Офис в Москве: Москва, , Песчаный переулок, д.


  • Инвестиционный нетворкинг: где IT-стартапам завязать деловые знакомства.
  • Руководство к действию, или Как я посещала сайты знакомств на Кипре (окончание) - Блоги Кипра.
  • знакомство со спонсорами Никосия.
  • познакомится с мужчиной Кипр серьезные отношения.
  • Руководство к действию, или Как я посещала сайты знакомств на Кипре (окончание).

Тысячи экскурсий по всему миру в одном приложении:. Основной офис:. Офис в Москве:. Офис в Казани: :. Офис в Сочи: :. О компании Партнерская программа Правовая информация Вакансии Контакты. Сделано в Петербурге. Вход на сайт. Facebook Вконтакте.

Знакомство Пенза с Телефонами

Вход через E-Mail Вход по номеру телефона. Восстановить пароль Зарегистрироваться. Регистрация на сайте. Восстановить пароль Вход и авторизация. Восстановить пароль. Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля. Прислать на E-Mail Прислать на телефон. Зарегистрироваться Вход и авторизация. Экскурсия добавлена в избранное.

Нам с дочерью понравилось всё в этом отеле. Удобный, комфортный пляж, качественный SPA, хороший выбор ресторанов, стильное оформление, хорошее обслуживание. Приятно пройтись по набережной вдоль моря. Удобно добраться до городских кварталов, аквапарка на Хороший лидинговый отель. Свой пляж без дополнительной оплаты, как, например, на Лазурном берегу. К сожалению, для тех, кто не хочет пользоваться шведским На Кипре были много раз и в разных отелях, но в Аматус приезжаем как домой.

Здесь очень уютно. Замечательный персонал. Нам нравится расположение отеля: не самый центр, находится в тихом месте, но и до центра добраться можно быстро и без проблем. Долго решали куда бы отправится на длинные новогодние праздники, рассматривали Финляндию, Германию, но выбор пал на Кипр. Устали мы от бесконечно серого неба и дооолгой-дооолгой нескончаемой зимы в Питере.

Правда и на Кипре с погодой нам не очень повезло Очень хороший отель, очень нравится! Были уже не первый раз, но первый раз с маленьким ребенком, 8мес. Все приспособлено для коляк, детские стульчики в ресторане не очень удобные, но всё же манеж в номере. Так же территории отеля есть детская плащадка Лидинговский отель это всегда довольно высокий стандарт качества.

Бывают исключения конечно, но в целом ты точно знаешь, что это будет хороший менеджмент и решение всех проблем во время прибывания в отеле. Amathus не исключение. Основной номерной фонд Менеджер Татьяна на ресепшене доброжелательная и помогла связаться с окулистом, у которого заказывала очки в году, надо было отдать в починку 3 пары. Матрац в номере был очень мягкий. Не смогла с него встать, так как была травма ноги и хожу с палкой Отель не плохой.

AMATHUS BEACH HOTEL LIMASSOL 5*

Современный и довольно не потертый. Русских очень много , везде только они , даже весь персонал. Смешанный контингент. Не смотря на что не далеко от Москвы , место не для крайне обеспеченных граждан. Уфа наступает Люди с золотыми Отель оставил самые положительные эмоции: хорошее размещение, прекрасный персонал, питание выше всех похвал Всем очень рекомендую!!!!! Персонал отеля это отдельная история-давно не видел такого хорошего отношения, решается все в самые быстрые сроки Рекомендую этот отель, если вы планируете остановиться вблизи г.

Дорога от аэропорта не утомительна. Рядом много магазинов и прокат автомобилей.

Экскурсии Лимассол на русском языке — цены и расписание года

Обслуживание, территория, бассейн, завтраки - все на очень приличном уровне. Сюда однозначно можно Хотел написать хвалебную оду, но подумал, что почти в тысяче отзывов, размещённых здесь до меня описано уже всё Вот что, на мой взгляд, важно. Мы много путешествуем, проехали вдоль и поперек всю Европу, останавливались в самых разных отелях, и нам как Милый отель, прекрасное побережье.

Отличный спа комплекс, рекомендую. Удобен для прогулок по берегу моря, можно пройтись как в сторону города, так и в сторону старой лимассольской Морины. Персонал профессиональный, любой каприз - в считанные минуты Номера, еда, пляж не большой, но очень приятный.

Советы по безопасности

До центра города 10 мин на машине и минут 45 пешком. Замечательный спа центр, работают на косметике Pevonia Отдыхал с семьёй в супер отеле Аматус Очень понравилось , просто класс Спа, бассейн, ресторан все очень понравилось! Нам все здесь нравится: еда, обслуживание, персонал, пляж, обстановка, СПА. Останавливаемся только в этом отеле. Безопасно и спокойно!

Хотелось, чтобы сюда приезжали культурные люди, не распивающие водку возле бассейна Здесь очень хорошо отдыхать с Отель недавно отремонтирован, прекрасный джим и закрытый бассейн. Уютные номера, приветливый персонал. В ресторане снаружи придется отгонять птиц от вашего Идеальная атмосфера для спокойного, комфортного и уютного отдыха с друзьями. Договорились, что обязательно вернемся в это место с ними еще. Вкусный завтрак с шампанским, неподалеку на берегу прекрасный бар пуеста В этом году решили сменить место проведения майских каникул и вместо Дубая поехали на Кипр.

Особых ожиданий не было , про погоду знали за ранее , отель забронировали по отзывам и по цене один из дорогих чтобы постараться без сюрпризов. Но были На Кипр летаем очень часто, и по работе , и на отдых, и каждый раз выбираем отель amathus. Первый раз приехали на остров 10 лет назад и именно в этот отель. Сервис с годами остается на высочайшем уровне, отель постоянно обновляется, но персонал остается Достойный отель.

Для спокойного, размеренного отдыха. Классические номера с новой мебелью и сантехникой у нас был с видом на море и панорамным балконом. Большая зеленая территория. Открытый и крытый бассейны, SPA. Песчаный пляж серый песок оборудован Летала с подругой в марте Впечатления только положительные. Шикарные номера, собственный бассейн с кучей лежаков, шезлонгов. Это самый самый самый лучший отель на Кипре!!!

Он дорогой но люди без понтов, в отличии от соседней 5. Территория, питание, обслуживание, персонал, отношение к своим гостям всё очень очень прилично!!! Номера в паряде! Отель хорош как для отдыха так и для Красивый современный отель, замечательное расположение. Останавливались этим летом на ть дней.

Оценки и отзывы

Чистые современные номера со всем необходимым. Замечательный пляж и лужайка для загара.