Все, кого ты видишь в ленте — онлайн, готовы к приключениям и ждут встречи рядом с тобой. Все чаты шифруются и удаляются автоматически через 24 часа, но по обоюдному согласию таймер уничтожения чата можно выключить.

Кипр наш: почему все больше российских айтишников уезжает на остров

То, чем ты и твой собеседник или твоя собеседница, делитесь в чатах, нельзя сохранить на устройство. По желанию, к объявлению можно добавить твоё фото. Как только ты опубликуешь своё объявление, ты увидишь других пользователей онлайн, которые готовы общаться прямо сейчас.

Начни анонимный чат с отправкой фото, аудио или текстового сообщения, и договаривайся о дате и времени встречи. Если ты выйдешь в офлайн, твоё объявление не будет видно в ленте. Если вы решили продолжить общение, таймер можно отключить при обоюдном согласии. Если собеседник сделает скриншот, в онлайн чат придет уведомление об этом.

Мы настоятельно рекомендуем не сообщать никому свой номер телефона или профили социальных сетей!


  • Ищу спонсора, ищу любовницу, стану спонсором.
  • морозов Строволос знакомства.
  • знакомства Лимасол для встреч.
  • Метка: Cyprus.
  • Результаты поиска.

Это может привести к мошенничеству или даже шантажу. Общайся безопасно и анонимно в PURE, не переходи в другие мессенджеры — это избавит тебя от всевозможных неприятностей. PURE — это знакомства и общение только для взрослых. Ищу достойного мужчину с которым будет понимание, моральное удовлетворение.

Душевно легко. Так же ,который смог бы помогать материально. О себе : совсем не глупая , занимаюсь спортом , работаю с модельным агентством ,журналом , остальное при встреча. Буду ждать от […]. Кого заинтересовал- прошу фото и контакты на емеил markmilin yandex. Город: Харьков Ищу содержанку в Харькове для постоянных встреч раз в месяц с материальной поддержкой долларов за каждую встречу.

Город: Санкт-Петербург Всем привет! Познакомлюсь с не гламурной, но симпатичной и стройной девушкой из питера, для постоянных близких отношений, путешествий.

Сайт знакомств с богатыми мужчинами Руамо

Город: Краснодар Познакомлюсь с симпатичной, стройной девушкой в Краснодаре. Мне 37 лет, русский, см, взаимная симпатия обязательна, так что жду фото и контакты на емеил krasnodaro yandex. Город: Киев Познакомлюсь со стройной, следящей за собой девушкой для свободных отношений на материальной основе. Мне 36, симпатичный, адекватный, занимаюсь своим бизнесом, времени на серьезные отношения нет, поэтому интересны периодические встречи без обязательств.

RU Контактная информация отправителя alexdubai mail. Город: Москва …и так,сразу скажу что не продаю себя! Ищу адекватного,доброго,милого и ласкового…полную конфиденциальность гарантирую. Не собираю фотоальбомы и не высылаю свои тоже! Так что мужчины,обмен по одной фотографии…если понравились друг другу,тогда зелёный свет…а фотоальбом высылать не собираюсь Долгие переписки тоже не в моем стиле,не вижу смысла в этом…встретились,увиделись,взаимная симпатия-хорошо,нет-тоже неплохо вот,как-то так! Кому это по душе и не боится,тогда […].

Account Options

Город: Самара Ищу содержателя. Город: Limassol Просто студентку, просто на отдых Контактная информация отправителя mapin mail. Город: Бишкек красивый,милый,добрый,ласковый парень мне 20 лет ищу девушку,женщину Контактная информация отправителя aleksandr-sysoev inbox. Город: Санкт-Петербург Брюнетка рост 55 кг Упругое тело 3 полноценный размер груди Моя внешность дорого мне обходится.

РАЗВОЖУ МУЖИКОВ НА ДЕНЬГИ - АРАБЫ ОБЕСПЕЧИЛИ МНЕ ЖИЗНЬ

На глупые и бессмысленные переписки даже не буду тратить время. Только реальные встречи на нейтральной территории. Полная конфиденциальность! Контактная информация отправителя Kittty mail. Город: Москва Помогу девушке испытывающей проблемы с жильем. Пишите, договоримся. Контактная информация отправителя artemi. Город: Москва Взрослый мужчина, Москва, буду рад знакомству с девушкой не профи в такого рода отношениях которой недостает мужского внимания. От Вас фото и немного о себе, включая пожелания Контактная информация отправителя mail. Город: москва Красивая, весёлая, интересная, добрая и очень творческая девушка, ищет воспитанного, адекватного, взрослого мужчину от 30 да 45 лет.

Мне Знаю в совершенстве английский язык. Высшее экономической образование. Вожу машину. Занемаюсь танцами. Мудростью и глубиной ума Бог тоже не обделил. Пожалуйста пишите только с фото. Город: Ростов на-дону Адекватный чистоплотный молодой ищу даму спонсора для исполнений любих жиланий возвраст вес не имеет значение обожаю делать еротический массаж и ласкать до полного удовлетворения фото вышлю в обмен на ваше сразу пешите сколько готовы платить и ваши требования meteorka87 mail.

Город: Киев Ищу девушку для приятного времяпровождения, без вмешательства в личную жизнь и без тараканов в голове. С меня хорошая материальная поддержка.

Успешные мужчины

Пишите, буду рад знакомству с вами. Контактная информация отправителя nickita. Город: Санкт-Петербург 24 года, симпатичный и высокий. Новый дом, техноложка. Сдам большую комнату девушке. В квартире все есть. Пишите на почту Контактная информация отправителя nismen mail. Город: Москва Рост Карие глаза. Контактная информация отправителя anya mail.

МНЕ Контактная информация отправителя Mirel92 bk.

СОДЕРЖАНКИ » ‹чите›

Город: Казань Молодая девушка, нуждается в деньгах. Город: Москва Добрый день. Я бизнесмен из Германии и приезжаю в Россию на ближайший год с поводу необходимости тут расширять бизнес. Готов обсудить с вами спонсирование на время моего нахождения тут, а если сойдемся — то перебирания ко мне в Баварию после окончания моей работы в России. Жду […]. Возьму на содержание молодую, симпатичную, ухоженную девушку до 25 лет.