А еще можно поехать на знаменитое соленое озеро Ларнаки и увидеть настоящих Фламинго. Как туда добраться, подскажет инструктор. Сегодня мы продолжаем изучать самые красивые и интересные места Северного Кипра! Киренийский замок - крепость, где многие века кипрские короли укрывались от нападений. Будем гулять, осматривая это поистине удивительное место! Далее осматриваем Крепость Святого Иллариона. Она впечатляет и кажется неприступной, однако минут - и мы на вершине этого величия будем любоваться захватывающим видом на северное побережье Кипра, и на мгновение сможем ощутить себя средневековым стражником, высматривающим пиратские корабли неугомонных арабов.

Утром мы отправляемся в горную деревню Кантара! Будем гулять по живописным горным тропинкам и посетим замкок Кантара. Нас ждет 12 км умеренно легкой прогулки, часть пути которой нам предстоит подниматься в гору. Возвышающийся на метров выше уровня моря замок Кантара в свое время давал хорошие возможности для контроля передвижения на полуострове Карпас и равнине Месаория. Принято считать, что этот замок был построен византийцами в 10 веке для защиты от набегов арабов, а первое упоминание о нем относится ко времени, связанным с захватом Ричардом Львиное Сердце острова Кипр в году.

Сегодня мы отдыхаем от физической нагрузки прошлых дней, у нас свободный день , который мы можем потратить так, как мы хотим! Рекомендации по программе см. Вечером в Айя-Напе нас ждет праздничный ужин, обмен впечатлениями и прощания. Самолёт домой. Теплые воспоминания об этом южном острове останутся с нами надолго. А сколько фотографий мы сделали за время путешествия! Мы рекомендуем остаться еще на несколько дней на Кипре и продлить свой отдых. Маршрут может быть незначительно изменён инструктором в связи с погодными условиями, физической подготовкой участников или по другим рациональным причинам.

Если вы идете сразу в несколько походов подряд из этого списка , и между ними перерыв не более 7 дней включительно, то вам предоставляется: дополнительная скидка на второй и последующие походы! Прилет в Ларнаку в любое время в первый день тура или не позднее второго дня. Далее нужно переехать в Айя- Напу, в котором мы будем базироваться в течении всего нашего тура. Стоимость 8 евро. Выйти из аэропорта, повернуть налево. Автобус отправляется каждый час , и тд. Ночью реже 2 на такси. Стоимость около 70 евро. На городском автобусе с пересадкой в Ларнаке.

Подняться на второй этаж, выйти и9 аэропорта и налево на остановку. На автобусе до остановки Финикудес, далее до Айя-Напы на другом автобусе. Прилет на територию Южного Кипра Ларнака. Оттуда будем ездить в Северную часть. Виза - Обладатели многократной шенгенской визы, побывавших в той стране, через которую она оформлялась, имеют право на посещение острова.

Ближайшие активные туры

Это упрощённая виза для посещения Кипра, оформляется около 1ого дня. Важным условием получения про-визы является прилёт на Кипр на прямом рейсе из России. Также прилёт на Кипр должен быть только через аэропорты Ларнаки или Пафоса. Если вы летите из России с пересадкой в другой стране, то необходимо оформить визу заранее. Подробная информация на сайте Генерального консульсва Кипра тут. Нажимая «Оформить подписку», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Два Кипра: познавательный тур по северному и южному Кипру: описание

Инструкторы Стать инструктором. Два Кипра: познавательный тур по северному и южному Кипру: описание Регион закрыт для посещений. Сроки активных туров. А главное, посмотреть много очень интересных мест и не сгореть заживо на 30 градусном пекле А еще, зимой можно полюбоваться на фламинго на Соленом озере.


  1. Account Options!
  2. сайт знакомств только для секса Строволос.
  3. Как добраться.
  4. интим знакомства студентки Никосия.

Подробнее о погоде тут Программа нашего комфорт-тура включает в себя прогулки вдоль моря и в горы, посещение самых интересных мест Северного Кипра и мыса Греко, самого живописного места на острове. День 1 Сбор группы в течение всего дня в наших уютных апартаментах в Айя-Напе. Раскрыта единственная просьба Ельцина к Путину.

Кадыров одной фразой избавил Чечню от воров в законе. Головин прокомментировал решение «Монако». Британцы не смолчали на высказывание Байдена о Путине. Горячие темы на Авто. Евро и доллар продолжили снижение: звонок Байдена помог рублю Теологию зарегистрировали как отрасль научных знаний Почему Амазонка -до сих пор - "гигантский супермаркет", а Волга, например, скудная стала?

Русская община Кипра | ВКонтакте

Товары для дома. Как превратить городскую квартиру в оазис фото. Ресторан на дому: выбираем посуду и аксессуары. Приближается лето: где закупиться к отпуску и сэкономить.


  • Кипр — путеводитель, отдых на Кипре, курорты, что посмотреть и где остановиться на Туристер.Ру.
  • Два Кипра: познавательный тур по северному и южному Кипру: описание маршрута (похода) | Кипр.
  • Кипр назвал условия для въезда туристов без карантина.
  • Программа по дням?
  • Как создать дома атмосферу теплых стран. Почему Маркл не пойдёт на похороны принца Филиппа? Это перебор: Утяшева рассказала о причинах развода. Санкт-Петербург и область. Вологодская область. Краснодарский край. Красноярский край. Нижний Новгород. Пермский край. Технологии и медиа.

    Отличие группы ВКонтакте от паблика ВКонтакте - Оформление сообществ ВКонтакте - Дизайн группы ВК

    Свое дело. Смена региона. Экономика образования. Главное меню. Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер. Лента новостей. Мишустин подписал распоряжение о возврате денег туристам Общество, Тарасова назвала заниженными оценки Коляды на командном чемпионате мира Спорт, Греф заявил об отсутствии «больших проблем» от санкций Байдена Политика, www. Следите за курсами на РБК. Пандемия коронавируса , 22 янв, 0.

    Материалы рубрики

    Кипр назвал условия для въезда туристов без карантина. С начала марта российские туристы смогут попасть на Кипр, и карантин по прибытии им не потребуется. Однако правила въезда для приезжих из России будут строже, чем для прибывших из Евросоюза. Читайте на РБК Pro. Россия Москва Мир.

    Источник: JHU, федеральный и региональные оперштабы по борьбе с вирусом.