Это может быть компания из России, Украины или любой другой страны, функционирующая на Кипре. Главное, чтобы они занимались научно-техническим новаторством и были высококвалифицированы в этой сфере. Мы также сотрудничаем с компаниями, которые занимаются инновационными технологиями. Слоган нашей конторы — «Каждая компания, обладающая хорошей бизнес-идеей, должна получать прибыль». Расскажите немного поподробнее о процессе кооперации компании Kinisis и выбранных вами партнеров. Для начала необходимо найти компанию на хорошем уровне.

Если мы наблюдаем в ней потенциал к развитию, мы заключаем с ней соглашение. А затем моя команда начинает работать над слабыми сторонами работы компании, если они существуют, и, соответственно, налаживать их. Далее следует профессиональная раскрутка фирмы сначала на местном рынке, а потом, если это возможно, и на международном уровне. Сегодня вы являетесь одним из ключевых руководителей швейцарской компании по управлению активами BDSwiss.


  • .
  • женщина ищу молодого парня Лимасол.
  • Всё больше угроз.

Помимо этого, еще 54 компании были учреждены с вашим участием. Как к вам пришел первый успех?

Риски анонимности

Мне было 17 лет, когда я решил заняться предпринимательской деятельностью. За два года мне удалось создать самый успешный в то время интернет -бизнес по продаже одежды модного дома Versace, которым я занимался до поступления в университет. В частной школе мне посчастливилось учиться вместе с представителями этой легендарной семьи, поэтому моя идея продажи единичных экземпляров непосредственно с модных показов показалась им очень интересной.

Чем вы руководствовались при выборе вуза? Большую часть своего детства я провел в Германии и Англии, поэтому я решил сосредоточиться на изучении международного бизнеса и математики в Лондонской Школе Экономики LSE, International Business and Math. В бизнесе тяжело преуспеть, если нет хорошего экономического образования, а Лондон — это та стартовая площадка, которая дала мне хороший толчок для дальнейшего развития в индустрии финансов.

Мой Остров №99 - Moi Ostrov Magazine October Issue by Moi Ostrov - Issuu

Именно там я, продав свою компанию британскому хедж-фонду и став одним из его партнеров, смог на практике применить полученные знания, работая с гигантами финансовой индустрии и закрыв сделок в течение трех лет. Успех- не случайность, а тяжкий труд, поэтому я особенно ценю то, что нелегко дается. BDSwiss — это логическое продолжение вашей карьеры? Я всегда преклонялся перед инновациями и инновационным образом мышления.

BDSwiss — компания, которая лидирует в области цифрового управления активами и форекс-трейдинга. У нас 1 миллион клиентов в странах, немецкий подход к управлению и неутолимая жажда к инновациям. Какой Ваш девиз? Мне очень близка фраза знаменитого американского гонщика Формулы 1 Марио Андретти, « «Если Вам кажется, что все под контролем, вы, просто, еще не набрали скорость».

Скорость развития, как в профессиональном, так и в личном плане, никогда не должна замедляться. И напоследок расскажите немного о себе. Есть ли у вас хобби? Чем любите заниматься в свободное время? Я занимаюсь благотворительностью в области медицинских научных исследований и разработок, а также консультирую начинающих предпринимателей, которые выходят на рынок с новыми идеями.

А свободное от работы время я посвящаю своей 9-летней дочери и спорту. Поэтому я так люблю приезжать в кипрское отделение BDSwiss: солнечная погода, гольф и занятия спортом на свежем воздухе как никогда восстанавливают баланс в моем сумасшедшем рабочем графике. То к подруге на девичник и на свадьбу в Рим, то к друзьям на мотоциклах, то с компанией из Барселоны в Париж. В общем, почти каждый день новый отель. И вдруг мне снится, что я забыла в предыдущем отеле часы и кольцо. Встаю, проверяю — все в порядке, все на месте.

Ложусь спать снова и «улетаю» в Индию. Для меня это место спокойствия, безмятежности, легкости. И потому во сне, где властвует наше бессознательное, я порой спасаю себя от неприятных эмоций вот таким перемещением.


  • знакомства с девушкой Ларнака.
  • Все об обучении за рубежом, № 9. Февраль, .
  • знакомства еврейки Лимасол?

К слову, ноябрь и декабрь я проведу на юге Индии, куда организовываю три тура полной перезагрузки тела и сознания. Места, кстати, еще есть. С утра поделилась впечатлениями в своем блоге. Тут же откликнулась одна из моих подписчиц, рассказав, что сейчас гостит у родителей, где жила ребенком, и что сны ее в этом месте на удивление безмятежны и приятны, как когда-то в детстве.

И схожих комментариев было достаточно, чтобы я призадумалась… Психологически мы все стремимся к чувству безопасности, защищенности. Для многих из нас это именно детство, когда не было ответственности, когда можно было играть, гулять дни напролет, лазать по деревьям и мечтать о будущем. А теперь, будучи взрослыми, мы с особенным трепетом вспоминаем те детские годы.

Почему ностальгия так сильна? Давайте для начала разберемся в сути этого понятия с таким звучным греческим названием. Ностальгия от др. Интенсивность переживаний варьируется от легкой грусти например, о «старых добрых временах» до клинических симптомов в виде бессонницы, отсутствия аппетита и навязчивого желания попасть в заветное место. Таким образом, можно выстроить прямую шкалу зависимости чувства ностальгии от удовлетворенности жизнью на данный момент. В тета-сессиях, которые я провожу с клиентами, мы зачастую погружаемся в уже пройденные сценарии. В детские годы. И тут я спрашиваю клиента: «Что видите?

Зачастую бывает образ заботливой бабушки и ее вкусных блюд.

Такое состояние является для нас ресурсным. Оттуда мы черпаем силы, энергию и во время сессии проносим их через все годы жизни в сегодняшний день. Да, замечательно иметь. Обязательно опишите, жают жить воспоминаниями что вы чувствовали в те годы и о тех беспечных, не омрачен- что было для вас самым важных грустью моментах. И эта ным. Это то, чего вам либо не тень прошлого не дает им идти хватает сейчас, или же то, что вперед и вновь ощутить себя является для вас фундаменсчастливыми и полными сил. Лично «замечательно иметь грея обожаю такую псиющие сердце воспомихологическую технику, как потоковое письмо.

Но очень неэфСвоим подписчикам, фективно и энергозасвоим участницам тетратно жить прошлым. Можно высить дома перед сном самые писать на отдельный лист важразные масочки. Точно так же ные для себя моменты, указать и в психологии. Можно прий- то, в чем особенно нуждаетесь.

Найти тренинг для мужчин по привлечению женского внимания с целью создания семьи?

Каждый миг жизни прекраНичего сложного в этом сен по-своему. Каждый период приеме нет, а эффект замет- имеет свои сильные и слабые ный и действенный. Итак, на- стороны. Каждый год это все ходите свободные от семьи те же мы, но в другом «эмоциполчаса, выключаете все отвле- ональном одеянии», в новых кающие приборы телевизор, энергиях. И тут важная задача телефоны , берете лист для каждого — это нести впебумаги, ручку и заводите ред с собой то лучшее, что есть, «порой тень прошлого не будильник на 30 минут. Ведь греющие сердце воспомина- Останавливаться нельзя.

Если каждый и каждая из нас руковония. Но очень неэффективно не знаете, что писать, так и пи- дим своим жизненным путем, и и энергозатратно жить про- шите: «Я не знаю, что писать как мы говорим на тета-сессиях: шлым. Порой люди никак не дальше». Пенапример, уже расторгнутого вас в пору ярких воспомина- рехожу в осознанное взаимодейбрака, разорванных отношений, ний и эмоций, оставив лист ствие с миром.

Прямо сейчас». Если во Франции на осенней неделе моды царит настроение уюта и подготовки к грядущей зиме, то островная осень — это лишь повод реже надевать купальник. Но все же долгожданная прохлада настанет, и к ней можно подготовиться заранее, купив стильные обновки раньше других. Сегодня в подборке для вас модные тренды осени года, адаптированные под теплую осень. Лето уже ознаменовалось возвращением американы. Модницы по всему миру ходили в легких платьях и сарафанах, сочетая их с казаками.

Островная пыль на обуви как нельзя лучше впишется в стильный образ. Осенью развивайте начатую тему, добавив в гардероб бахрому, замшу, шляпу с полями, широкий пояс поверх джинсовой рубашки или юбки. Летнее тонкое шифоновое платье можно отлично обыграть свитером или кардиганом на вечер, приправить казаками с заклепками, надеть несколько тонких цепочек на загорелую шею, и получится одновременно женственный и удобный образ для повседневной носки. Казаки также идеально сочетаются с потертыми джинсами, кожаными штанами, нежными юбками, косухами, платьями-рубашками и шортами разной длины.

Дождевики, тренчи, анараки — самое удобное и модное спасение от дождя и ветра. Спортивный силуэт в этом сезоне можно сочетать с каблуками и юбкой плиссе. Мода давно удивляет сочетанием несочетаемых вещей. Если спортивный стиль — это совсем не ваше, другая трендовая вариация вместо привычной косухи или джинсовки — кожаный плащ или куртка из блестящего лакового винила — фаворита х.

Шотландская клетка заполонила подиумы и завладела сердцами. Весной и летом весь мир носил мелкую однотонную клетку на жакетах и брюках. А осенью дизайнеры предлагают нам сменить ее на разноцветную, яркую и сочную — микс фиолетового и розового, оранжевого и голубого, салатового и коричневого. Уже в продаже юбки плиссе, пальто, платья и блузки, укороченные топы, брюки и пиджаки. Кислотные е возвращаются. Ядовитый зеленый, сочный лимонный, розовый цвета жевательной резинки, ультрафиолетовый — неплохие средства от осенней хандры. Если вечернее платье цвета марсианской морковки для вас слишком, а помодничать хочется, то вполне гармонично в любой гардероб впишутся яркие кеды или кроссовки, ветровка или топ.