Идеальный кандидат должен быть мотивирован и иметь здравый смысл, чтобы делать то, что необходимо, и быть не Ухаживаю за пожилым мужчиной, так как его жена не может этого сделать. Ей понадобится помощь по дому Легкие повседневные домашние обязанности и прием лекарств.

Также делать покупки и готовить. Может пользоваться автомобилем. Было бы полезно говорить по-английски и по-гречески.

Севастополь знакомства для секса - порно энциклопедия

Мы семья из трех человек: меня зовут Ники, а мой муж - Джордж. Нам обоим за 30, и нашей месячной дочери является Элиния. Мы постоянно проживаем в Америке, но приехали сюда с долгим визитом, чтобы держаться подальше от Корона Все об уборке дома Дорогая наша будущая няня! Если вы думаете, что вы человек, описанный выше, пожалуйста, подайте заявку сегодня!

Мы ждем вас! Нам нужна женщина, которая внимательна, уважительна и ответственна, чтобы заботиться о доме и быть няней. Это только я, мой муж и наш ребенок. Для получения дополнительной информации, пожалуйста Присматривать за летним мальчиком помогают с домашними заданиями и легким хозяйством Нормальная домработница с достаточным опытом по уходу за квартирой с 3-мя комнатами, к тому же готовка Мы семья, которая любит простые вещи в жизни.

Ищу человека, который разделяет нашу жизненную философию и может принести новую прекрасную энергию в наш дом Мы кипрско-турецкая семья живем в Никосии.

Местоположение

Мы ожидаем ребенка в конце сентября, также у нас есть 8-летний сын. Мы ищем няню для постоянного проживания, чтобы помочь работающей матери Нам нужна домработница, которая убирает в доме и помогает нам разобраться с нашим младшим ребенком 11 лет, который страдает аутизмом Детально и качественно выполняйте повседневные домашние дела. Ищу приятную личность, желающую стать частью Мы - 5 кипрских христианских семей. Нам нужно 5 домашних девушек. Это очень срочно Мы франко-русская семья родители, девочка 7 лет, мальчик 6 лет и ребенок ожидается в январе года. Нам нужна опытная горничная с защитной бумагой, чтобы знать, как убирать, стирать, гладить, готовить и т.

Парни пробуют НАЙТИ ДЕВУШЕК в Tinder ☑️

Я не сложный, просто мне нужна женщина по дому и расслабляющий массаж, потому что я занимаюсь спортом, я могу снять комнату, чтобы остаться Я новая мама 3-месячного мальчика, Матео. Мне 27 лет. Я родился в Амстердаме и живу на Кипре в течение последних 3 лет. Матео очень спокойный ребенок, который любит спать. Я живу в двухкомнатной квартире с Ищу человека, который хочет работать, умеет готовить, умеет делать хорошую уборку квартиры.

Домохозяйка нужна для ухода за семейным домом. Есть двое детей, которые раз в неделю должны присматривать ночью Дом нуждается в реорганизации и уборке мусора вместе с хозяйкой дома, также необходимо провести генеральную уборку, чтобы дом был презентабельным Забота о бабушке и ведение домашнего хозяйства Уход за двумя пожилыми людьми, включая легкую уборку дома и приготовление обеда! Он должен кормить его и чистить его туалетный лоток Мне нужно присмотреть за ребенком, моя девочка Должна знать, как изменить греческий язык, необходимый для общения Уборщик должен уделять внимание деталям и уметь следовать Мы небольшая семья, но полны любви, мира и юмора Так что, по сути, мы не ищем няню или домработницу, мы ищем нового члена, чтобы присоединиться к нашей семье.

Мы будем рады, если найдем кого-то уважительного, умного и самого важного Мой отец после инсульта в реабилитационном центре, который оказывает всю необходимую помощь, нам нужен человек, который должен быть рядом с ним и заботиться о нем, если он чувствует себя хуже, чтобы сообщить нам об этом незамедлительно, чтобы иметь возможность реализовать его быстро психологически сильный человек Уборка всего дома, включая посуду и сад 5 лет опыта , приготовление вегетарианской или веганской пищи 5 лет опыта , уход за растениями 5 лет опыта , кормление кошек 1 год опыта.

В состоянии Наш дом расположен в районе Ларнаки. Требования: Генеральная уборка дома Приготовление пищи мясо, рыба, овощи Помощь в гарде Мы ищем эффективной, приятной и энергичной экономки. Должен быстро учиться, свободно говорить по-английски, чувствовать себя комфортно с собакой. Она должна иметь хорошие навыки организации, чтобы управлять работой по дому и готовить. Я - самый отвратительный деловой человек, который ищет аккуратную и презентабельную даму, чтобы выполнять мою домашнюю работу Мы - молодая трудолюбивая пара, которая обожает нашу дочь, просто нуждающаяся в небольшой уборке и помощи, чтобы наша дочь была занята.

Вы будете относиться с уважением и будете частью семьи Я хотел бы очень счастливого уборщика дома, который не возражает против catd убирать очень хорошо, пожалуйста! Мы - международная профессиональная пара, которая ищет няню на Кипре. Мы будем на Кипре месяца. Ребенку 2 месяца. Вы можете остаться с нами, где у вас будет комната и ванная комната в доме, или вы можете пойти в свой собственный дом Мы ищем няню, которая бы хотела быть частью нашей семьи Здравствуйте, мы ищем около 6 часов на дому по уходу за 5 и 11 лет. Мы молодая семья, которая ищет няню, которая будет заботиться о нашем ребенке во время работы.

Мы англичанин, кипрская семья и ищем человека, который хорошо говорит по-английски. Нашей дочери почти 9 месяцев, и она превращается в жизнь Наша экономка должна быть тем, кому мы можем доверять и чувствовать себя частью нашей семьи. Поскольку у нас есть 2 девочки, 10 лет и 5 лет, очень важно, чтобы она имела опыт работы с детьми и заботилась о них в то время, когда мы Ищу экономку на полставки: два раза в неделю, около 5 часов каждый день.

Первый дом недавно отремонтирован с большим садом. Надежная, умная, опытная, дружелюбная женщина. Найти местный, уход за ребенком на дому рядом с вами. Самые последние поиски в городе США для поставщиков услуг по уходу за ребенком и работы по уходу за ребенком. Мария м. Последний раз заходил сегодня Доступен с 21 апреля по 21 апреля Посмотреть Домработницу Job Работа - это неполный рабочий день, из жизни Посмотреть Домработницу Job Спирос c.

Домработница - жить на полную ставку Строволос, Кипр Договорная 35 часов в неделю Требуется 2 года опыта. Последний раз заходил вчера Доступен апрель 21 - май 21 Посмотреть Домработницу Job Работа выполняется полный или неполный рабочий день, в режиме реального времени или в режиме реального времени.

Анка А. Время от времени ищу няню для детей лет Аглангия, Кипр Договорная По мере необходимости Требуется 1 год опыта.

Cвинг в путешествии

Последний раз заходил 4 дня назад Доступен с 21 апреля по 21 апреля Посмотреть работу няни Работа - это неполный рабочий день, из жизни Посмотреть работу няни Катя С. Требуется домработница в Никосии Никосия, Кипр долларов в неделю По мере необходимости Требуется 2 года опыта. Последний раз заходил 5 дня назад Доступен с марта 21 г. Анастасия Григорьевна Старшая сестра присоединится к нам в Island Paradise! Беллапаис, Кипр долларов в неделю 40 часов в неделю Не требуется опыта.

Свяжитесь с нами

Последний раз заходил 6 дня назад Доступен с 21 апреля по 21 мая за мес. Миккель М. Домработница для интернациональной семьи на Кипре Ларнака, Кипр Договорная 45 часов в неделю Требуется 3 года опыта. Последний раз заходил 6 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Посмотреть Домработницу Job Работа полный рабочий день, Live-in Посмотреть Домработницу Job Стивен Б. Алетрико, Кипр долларов в неделю 15 часов в неделю Требуется 5 года опыта. Последний раз заходил 6 дня назад Доступен с 21 апреля по 21 апреля Посмотреть Домработницу Job Работа - это неполный рабочий день, жизнь или жизнь Посмотреть Домработницу Job Дора С.

Убрать дом, окна, подвал и сад, утюг. Никосия, Кипр Договорная По мере необходимости Требуется 5 года опыта. Последний раз заходил 7 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Посмотреть Домработницу Job Работа - это неполный рабочий день, из жизни Посмотреть Домработницу Job Ребекка Т. Мальчики 2 и 4 лет ищут любящую и активную няню Ларнака, Кипр Договорная 10 часов в неделю Требуется 1 год опыта. Последний раз заходил 9 дня назад Доступен с 21 апреля по 21 мая за мес.

Посмотреть работу няни Работа - это неполный рабочий день, из жизни Посмотреть работу няни Изабелла Ф. Семья в г. Мазотос ищет няню для девочки 16 месяцев Мазотос, Кипр Договорная 10 часов в неделю Не требуется опыта. Последний раз заходил 10 дня назад Доступен с 21 апреля по 21 мая за мес. Кристиана А. Экономка Гери, Кипр долларов в неделю 10 часов в неделю Требуется 5 года опыта. Последний раз заходил 11 дня назад Доступен с 21 апреля по 21 апреля Посмотреть Домработницу Job Работа - это неполный рабочий день, из жизни Посмотреть Домработницу Job Шелли с.

Для младенца требуются няня и помощник по дому. Дехелия, Кипр Договорная 35 часов в неделю Требуется 5 года опыта.

Результаты поиска

Последний раз заходил 12 дня назад Доступен с 21 мая по 21 мая за месяца Посмотреть работу няни Работа полная, живая или живая Посмотреть работу няни Тим с. Британский бизнесмен ищет умную экономку Кирения, Кипр Договорная 35 часов в неделю Не требуется опыта. Последний раз заходил 14 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Посмотреть Домработницу Job Работа полный рабочий день, Live-in Посмотреть Домработницу Job Кенни М.

Присмотр за детьми Гирне, Кипр долларов в неделю По мере необходимости Требуется 1 год опыта. Последний раз заходил 16 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Посмотреть работу няни Работа выполняется полный или неполный рабочий день, в режиме реального времени или в режиме реального времени. Ники Н. Нужна няня Паллуриотисса, Кипр Договорная 40 часов в неделю Требуется 1 год опыта. Последний раз заходил 16 дня назад Доступен с 21 апреля по 21 мая за мес. Посмотреть работу няни Работа полная или частичная, Live-in Посмотреть работу няни Павлос р. Кипрская семья ищет попечителя Ларнака, Кипр Договорная 50 часов в неделю Не требуется опыта.

Последний раз заходил 16 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Просмотреть работу старшего воспитателя Работа полный рабочий день, Live-in Просмотреть работу старшего воспитателя Агостина Л. Приходящая няня Ларнака, Кипр долларов в неделю 10 часов в неделю Требуется 3 года опыта.

Последний раз заходил 17 дня назад Доступен с 21 апреля по 21 апреля Посмотреть работу няни Работа - это неполный рабочий день, из жизни Посмотреть работу няни Карина Х. Семья ищет серьезную экономку на неполный рабочий день Ларнака, Кипр долларов в неделю По мере необходимости Требуется 5 года опыта. Последний раз заходил 18 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Посмотреть Домработницу Job Работа - это неполный рабочий день, из жизни Посмотреть Домработницу Job Ник В. Для семьи из 7 человек нужна полная экономка Френарос, Кипр Договорная 35 часов в неделю Не требуется опыта.

Последний раз заходил 19 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Посмотреть Домработницу Job Работа полная, живая или живая Посмотреть Домработницу Job Джойс П. Последний раз заходил 20 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Посмотреть работу няни Работа - это неполный рабочий день, из жизни Посмотреть работу няни Кремена А.

Старший воспитатель хотел Ларнака, Кипр долларов в неделю 40 часов в неделю Требуется 1 год опыта. Последний раз заходил 22 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Просмотреть работу старшего воспитателя Работа полный рабочий день, из жизни Просмотреть работу старшего воспитателя Майк Л. Последний раз заходил 22 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Просмотреть работу старшего воспитателя Работа полный рабочий день, Live-in Просмотреть работу старшего воспитателя Андреас с. Уборка дома. Уход за животными. Никосия, Кипр долларов в неделю По мере необходимости Не требуется опыта. Последний раз заходил 22 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Посмотреть Домработницу Job Работа - это неполный рабочий день, из жизни Посмотреть Домработницу Job Доминик М.

Помощник директора компании Никосия, Кипр Договорная 15 часов в неделю Требуется 3 года опыта. Последний раз заходил 26 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 View Personal Assistant Job Работа выполняется полный или неполный рабочий день, в режиме реального времени или в режиме реального времени. Роксана П. Экономка Ларнака, Кипр долларов в неделю 10 часов в неделю Требуется 1 год опыта. Последний раз заходил 27 дня назад Доступен с марта 21 г.

Алекс К. Мне нужен кто-то для уборки моей квартиры Аглангия, Кипр Договорная По мере необходимости Не требуется опыта. Последний раз заходил 28 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Посмотреть Домработницу Job Работа - это неполный рабочий день, из жизни Посмотреть Домработницу Job Манос Э. Требуется опекун для пожилой пары Лефкосия, Кипр долларов в неделю 35 часов в неделю Требуется 2 года опыта. Последний раз заходил 28 дня назад Доступен с 21 апреля по 21 июня Просмотреть работу старшего воспитателя Работа выполняется полный или неполный рабочий день, в режиме реального времени или в режиме реального времени.

Хелен Б. Уход за пожилой парой.