Castle club - самый известный клуб в Айя-Напе на улице баров. В клубе пять отдельных залов, из которых три отдельные музыкальные арены, Chillout и VIP-зона. Замок может уместить одновременно до 4 человек. А для девушек еще и вход бесплатный.

Гуляем по улице баров в Айя-Напе на Кипре (Тревел Влог)

Тусовочное место, с интересным оформлением. Один из плюсов - отсутствие дресс-кода и бесплатный вход. Очень дружелюбная атмосфера, крутые диджеи и позитивный обслуживающий персонал. Рекомендуется для посещения всем, кто ищет движения в духе «Айя-Напы»! Pirates Inn - один из лучших баров в Айя-Напе - на карте. Пиратов слышно издалека! Позитивная музыка, вкусные коктейли. Предоставляют скидки. Pirates inn привлекает своих посетителей интересным антуражем. Считается одним из лучших баров в городе.

Музыка, атмосфера и обслуживающий персонал на высшем уровне. Это место для тех, кто любит живую музыку! Бар славится своими живыми выступлениями, очень многие хвалят выступающих артистов и общую атмосферу. Интересная алкогольная карта, приятная атмосфера, есть хорошие кальяны. Здесь можно отдохнуть от клубной музыки и просто расслабиться. Цены довольно приемлемые. Пожалуй, одним из самых тусовочных мест в Лимассоле можно считать площадь Сариполоу Saripolou Square , которая сосредоточила в одном месте десятки баров, кафе и ресторанов на любой вкус.

Это излюбленное место отдыха молодежи, и не только. Танцевальный бар - 7 Seas - на карте. Всего в нескольких минутах ходьбы расположился танцевальный бар 7 Seas.

Популярные ночные клубы на Ларнаке

Это элегантное место, чтобы провести время с друзьями, потанцевать вдоволь и насладиться разнообразными коктейлями. Но не забудьте "приодеться". В 7 Seas есть дресс-код - никаких шлепок и пляжной одежды. Клуб входит в Breeze Group и предлагает изысканное концептуальное место, для хорошего вечера. Вы сможете насладиться выступлением диджеев, отведать вкусные коктейли и провести время незабываемо.

Есть возможность заказать собственный vip-стол с диванчиком для компании. Bedroom - на карте. Bedroom также входит в группу Breeze Group. Представляет собой пляжный бар класса люкс. Он оформлен в стиле тропического рая и расположен в туристической зоне Лимассола.

Ночные клубы и бары Кипра ТОП — 10

А главной "фишкой" его является - красивый огромный бассейн с потрясающим видом. Вы сможете попробовать изысканные фирменные коктейли прямо на берегу Средиземного моря, и потанцевать под лунным светом под крутые хиты. Guaba Beach Bar - мега популярное место среди молодежи и не только - на карте. Guaba считается м лучшим клубом в мире. Диджей номер 1 - Мартин Гаррис, и многие другие выступали на площадке этого популярного пляжного клуба Лимассола.

Каждое лето Guaba распахивает свои двери для всех желающих и устраивает самые незабываемые и грандиозные вечеринки. Советуем вам посетить данное место, и получить массу впечатлений.

Ночная жизнь Кипра - клубы и бары

Rumours - на карте. Довольно популярное место, расположенное в самом сердце туристической зоны Лимассола.

С года бар заработал себе репутацию одного из лучших прибрежных мест. Здесь можно в уютной обстановке встретиться с друзьями, отведать вкусную кухню и эксклюзивные напитки премиум-класса, расслабиться и насладиться невероятной музыкой от приглашенных диджеев. Многие жители и гости Кипра со всех концов острова съезжаются в Rumours, чтобы попасть на вечеринку и увидеть выступление известных диджеев. Персонал заведения очень отзывчивый и дружелюбный. Исключительная качественная музыка, заряжает танцпол в сердце «старого города».

Мейнстрим, электро, греческая и иностранная музыка правят балом, где часто выступают всемирно известные ди-джеи, поднимая уровень адреналина на максимальную высоту! Бар с ти летней историей ждет Вас на веселые препати и необычные вечеринки с греческим колоритом. Легендарное место, где Вам не дадут загрустить. Небольшой бар для любителей не только выпить уникальные коктейли, но и поесть что-нибудь необычное. Ливанская кухня взорвет Вам мозг! Место очень уютное, в котором время останавливается. Бар кипра с характером! Является местом притяжения всех хипстеров. Пляски на барной стойке, костюмированные вечеринки, авторские коктейли.

Андеграунд в полной мере! Формат «гастропаба» заманивает в этот бар множество гурманов со всего мира. Действительно «художественные» блюда удивят Вас, и вечер пройдет очень весело. Место с лучшей живой музыкой. Известные греческие исполнители, великие песни, юмор и подлинное безумие! Бар-концертная площадка, в лучших традициях Нью-Йоркских stand-up клубов.

Почти каждую ночью живые выступления, музыкантов и певцов. Джаз, греческая музыка и веселые пляски.

Ночные клубы Айя Напы на карте:

Бар с живыми концертами греческих звезд. Хороший звук и люди танцующие вокруг захватывают дух. Место где вы станете местным жителем и захотите остаться.


  • ОСТОРОЖНО | ОТЗЫВЫ о баре "QUATRO" в Ларнаке — Кипр | ;
  • чат знакомства с девушками Кипр?
  • Путешественники, которые просмотрели Lush Beach Bar Resto, также просмотрели.
  • знакомства для секса втроем Никосия.
  • знакомство семейные пары секс Лимасол.
  • Афиша — хороший способ для выбора тусовочного места.
  • Бар «Quatro», Ларнака, о. Кипр?

Самый легендарный рок бар. Живые выступления, самые известные хиты. Всем, кто знает значение фразы «We Will Rock You! Наибольшее количество посетителей собирается в баре после До этого времени в баре достаточно много свободного места. Официальная страница бара Arbat на facebook. Бар легко узнать по фасаду в форме кремлевской стены с часовой башней.

Бар Red Square открыт в году, стал первым баром Айя Напы, ориентированным на русскую публику.

Ночная жизнь Кипра - клубы и бары

Бармены готовят классические и экзотические коктейли, на основе алкоголя от ведущих мировых брендов. Страница Red Square на facebook. Супер-клуб Castle Club — самый большой ночной клуб Кипра, один из самых известных и популярных клубов Айя Напы. Castle Club по версии журнала DJMag включен в список популярных клубов мира. В году Castle Club занял ю позицию в списке лучших клубов. В Castle Club работают 3 отдельных танцпола для разных музыкальных направлений с профессиональным звуком и лазерными спецэффектами, летняя площадка с раздвижной крышей, зона чилл-аут с VIP-местами на верхнем этаже здания клуба, 14 баров.

Castle Club одновременно вмещает до посетителей.

Вы посетили объект Lush Beach Bar Resto? Поделитесь впечатлениями!

Официальный сайт Castle Club. Определиться в какой из клубов пойти первым легко по музыкальным направлениям. В Car Wash играет танцевальная музыка в стиле Eurodance х и х годов. Ice Club приглашает окунуться в пенные облака под современную танцевальную музыку в сопровождении световых и лазерных шоу. Страницы Car Wash и Ice Club на facebook.

Пиковую нагрузку танцполы клубов испытывают в , когда количество посетителей достигает своего максимума. Самые стойкие клабберы Айя Напы и любители after-party выбирают ночной клуб River Reggae.