Со мной очень весело, я отлично разбираюсь с детьми, и у меня есть опыт заботиться о них. Обычно я очень нравлюсь детям, потому что я люблю играть и придумывать игры. Ищу работу няни. Живите только в Венгрии или в Австрии к востоку от Вены. Живите где-нибудь еще континентальная Европа или Великобритания. Привет всем семьям здесь. Я Шихам из Марокко, мне 21 год. Я работала няней в течение семи месяцев. Для 3-летней девочки. Я говорю на марокканском, арабском, английском и французском языках.

Зола из Индонезии Няня-домработница Персональный помощник 5 лет опыта онлайн-водитель Inc вождение для людей, доставка еды, пакет, быстрая домработница часа на основе приложений, личные покупатели на основе приложений. View Pet Sitter Потому что я люблю видеть детей счастливыми и делать их счастливыми - моя работа Mais tarde decidi sair da minha zona de Уже сейчас я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали меня, чтобы стать частью вашей замечательной семьи.

Я благодарен и имею честь работать с вами. Могу вас заверить, что вы не пожалеете, что выбрали меня. Я верю, что я Привет, дорогая семья, меня зовут Александра, но мне нравится, когда люди зовут меня Алекса. Мне 22 года и я из Перу??. По профессии я профессиональный фотограф-документалист, а также художник-оформитель.

Меня всегда связывали с детьми, потому что у меня Tengo varias Certificaciones de Republica Domi manera, referencias que validan mi capacity y entrega cuando estoy labrando Ищу работу на длительный срок. Я могу получить рекомендации от других моих работодателей. Я могу позаботиться о ваших детях, домашних животных и доме. Если вам понадобится помощь по выходным, вы можете рассчитывать на меня. У меня есть своя компания. Если хочешь м Пожалуйста, обращайтесь через Я летняя студентка 5 курса медицинского факультета.


  1. 4 недели на острове Кипр.
  2. знакомства с девушками в контакте Никосия.
  3. Никосия страпон знакомства;
  4. TEZ TOUR рекомендует:.
  5. Вестник Кипра № by Вестник Кипра - Issuu.
  6. .
  7. !

Имею опыт оказания медицинской помощи, медицинских процедур и оказания первой помощи. Дорогие родители, меня зовут Романа, но друзья зовут меня Ру. Мне 30 лет, я родился в Хорватии и в настоящее время живу в Германии, где работаю няней, после 6 месяцев работы по хозяйству в Великобритании, Северной Ирландии.

Парк скульптур Айя Напа как добраться? - В помощь путешественникам

Имею опыт приема с Привет, это Джаннет Б. Ищу хозяйку по хозяйству. Я не могу назвать себя добрым, честным, надежным и трудолюбивым. У меня есть предыдущий помощник по дому более 2 лет в Дубае, ОАЭ, а в настоящее время я работаю здесь, на Кипре, мои обязанности и отвечает так В настоящее время живу в Тайлере, штат Техас. У меня есть дети на Филиппинах, поэтому я люблю детей Проводить время с людьми, находящимися под моей опекой, всегда было для меня источником радости и вдохновения. У меня также есть большой опыт работы в Привет моей будущей принимающей семье, Кэтрин, 28 лет, холост, а также владелец паспорта.

У меня нет опыта работы на Aupair за пределами моей страны, это мой первый раз, но я знаю, как выполнять домашние дела, потому что я самый старый в моей семье. Меня зовут Мария Алехандра, но вы можете называть меня Марией. Я из Боготы, Колумбия, мне 24 года. Я веселый, терпеливый и настойчивый человек.

Я два года работаю по хозяйству в США, поэтому мне нравится проводить время с детьми Меня зовут Николь. Мне 24 года, я живу в районе Чикаго в США. Я ухаживаю за детьми с 15 лет. У меня есть опыт работы няней, а также время преподавания в двухлетнем дошкольном классе Я тот, кто любил детей и вдохновлял их. Но также ставя цели в увлечениях, которым я научился, я научился скалолазанию и, наконец, плаванию в этот момент своей жизни.

И поэтому я думаю, что трудно работать все время, чтобы стать лучше и со Здравствуйте, дорогая принимающая семья, я зипора из Кении, 19 лет из Кении, я закончила среднюю школу. Я очень трудолюбивая и ответственная молодая леди. У меня 5 братьев и сестер, мои хобби - плавание, игры в помещении, просмотр фильмов, читаю Я гражданин Уганды по национальности. Я мать, которая готова лечить ваших детей. У меня есть свои собственные навыки и обязанности. Естественно, я люблю детей.

Поскольку в этой области нет особых возможностей, я ищу работу по всему миру, так как я также люблю путешествовать. Я был бы очень благодарен за то, что наняли меня. У меня многолетний опыт ухода за детьми школьного возраста, я пунктуальный, зрелый, динамичный, творческий и веселый!

Свяжитесь с нами

Если вы ищете надежного человека с широким спектром навыков, хорошо образованного, добросердечного и с Меня зовут Эбигейл. Я из Намибии большая страна.

Расположен на юго-западе Африки соседняя страна ЮАР. И я живу в небольшом прибрежном городке под названием Свакопмунд. Красивый маленький городок, где море и дюны Меня зовут Мишель. Я одинокая женщина без детей. Я живу с родителями, у нас прекрасные отношения, основанные на уважении, доверии и общении. Моя жизненная философия - жить, чтобы помогать другим. У меня есть три красивых н Я заботливый человек. Гаст ученик, и с ним легко разговаривать. Я внимательный слушатель и уделяю внимание деталям.

Парк скульптур Айя Напа как добраться?

Я говорю тихо и люблю заботиться о пожилых Мне 24 года из Индии Керала. Я знаю, что няня должна быть надежным и любящим компаньоном для детей. Она должна быть хорошим образцом для подражания и воспитанным опекуном, который может создать стимулирующую среду для детей, а я могу быть Всю жизнь у меня были домашние животные, и за свою жизнь я ухаживал за несколькими собаками и кошками, в том числе за домашних животных с особыми потребностями.

Я люблю животных и буду относиться к ним со всей любовью и уважением. Я добрый и позитивный человек, приветливый и Здравствуйте, у меня есть летний опыт работы в сфере образования и 1 год в качестве няни для детей с ограниченными возможностями и потребностями. Я молодая македонская девушка, которая хочет вернуться по работе в Испанию после моего последнего пребывания в стране 3 месяца в прошлом году. Что мне понравилось. Я понимаю испанский и могу говорить так, чтобы меня понимали, я быстро учусь, и с этим вы можете ожидать меня В настоящее время я учусь на третьем курсе и буду выпускать его летом года.

Включая задачи по сертификации, особенно, и т. Всем привет, меня зовут Петра, мне 27 лет, я приехала из Чехии. В прошлом году я переехал в Норвегию в красивый город Берген.

Прошедшие вебинары

В Чехии я учился в университете дипломатии, политики и маркетинга со степенью магистра. Я говорю очень Я добрый мальчик, всегда улыбаюсь и люблю детей. Я живу, просто живу в городе с тетей и его семьей Меня зовут Мэйлин, мне 24 года, я из Филиппин, регион расположен в провинции Самар, где у нас прекрасное море и свежий воздух!

Я выпускник 4-летней степени в области коммуникаций и очень хорошо разбираюсь в обоих направлениях Переехал в Нидерланды 3 года назад.