  7. Однако услуги и то, как можно предоставить это самое удовольствие, тоже очень важно в сфере обслуживания. Главный консультант Татьяна Мельниченко обеспечила нас всей нужной нам информацией. На все вопросы нам были предоставлены развернутые ответы и открытость к сотрудничеству. Я была проконсульторована и обеспечена возможностью получить помощь в любое время суток.

    Всё это очень радует и поэтому хочется обращаться за услугами подобного характера вновь и вновь.

    Знакомство 30+

    В компанию «Мудра» нас привёл случай. Вместе с дочерью мы смотрели на возможности образования в области дизайна и попали на презентации вузов, организованные при содействии «Мудрой». И сейчас я точно знаю, что это знакомство было не случайным. Особенно хочется поблагодарить Татьяну Мельниченко. Ее профессиональный подход, ориентация на индивидуальные потребности моей дочери, внимание к деталям и просто человеческое отношение позволили с первых минут знакомства окунуться а атмосферу доверия. С помощью Татьяны мы выбрали летнюю программу IED, которая даёт краткий экскурс в разные направления дизайна и помогает определиться с дальнейшим направлением обучения.

    Все было понятно, быстро и своевременно организовано. Кроме этого, хотела бы сказать отдельное огромное «Спасибо» за помощь в организационных вопросах получения студенческой британской визы. Когда работаешь с таким профессионалом и приятным человеком, можно быть уверенным, что все получится.

    С удовольствием буду обращаться снова и рекомендовать друзьям! Так тримати! Добрый день, меня зовут Ольга! Этим летом я решила отправить своих девочек в англоязычную школу. С первой минуты разговора она мне внушила доверие. Татьяна с пониманием и терпением объясняла, то чего нам было не ясно.

    Английский на Кипре

    Находясь в отпуске, она контролировала вылет девочек, переживала вместе с нами, не зависимо была это ночь или день. Спасибо ей огромное! И если я захочу опять отправить своих детей за границу, я с уверенностью могу сказать, что я обращаюсь именно к ней. Я дуже задоволений, що опинився тут, дякую за Вашу роботу ще раз! Об институте, который соответствует абсолютно всем моим требованиям, я узнала благодаря мероприятию, организованному агенством Mudra.

    Образование

    Прежде всего, вся информация, представленная агенством об институте, является правдивой, без преувеличений и всевозможных мифов, что очень редко можно встретить в наше время! Коллектив агенства Mudra очень профессионально и оперативно помогал мне при возникновении любых трудностей и вопросов.

    Невероятно приятные сотрудники, с которыми процедура поступления в институт моей мечты оказалась довольно-таки лёгкой и приятной. Определённо я являюсь счастливым человеком- так как у меня есть возможность получать образование моей мечты. B IED я изучаю Fashion Styling- и могу однозначно сказать что вся информация, которую можно найти на официальном сайте- соответствует действительности и институт оправдал все мои ожидания!

    Я хочу выразить огромную благодарность компании Mudra за помощь и сопровождение на моём пути к возможности учиться в IED. Искренне всем могу советовать это агенство, с которым мне повезло иметь возможность сотрудничать!

    Знакомство с Американским университетом Кипра (American University of Cyprus) в Лефкоше

    Добрый день! Школа очень нравится. Учителя хорошие, условия тоже отличные, все очень внимательные. Город сам тоже очень впечатлил! Так что все отлично:. Организация подготовки документов для поступления, получение визы и все другие вопросы взяла на себя компания. Эта работа была выполнена профессионально, чётко и дочь благополучно поступила. Нам предоставили достоверную а это важно информацию по институту. Когда наступил момент в выборе дальнейшего обучения для наших детей, мы с мужем, даже не сомневались в выборе Компании, так как доверяли сотрудникам. А это очень важно, ведь дети находятся за границей и родители всегда переживают за них.

    Поэтому в этом году мы опять обратились в компанию MUDRA и попросили подготовить предложения по языковым курсам для детей. Дочь отправили изучать немецкий язык в Вене на полгода в языковую школу, а сына в Лондон в языковую школу St. Giler international. Выбор языковых школ для детей был проработан Катериной Сабинской очень удачно, все соответствовала нашим параметрам.

    Своевременно получили необходимую информацию и успешно прошли все этапу поступления, так как Катерина своевременно нас обо всем информировала, все контролировала. Дети учатся уже второй месяц. Все отлично. Но на этом сотрудничество не закончилось, так как компания MUDRA не оставляет своих клиентов, нас информируют и далее об успеваемости детей. Конечно,это очень важно для родителей и комфортно.