Очень рекомендую к посещению. Бар всегда полон - по вечерам столики заняты местной молодежью. Заходили с друзьями в бар выпить пиво. Очень интересное местечко. Обязательно нужно побывать. Эта атмосфера, музыка Отличные приглашенные группы играют хорошую музыку, но меню на алкоголь скудное и с завышенными ценами.


  1. турчанки Никосия знакомство;
  2. Строволос знакомства переписка?
  3. Последний отзыв туриста о путешествии по Кипру.

Коктейлей нет, зато есть дорогущее пиво. Оставьте живую музыку, но улучшите напитки! Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия. Перейти к основному содержимому.

Войдите в систему , чтобы получать новости о поездке и отправлять сообщения другим путешественникам. Для тусовок, знакомств, и наслаждения Отзыв о Savino Rock Bar. Savino Rock Bar. Исправить данные об объекте. Подробнее о ресторане. Отзыв написан 25 августа г. Для тусовок, знакомств, и наслаждения музыкой. Дата посещения: ноябрь г. Спросить Radostmoya о Savino Rock Bar. Спасибо, Radostmoya!

Написать отзыв Отзывы Оценка путешественников. Узнайте, что говорят путешественники:. Выберите маршрут или просто пожелания по которым я помогу составить вам индивидуальный маршрут и сообщите ваши даты приезда на Кипр, отель, обязательно укажите телефон для обратной связи. Ларнака, Лефкара, Тродос. Никосия, Ларнака. Путешествуя по семи десяткам странам на Кипре был пролётом и имел время величиною чуть более половины суток для знакомства с достопримечательностями.

Неудобство заключалось в том, что прилетел в Ларнаку около 3 утра, но гид Наталья из Минска приютила меня на своей квартире, затем показала мне Ларнаку, Лимасоль, Никосию и турецкий Кипр, на Парнас я сам уже отказался ехать. Огромное спасибо, привет дочерям и супругу! Главная Европа Кипр Ларнака. Частный гид - Олег Павлов. Частный гид - Елена. Частный гид - Татьяна.

Гиды в Лимассоле

Они больше адаптированы под туристов — в их меню присутствуют блюда европейской и азиатской кухонь. Популярный вариант фастфуда по-кипрски — большая лепешка-пита с начинкой из мяса и овощей, которая продается в уличных ларьках за EUR. Сделать кофе-паузу в любое время дня и ночи можно в кафе-пекарнях и многочисленных кофейнях, способных свести с ума ароматами кофе и свежей выпечки. Kleovoulou Церковь Anogyra на Кипре A. На восточной окраине курорта, там, где горы, разрывая цепочку отелей, подступают к самому берегу, сохранились руины Аматуса , входившего в десятку античных городов-государств Кипра.

Остатки крепостных стен, белые колонны храмов, фундаменты зданий да разбросанные повсюду мраморные глыбы — вот, пожалуй, и все, что осталось от важнейшего на острове центра поклонения Афродите. В г.

1. Релакснуть за полцены

В замке Лимассола , что рядом со Старым портом, состоялась его свадьба с наваррской принцессой Беренгарией. Долгое время цитадель принадлежала тамплиерам, потом рыцарям-госпитальерам и кипрским королям, пока уже порядком обветшавшую, ее не захватили турки. Сегодня в довольно скромном по размерам замке расположен Музей средневековья. Еще одна достопримечательность эпохи крестоносцев — замок Колосси в 10 км к западу от Лимассола, где размещалось главное командорство госпитальеров. Помимо несения военной службы, рыцари ордена занимались возделыванием винограда и именно из подвалов Колосси происходит, пожалуй, самое знаменитое кипрское вино — густая и сладкая «Коммандария».

Сегодня по старинным рецептам его производит Завод Кео , который можно посетить с экскурсией.

Лимассол, Кипр — отдых, пляжи, отели Лимассола от «Тонкостей туризма»

Всего в 6 км от Колосси, на высоком утесе расположены руины еще одного города-государства — Куриона. Это одна из наиболее значимых археологических зон Кипра с прекрасно сохранившимся амфитеатром, где по-прежнему ставят трагедии Эсхила, Софокла и Еврипида. Главное святилище Куриона — храм Аполлона Хилатского , о былой красоте которого можно судить по дошедшим до нас колоннам.

Лимассол старательно поддерживает репутацию семейного курорта — кроме пологих песчаных пляжей, здесь немало мест, интересных для маленьких инфантов и принцесс. В выходящем к морю спокойном тенистом Муниципальном парке много детских площадок и кафе с соками и мороженым. Часть его занимает небольшой Зоопарк с «контактной зоной», где малыши могут покормить животных и подержать их на руках.

Многоэтажный развлекательный центр «Галактика» оф. В числе детских соблазнов — десятки аттракционов, автодром, игровые комнаты для самых маленьких, неистощимые на выдумки аниматоры, ресторан с детским меню и кондитерская. Взрослым остается только гонять шары в боулинге или бильярде, болеть за любимые команды в спорт-баре или ползать по всемирной паутине в интернет-кафе.


  • Идеи для отдыха.
  • самые лучшие сайты знакомств Кипр?
  • Отдых в Ларнаке - достопримечательности, путевки - узнайте куда поехать с туроператором TUI.
  • Русский семейный центр «Колесо» покоряет творческой атмосферой, открывающей новые художественные таланты у детей и их родителей. И, наконец, непременно стоит посетить всей семьей оформленный в полинезийском стиле аквапарк «Фасури» оф. Лимассол хорош в любое время года — даже зимой, когда стоит умеренно теплая солнечная погода, а цены в отелях весьма приятны.

    В апреле воздух прогрет уже достаточно, чтобы на пляжах появились первые загорающие. Но купаться можно не раньше мая. Летом солнце палит нещадно, дождливых дней, в среднем, по одному на каждый месяц. От перегревания спасают море, тень прибрежных парков и освежающий морской бриз. Бархатный сезон длится до конца октября. Днем уже нет изнуряющей жары, а температура воды продолжает оставаться комфортной, несмотря на участившиеся дожди.

    Знакомства в городе Ларнака

    Самый массовый, яркий и зрелищный праздник — карнавал, стартующий за 10 дней до Великого поста. Жители Лимассола, превратившись ненадолго в пиратов, русалок, рыцарей и чертей, забыв обо всем на свете, устраивают костюмированные шествия вперемешку с веселыми танцевальными конкурсами. При этом они поглощают, буквально, горы еды — чтобы было о чем вспоминать в течение долгих 7 недель до наступления Пасхи.

    В июне в самом «русском» городе Кипра проходит двухдневный Кипрско-Российский фестиваль. В программе выступления звезд эстрады и самодеятельных артистов, театрализованные представления, парад креативно оформленных детских колясок и спортивные соревнования, в том числе по стрельбе и бегу на шпильках.

    Путеводитель по Ларнаке на Кипре

    Фестиваль вина оф. Место проведения — Муниципальный парк Лимассола. Вход платный — 6 EUR, но в качестве бонуса каждый получает бутылку сухого вина. Кроме посещения культурных мероприятий и снятия пробы с шедевров кипрской кухни, можно стать участником веселой церемонии отжима винограда босыми ногами. Главное — не пропустить бесплатную дегустацию напитка с до Кипр Лимассол. Тонкости туризма Кипр Лимассол. Лимассол от А до Я: отели, пляжи, море, развлечения и экскурсии. Яркие фото и видео. Отзывы туристов о Лимассоле.

    Цитата дня

    Индивидуальные туры. Сложные и срочные туры. Содис — более 30 лет безупречной работы. Как разместить здесь вашу рекламу. Самая низкая цена аренды авто в местоположении Ларнака аэропорт. Смотреть больше. Звонок в Россию с ресепшн отеля стоит EUR за минуту. Святилище Аполлона в Лимассоле Y. Все гиды в Лимассоле. Экскурсии Елены Николаевой. Все 9 экскурсий. Побаловать себя талассотерапией в спа-центре отеля Le Meridien.

    Отыскать среди развалин Куриона алтарь бога Аполлона, приближаться к которому в античные времена могли только жрецы. Узнать, чем отличается «сувла» от «сувлаки».