Лимасол знакомства на вечер

Знакомства для секса на Кипре | Интим знакомства для секса | Мужчина ищет щенщину для секса на сайте знакомств

Это самые интересные районы: Ledras Street в Никосия. Отель Almond Business Hotel с бесплатным Wi-Fi на всей территории и самыми современными бизнес-удобствами расположен в городе Никосия в 3 км от правительственных учреждений и президентского дворца. Этот отель предназначен для размещения бизнес-путешественников. В распоряжении гостей отеля Almond Business Hotel просторные и комфортабельные люксы площадью 60 кв. Введите даты вашего пребывания, чтобы увидеть свободные номера и цены. Комплекс Central Park Residence расположен в центре Никосии.

К услугам гостей спа-центр, крытый бассейн, круглосуточный консьерж, фитнес-центр и бар. Из апартаментов комплекса Central Park Residence открывается вид на центральный парк и культурный центр Никосии.

Квартиры В Никосии, Strovolos — Acropolis

Во всех апартаментах среди удобств элегантная гостиная, обеденная зона и полностью функциональная кухня с кофемашиной Nespresso. К… больше. Отель Classic удобно расположен в городе Никосия. Основной торговый район с барами находится всего в 5 минутах ходьбы, также можно легко дойти до посольств. Гости могут зарядиться энергией в фитнес-центре или отдохнуть с книжкой из библиотеки.

Желающие ознакомиться с достопримечательностями могут обратиться к сотрудникам экскурсионного бюро и билетной кассы по вопросам мероприятий и экскурсий. Situated right at the heart of Nicosia, Castelli offers peaceful and well-appointed accommodation with free Wi-Fi throughout. Free private parking is possible on site.

The rooms of Castelli Hotel Nicosia are decorated in rich fabrics and luxurious furnishings, creating a warm environment. Each is equipped with air conditioning, a safe and a minibar. The private bathroom comes with a shower or… больше. Четырехзвездочный отель Cleopatra расположен в самом центре Никосии.

К услугам гостей бассейн, оздоровительный центр и полностью оборудованный тренажерный зал. В распоряжении гостей лаундж-бар, ресторан изысканной кухни и стильные номера. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера располагают кондиционером, паркетным полом и балконом. Среди удобств ЖК-телевизор со спутниковыми… больше. Новый отель Semeli, расположенный в финансовом и деловом районе Никосии, станет отличной отправной точкой для знакомства со столицей Кипра.

К услугам гостей элегантные номера с паркетным полом, бесплатным Wi-Fi и дюймовым ЖК-телевизором. Гостям предоставляются бесплатные халаты и… больше. Stadium Никосия 6. Отель Allegra GSP Sport Centre представляет собой уникальный комплекс с номерами, спортивными тренировками и корпоративными мероприятиями на Кипре. Номера просторны и включают очень широкие односпальные кровати, отдельные ванные комнаты, душ и мини-бар. Aelia has been designed as a wellness haven in Analiontas, in the outskirts of Nicosia, Cyprus.

Envisioned as a place of beauty and enjoyment, Aelia offers a retreat where guests can connect with nature away from their hectic daily routine. Textures, fabrics and exclusive designs… больше. Апартаменты Ledra Star Central расположены в центре города Никосия на Кипре, в 52 км от международного аэропорта Ларнаки. К услугам гостей этих современных апартаментов балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Апартаменты располагают кондиционером, гостиным уголком, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованной кухней с холодильником и микроволновой печью, а также… больше. Никосия 1. Отель Asty расположен в живописном районе Агиос Дометиос в квартале посольств на юге Никосии. К услугам гостей хорошо оборудованный тренажерный зал, поле для мини-гольфа и бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах обустроен балкон с видом на город.

Для… больше. К услугам гостей гипоаллергенные номера, ресторан, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Квартиры В Никосии, Strovolos

Возможна ускоренная регистрация заезда и отъезда. К услугам гостей терраса. Отель находится недалеко от памятника Свободы, Министерства финансов в Никосии и музея Кипра. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации,… больше. Sina 18 Никосия 1.

10 лучших отелей в Никосии, Кипр (от 3 руб.)

Апарт-отель Lordos расположен в самом сердце Никосии. Он находится недалеко от Центрального рынка. К услугам гостей комфортабельные апартаменты с собственным кухонным оборудованием, качественные услуги отеля и бесплатный беспроводной доступ в Интернет. В современных апартаментах с 1 спальней или 2 спальнями есть удобный гостиный уголок и полностью оборудованная кухня. Они также оснащены… больше. The property is set metres from Russian Federation Embassy - Nicosia. The accommodation features free WiFi. Offering a work desk and floor-to-ceiling window, the air-conditioned rooms open to a balcony and feature a private bathroom fitted with a shower and a flat-screen TV.

The bed is equipped with a… больше. Апартаменты Myrtiana расположены в самом центре Никосии, в районе, который отлично подходит для семейного отдыха. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и гидромассажная ванна.


  • Имеете что-нибудь для продажи, аренды?.
  • Блог о Кипре.
  • ★ легенды острова сокровищ;
  • знакомства со спонсорами Ларнака.
  • Выберите язык!

На территории обустроена бесплатная частная парковка. Во всех апартаментах имеются отдельный балкон, обеденная зона и гостиный уголок с телевизором с плоским экраном. Кухня оборудована духовкой и… больше. Отель Hilton Nicosia удобно расположен в центре города Никосия и предлагает своим гостям ассортимент удобств, а также уровень обслуживания и комфорта, которые гарантируются во всех отелях сети Hilton по всему миру. На территории отеля обустроена собственная бесплатная парковка, предоставляется бесплатный Wi-Fi.

К услугам гостей современные номера и люксы, оформленные в элегантном стиле, с… больше. Отель The Landmark Nicosia расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города Никосия и недалеко от многих достопримечательностей столицы. Отель является идеальной базой для изучения всего региона. Насладитесь средиземноморским климатом, отдыхая на собственном балконе или у большого открытого бассейна на территории отеля. Деловым путешественникам и туристам предлагают в отеле внимательное и… больше. Sofouli Street 28 Никосия 0. Апартаменты Sofouli Suites с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi идеально расположены в центре Никосии.

Регистрация заезда производится круглосуточно. Апартаменты находятся недалеко от ресторанов и баров, в 3 минутах ходьбы от Кипрского музея и в нескольких минутах ходьбы от Старого города. В… больше.

Выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены и предложения на отели в Никосии

Arsinois 25 , , Kaimakli , Nicosia Никосия 3. Хостел Costas Action 2 с садом и террасой расположен в Никосии, в м от посольства республики и менее чем в 1 км от музея Кипра. Хостел находится примерно в 1,8 км от памятника Свободы, в 2,7 км от Киренийских ворот и в 4 км от комиссии Британской высокоскоростной комиссии в Никосии. К услугам гостей общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Гости номеров хостела пользуются общей… больше. Omirou Avenue 20, Flat Никосия 0. Апартаменты G. R City Heart расположены в центре греко-кипрской части города Никосия.

В этих современных апартаментах с собственной кухней и небольшим меблированным балконом подключен бесплатный Wi-Fi.