Попутчики на Кипр

Я люблю морской климат, тепло, солнце, для меня много значит красивая природа, чистота, культурное окружение. И хотя сама я живу в очень красивом месте, не отказалась бы от такого вот знакомства, а вдруг Всем прочитавшим — добра, и пусть каждый найдет свое. Имя обязательно. Я мужчина, ищу содержанку.

Хочется позагорать-потюленить и развеяться! Кипр, c 15 июля по 27 июля , на 8 - 10 ночей Опубликовано: 13 июля Всем привет Ищу себе попутчиков для поездки на Кипр г. Так получилось, что в последний момент узнала, что полечу одна.

Равнодушие - вот на что рассчитывал убийца

Если есть такие же как я, пишите. Кипр, c 8 июля по 31 августа Опубликовано: 6 июля Ищу попутчицу для отдыха на Кипре. Бесплатное проживание на вилле. Вылет по готовности. Болгария, Греция, Кипр, Тунис, c 9 июля по 20 июля , на 6 - 8 ночей Опубликовано: 20 июня Ищу попутчицу, в указанные страны, вылет с июля на дней вылет из МСК..

Серия убийств на Кипре: недобросовестное расследование?

Вьетнам, Кипр, Таиланд, c 28 июля по 1 августа , на 10 - 14 ночей Опубликовано: 5 июня Ищу попутчицу или компанию веселых молодых людей, которые планируют так же как и я поехать в конце июля на море, рассматриваю Вьетнам, Кипр или Пхукет. Вылет из Москвы Будет здорово, если такие откликнуться.


  • сайт знакомств Ларнака баду;
  • Знакомства Кипр для серьёзных отношений и брака.
  • Кстати, о дружбе..

Кипр, Таиланд, c 5 июня по 5 июля , на 7 - 14 ночей Опубликовано: 5 июня Могу рассмотреть ваши предложения! Кипр потрясён серией убийств: по сообщениям полиции, летний офицер признался в убийстве пяти женщин и двух девочек. Убийца договаривался о встрече со своими жертвами - преимущественно прислугой из азиатских стран - в интернете.

ЗАСТУПИЛСЯ ЗА ДЕВУШКУ НА УЛИЦЕ I Декстер

Полиция предполагает, что это ещё далеко не полный список жертв маньяка. Критики обвиняют кипрские ведомства в халатном расследовании. Издание Cyprus Mail полагает, что убийца выбирал своих жертв неслучайно: «Все они - люди, которыми общество не слишком интересовалось.

Их никто не хватится - за исключением родственников и знакомых.