Лимасол знакомства на вечер

Знакомства для секса на Кипре | Интим знакомства для секса | Мужчина ищет щенщину для секса на сайте знакомств

Местоположение

Гостям, приехавшим на автомобиле, предоставляется бесплатная парковка. Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия. Авиабилеты Рестораны Развлечения. Перейти к основному содержимому. Войдите в систему , чтобы получать новости о поездке и отправлять сообщения другим путешественникам. Harmony Bay Hotel Крусадер Бич. Заезд —. Выезд —. Гостей —. Показать все 10 предложений. Цены предоставлены нашими партнерами и включают в себя среднюю стоимость номера за сутки и налоги и сборы, которые известны нашим партнерам.

Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров. Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться. Полноразмерный просмотр. Показать все фотографии О нас. Сотрудники Крусадер Бич с нетерпением ждут вас в Лимасоле. Услуги и удобства в отеле. Бесплатная парковка.

Погода на Кипре на 15.04.2021

Бесплатный WiFi. Помещения для проведения конференций. Хранение багажа. Платный Wi-Fi.

Ювелирный бутик Chris A. Bargilis | Кипр информ

Открытый бассейн. Завтрак по типу "шведский стол". Бар у бассейна. Услуги прачечной. Отдельный балкон. ТВ с плоским экраном. С видом на океан. Номера для некурящих. Семейные номера. Языки, используемые в общении.

Написать отзыв. Оценка путешественников. Выбранные фильтры.

Знакомства в Интернете по исламу и в жизни. Динара

Ivan-Moskva написал а отзыв февр. Москва, Россия 1 публикаций благодарностей. Хороший чистый отель за свои деньги. Номера чистые, убирают каждый день.

FOUR SEASONS 5*

Просторный балкончик. Завтрак вполне приличный. Вид на море, хотя в феврале это не так актуально. Для заселения советую. Дата пребывания: февраль г. Тип поездки: Семейная поездка. Полезно Поделиться. Dear Valued Guest, We appreciate the great rating you have posted and look forward to welcoming you back at Harmony Bay Hotel in the near future. With best regards, Harmony Bay Team. Staysia O написал а отзыв февр. Первое мое знакомство с Кипром было в конце марта Решили с подругой слетать пока дети на каникулах. Выбрали Harmony bay и не пожалели, нас привезли немного раньше заселения, мы оставили вещи и пошли в Starbucks пить кофе: через час нам дали номер, боковой вид, правда моря особо не было видно, но это не страшно.

Еда брали только завтрак , номер, расстояние до моря, магазинов кафе и баров - всё супер! Персонал оч классный! Мы были всего 4 ночи, я влюбилась в Кипр и в этот отель. На следующий год решили поехать снова, уже в апреле. Я даже другие отели не рассматривала, приехали снова в полюбившийся Harmony bay! Всё как всегда супер, нас заселили сразу, я сказала, что второй раз в вашем отеле, и милая девушка на ресепшн сразу дала ключ от номера.


  • агентство знакомств Кипр?
  • ВОПРОСЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ОТЕЛЯ FOUR SEASONS 5*.
  • HARMONY (ГАРМОНИЯ).
  • богатый спонсор ищет девушку Строволос?
  • Фотосессии в Лимассоле на русском языке – отзывы и цены на экскурсии года?
  • познакомлюсь с парнем Лимасол.

Номер с боковым видом на море, НО, не со стороны стройки, в общем мы были в восторге! Отлично провели свой отпуск. Спасибо персоналу отеля и любимому Кипру! Вернусь второго апреля к вам, любимый отель! Дата пребывания: апрель г. Тип поездки: Поездка с друзьями. Ольга Н написал а отзыв нояб. Отвратительный персонал. Один большой огромный минус отеля - это персонал бара и столовой.

На завтрак и на ужин не покидало чувство, что ешь в какой-то колонии под присмотром надзирателей! Попробуй только еду из столовой вынести - мы вроде бы и не собирались, но столкнулись с ситуацией, одновременно с нами отдыхала девушка с маленьким ребёнком, и за завтраком девушка попросила у официантки разрешения взять с собой еду, потому что ребёнок капризничал с утра и не поел Вечером можно брать воду бесплатно на ужине в стаканах, и я по неосторожности налила воду в чашку из под чая В общем тирада надзирателей длилась минут я даже сказать ничего не могла А все остальные официанты подбежали чуть позже с лицом вроде А когда поняли, что это вода так даже и не извинились.

Лучшая команда гидов

В баре официантка Зина - это отдельный разговор Даже детей, которые просто пришли за мороженым отчитал не хуже директора школы, при том ни за что! Ну если Вы людей так ненавидите не работайте в отели Русских если Вы не доплатите за номер поселят не в самый лучший, лучшие для европейцев, их в этом отеле очень любят! И их прописка боковой вид на море - это вид на стройку и дом Не рекомендую отель только из-за персонала, не портите себе отдых, выберете себе отель лучше и наслаждайтесь!

Дата пребывания: июнь г. Dear Guest, Thank you for your review. We always welcome feedback, positive or negative so that we could improve. We are very sorry to hear that your experience at our hotel was disappointing. Понимаю, что вопрос не очень корректен, но можно ли рассчитывать на апгрейд в этом году именно для этого клиента?

Фотосессии в Лимассоле

Заранее благодарю за Ваш ответ. Здравствуйте, Екатерина! По этому вопросу обратитесь, пожалуйста, в ближайший офис Библио Глобус. Или могут быть и на втором этаже? Клиентам важен 1й этаж. Можем ли мы им гарантировать это? А так же просим максимально близкие друг к другу номера. Туристы уже были в вашем отеле в году. Очень надеямся на ваше понимание и помощь, а так же, что туристам понравится Ваш отель. Спасибо большое.

На море или на сад? Яна, здравствуйте!