Лимасол знакомства на вечер

Знакомства для секса на Кипре | Интим знакомства для секса | Мужчина ищет щенщину для секса на сайте знакомств

Обеды и ужины не брали-ничего сказать не могу, потому как были на Кипре и знаем, что в кафе можно поесть вкусней и дешевле. Близость зоопарка скорее не плюс, а минус, прогуливаясь вечером-запах стоит не из самых прекрасных. Удачного всем отдыха и позитивного настроения! Удачное расположение: очень тихо, близко до пляжа, рядом есть магазины.

Очень вкусная еда!!! В каждой смене персонала, как минимум, русскоговорящих. Наверное, мне просто повезло, но Из недостатков можно отметить определенную удаленность от основных достопримечательностей Марина, исторический центр , хотя это дополнительный повод совершить вечернюю прогулку.

Познакомлюсь на Южном Кипре, Лимассол | Пикабу

Перейти к основному содержимому. Войдите в систему , чтобы получать новости о поездке и отправлять сообщения другим путешественникам. Идеальное место для знакомства с Kapetanios Limassol Hotel. Заезд —. Выезд —. Гостей —. Показать все 10 предложений. Цены предоставлены нашими партнерами и включают в себя среднюю стоимость номера за сутки и налоги и сборы, которые известны нашим партнерам. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров. Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться. Идеальное место для знакомства с Лимассолом.

Отзыв о Kapetanios Limassol Hotel. Еще Показать меньше. Дата пребывания: ноябрь г. Совет по выбору номера: На верхних этажах меньше слышен шум от генератора или насосов, которые включаются по ночам. Тип поездки: Семейная поездка.

Заказать тур

Сообщить о том, что ответ неуместен Спасибо. Спасибо, что поделились своими замечаниями. Показать все отзывов. Отели поблизости. Hotel Azur. Kapetanios Odyssia. Бесплатный Wi-Fi. Бесплатная парковка. Curium Palace Hotel. Chrielka Hotel Apts.

Old Bridge. Olympic Residence Deluxe Apartments. Eden Beach Apartments. Lordos Hotel Apartments. Sylva Hotel. Crowne Plaza Limassol. Принимает меры безопасности. Показать другие отели в Лимасоле. Отзывы Написать отзыв. Отфильтровать отзывы. Оценка путешественников. Отлично Очень хорошо Неплохо Плохо Ужасно Тип посещения. С семьей. В одиночку. С друзьями. Язык Все языки.

Марина Кравец Я люблю нефть

Все языки. Русский Английский Французский Другие языки. Греческий 8. Немецкий 6. Итальянский 2. Польский 2. Датский 1. Иврит 1. Норвежский 1. Португальский 1. Узнайте, что говорят путешественники:.

Руководство к действию, или Как я посещала сайты знакомств на Кипре (окончание)

Выбранные фильтры. Список обновляется Отзыв написан 19 ноября г. Дата пребывания: декабрь г. Спросить natashaw о Капетаниос Отель Лимассол.

Elena D. Отзыв написан 7 ноября г. Хорошее местоположение. Совет по выбору номера: Стандарты в основном корпусе крохотные. Дата пребывания: октябрь г. Тип поездки: Романтическая поездка. Отзыв написан 16 октября г.

Погода на Кипре на 16.04.2021

Уютный городской отель.