Если вы решили не покупать Tinder Плюс или Tinder Gold, вы можете продолжать пользоваться Tinder бесплатно. Все фотографии моделей и используются только для иллюстративных целей. Надоедливые баги были исправлены. Теперь ничто не помешает вашему общению. Сперва после ввода номера телефона и получения sms-кода для подтверждения у меня всплывало окно с ошибкой А , теперь же мне просто не приходит sms-код на указанный номер.

Переустанавливал приложение, перезагружал телефон, проверял мобильную передачу данных, регистрировался через браузер, но увы, не помогло :. Не могу удалить аккаунт!!! По инструкции для удаления должна быть включена геолокация-включена!! Но при удалении выдаёт ошибку! При этом пользоваться приложением невозможно - не подбираются пары. Поиск не происходит. Разработчик Tinder Inc. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика. Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям.

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя. Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, используемых возможностей или других факторов. С помощью семейного доступа приложением смогут пользоваться до шести участников «Семьи». Предпросмотр в App Store.

Снимки экрана iPhone Apple TV. Что нового История обновлений. Версия Оценки и отзывы. Яжеговорил , Irochka81 , Конфиденциальность приложения Подробнее. Информация Провайдер Tinder Inc. Размер Категория Образ жизни. Совместимость iPhone Требуется iOS Языки русский, Музыка на телугу, английский, арабский, африкаанс, бенгальский, болгарский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, датский, иврит, индонезийский, испанский, итальянский, камбоджийский, каталанский, корейский, латышский, литовский, малайский, немецкий, норвежский букмол , польский, португальский, румынский, сербский, словацкий, словенский, тайский, тамильский, традиционный китайский, турецкий, украинский, упрощенный китайский, филиппинский, финский, французский, хинди, хорватский, чешский, шведский, эстонский, японский.

All rights reserved. Цена Бесплатно. Сайт разработчика Поддержка приложения Политика конфиденциальности. Семейный доступ С помощью семейного доступа приложением смогут пользоваться до шести участников «Семьи». Статьи и коллекции. В этом разделе Вы можете написать о себе и разместить объявление. Если Вам понравился человек и Вы хотите связаться с ним, нажимайте на описание и договаривайтесь о встрече! Данная категория создана специально для того, чтобы максимально упростить процесс поиска приятного собеседника, а может быть даже спутника жизни! Интересные разговоры и новые встречи Вы можете найти здесь!

Тут пока нет объявлений. Весь мир. Александр, 63 года, хочет пообщаться — Найти жену в Познакомлюсь Я ищу женщину для срвместной жиздни Я вдовец , не курю выпиваю редко и только сухое вино, за Александр, 63 года, хочет познакомиться — Вдовец ищет жену Александр. Александр, 63 года, хочет познакомиться — Вдовец ищет жену Познакомлюсь Я ищу жену Я вдовец пенсионер но еще работаю,не курю не пъю. Александр, 39 лет, хочет познакомиться — Александр, Познакомлюсь Я ищу любещую спокойную весёлою Я спокойный добрый трудолюбивым пишите расскажу подробние.

Alexander, 47 лет, хочет познакомиться — Познакомлюсь с Познакомлюсь Я ищу женщину Я обыкновенный мужик. Максим, 42 года, хочет познакомиться — Познакомлюсь с Познакомлюсь Я ищу девушку Я самодостаточный мужчина без В. Ищу ту единственную Сергей. Ищу ту единственную Познакомлюсь Я ищу симпатичную пышечку Я добрый, ласковый, хозяйственный, мастер на все руки. Dmitry, 39 лет, хочет познакомиться — Познакомлюсь с Познакомлюсь Я ищу Девушку Я Внимательный, ласковый, добрый.

Ищу для романтических отношений женщину. Познакомлюсь с женщиной Вадим. Познакомлюсь с женщиной Познакомлюсь Я ищу женщину для серьёзных отношений. Манат, 29 лет, хочет пообщаться Манат. Манат, 29 лет, хочет пообщаться Познакомлюсь Я ищу девушку для серезных отношени для создание семи Я общительный трудолюбивый парень ищу Юлия, 79 лет, хочет пообщаться — Познакомлюсь юлия.

Fran, 34, Никосия - "РусДэйт"

Юлия, 79 лет, хочет пообщаться — Познакомлюсь Познакомлюсь Я ищу серьёзного ,надёжного мужчину. Anna, 31 год, хочет пообщаться — Познакомлюсь с мужчиной Anna. Anna, 31 год, хочет пообщаться — Познакомлюсь с мужчиной Познакомлюсь Я ищу мужчину. Вадим, 65 лет, хочет познакомиться — Ищу женщину для Вадим 1 объявление. Надежда, 49 лет, хочет пообщаться Надежда. Надежда, 49 лет, хочет пообщаться Познакомлюсь Я ищу мужчину в возрасте от 45 до 50 лет.

Ольга, мечтаю переехать в Россию и найти мужчину Olga. Ольга, мечтаю переехать в Россию и найти мужчину Познакомлюсь Я ищу единственного и преданного на всю оставшуюся жизнь Я очень хочу переехать в Россию, живу в Виктор, 73 года, хочет пообщаться — Помогите мне Познакомлюсь Я ищу Трушину Ольгу лет и ее дочь Наташу 50лет. Виктор, 73 года, хочет пообщаться —! Помогите мне Иглрь, 55 лет, хочет познакомиться Иглрь. Иглрь, 55 лет, хочет познакомиться Познакомлюсь Я ищу взрослую женщину Я добрый.

Наталья, 49 лет, хочет познакомиться — Ищу мужчину Познакомлюсь Я ищу доброго, порядочного, надежного, материально обеспеченного мужчину для серьезных Николай, 31 год, хочет познакомиться — Ищу девушку друга Николай. Николай, 31 год, хочет познакомиться — Ищу девушку друга Познакомлюсь Я ищу девушку 18 - 31 Я знакомлюсь с девушкой Для общения и Совместного досуга Сам живу на Влад, 45 лет, хочет познакомиться — Ищу красивую девушку Познакомлюсь Я ищу красивую стройную коммуникабельную девушку для приятных встреч и отношений Я спортивный , Александр, 50 лет, хочет пообщаться — познакомлюсь с Познакомлюсь Я ищу девушку для постоянных встреч лет не полную без коммерции!

Беседки Анна, Светлана, Татьяна Полина.

Беседки Анна, Светлана, Татьяна Познакомлюсь Мы производим беседки из оцинкованного и металлического каркаса из сварной трубы 40х20 мм и 20х Юрий, 56 лет, хочет познакомиться — Ищу спутницу жизни! Юрий 1 объявление.

Создайте свою учетную запись в один клик

Александр, 42 года, хочет познакомиться — Ищу девушку с Познакомлюсь Я ищу девушку от 33до40лет для серьезных отношений. Дмитрий, 36 лет, хочет познакомиться — Познакомлюсь с Познакомлюсь Я ищу девушку в возрасте от 35 лет для общения и совместного времяпрепровождения Я Общительный, Николь, 45 лет, хочет пообщаться — Николь, 45 лет, хочет Николь, 46 лет, хочет познакомиться — Ладненькая Леди Познакомлюсь Я ищу умного мужчину- стрельца, временно свободного, не курящего, с взрослыми детьми, старше 47 лет Я простой.

Александр, 42 года, хочет познакомиться — Познакомлюсь с Познакомлюсь Я ищу Адекватную,целомудренную,ну таких наверное уже и не Костя, 50 лет, хочет познакомиться Костя. Костя, 50 лет, хочет познакомиться Познакомлюсь Я ищу познакомлюсь с одинокой,свободной,стройной женщиной для серьезных отношений,брака. Ольга, 66 лет, хочет пообщаться Ольга.

Ольга, 66 лет, хочет пообщаться Познакомлюсь Я ищу мужчину 66 л Я ольга рост вес 70 кг. Виктор, 63 года, хочет пообщаться — На Виктор.

Знакомства на Кипре

Виктор, 63 года, хочет пообщаться — На Познакомлюсь Я ищу женщину Я предприниматель. Александр, 49 лет, хочет пообщаться Александр.


  • Sergejs, 38, Никосия - "rusdatecy".
  • Знакомства Кипр!
  • анонимный сайт знакомств Строволос.
  • знакомства мама и сын Никосия.
  • Женщины Nicosia знакомства.
  • Кипр христианские знакомства.
  • Город Никосия. Знакомства.

Александр, 49 лет, хочет пообщаться Познакомлюсь Я ищу девушку , добрую, заботливую, домашнюю, предпочитающюю домашний уют, компаниям и Александр, 49 лет, хочет познакомиться — Познакомлюсь с Познакомлюсь Я ищу девушку , добрую, заботливую, домашнюю Я , русский, порядочный, со своим жильём, хочу Елена Михайловна Ещенко, 51 год, хочет пообщаться Познакомлюсь Я ищу мужчину лет Я не пью, не курю, вдова.

Владимир, 40 лет, хочет познакомиться — Ищу девушку для Познакомлюсь Я ищу нормальную и адекватную женщину для совместного проживания живу один Я в разводе живу Рустам Рустам. Рустам Познакомлюсь Я ищу девушку Я Рустам. Марк, 51 год, хочет пообщаться марк. Марк, 51 год, хочет пообщаться Познакомлюсь Я ищу девушку Я расскажу при встречи.

Знакомства с кипрскими мужчинами

Вася, 32 года, хочет познакомиться — Познайомлюсь, з Познакомлюсь Я ищу девушку, что бы любить, дарить свое тепло и внимание. Abdullah, 41 год, хочет пообщаться Abdullah. Abdullah, 41 год, хочет пообщаться Познакомлюсь Я ищу верную добрый жену до 36 лет Я Абдулла умный весёлые добрый человек. Aleksei, 36 лет, хочет пообщаться Aleksei.

Одинокая женщина желает познакомиться!