TEZ TOUR рекомендует:

Особенно мне запомнилась мусака. Это типа картофельной запеканки с мясом и овощами. Просто пальчики оближешь. Мы брали полупансион, но наедались за глаза Пару раз ходили в кафе. Один раз в кафе недалеко от отеля прямо по улице в сторону моря. Там попробовали "Mix gril" - это разное мясо курица, свинина, люля-кебаб, говядина косточке , грибы и овощи, жареные на гриле фото прилагается. Одной порцией наелись вдвоём и всего за 8 евро. Несомненно основной особенностью кипрской кухни является рыбное мезе рыбное ассорти.

Larco Hotel 2*

Мы ходили есть его в "Рыбный ресторан", так прямо и было написано, по-русски. Порция стоила 14 евро. Нас предупредили, что вдвоём это не осилить, поэтому с большим удовольствием нам составили компанию соотечественники из Москвы. Двух порций этого замечательного блюда нам хватило, чтобы объесться Отдельной темой для разговора является кипрское и греческое пиво. Я большой любитель пива Не в смысле, что люблю им часто напиваться, а так, иногда для настроения, под какую-нибудь вкусную закусочку Первые два - кипрские, последнее - греческое.

Все очень вкусные, не похожие на отечественные. Особенно нам понравилось Кео - такой приятный, богатый вкус, не горчит, но и не вода Привезли 2 упаковки баночек по 0,33л домой - попробовать родителям и друзьям - все были в восторге. Кипрское вино также оказалось неповторимым. Кто бы мог подумать, что за 90 евро-центов можно купить коробку прекрасного полусладкого красного вина. Причём это не "юпи", а настоящее вино с богатым вкусом.

В общем, от 90 евро центов до 3,5 евро можно купить разное вино и не бояться, что оно будет не вкусным. Привезли родственникам в подарок - всем очень понравилось. В некоторых магазинах нашего города сейчас продаются кипрские вина, и мы иногда балуем ими себя Вернёмся к отелю. Главный его плюс - цена Но уверяю, что не единственный. Кондиционеры в каждом номере исправные! Каждый вечер мы сначала гулять по улочкам Ларнаки, иногда заходили в местные бары, а потом возвращались в отель..

На респшене сидели женщина или мужчина их было двое - все хорошо говорили по-русски, очень вежливые и дружелюбные. Кроватей было две, и они замечательно сдвигались Один раз ездили на обзорную экскурсию по Кипру: были в горах Троодос, монастыре Киккос, в деревне Лефкара она славится своим кружевом, ещё там была очень красивая часовня, название которой, к сожалению, я не помню , проезжали столицу Кипра - Никосию.

В горах нам очень понравилось - там растут чёрные сосны, поэтому там необыкновенный горный воздух с приятным хвойным запахом.

Отель Larco Hotel 2*, Кипр, Ларнака - описание, фото, отзывы, туры в отель

В полуденную жару там так легко дышится Тем, кто любит потусоваться, лучше ехать в Айя-Напу, а тем, кто любит спокойный отдых, лучше выбрать Ларнаку. Но это не значит, что в Ларнаке некуда сходить погулять, потанцевать. Всё это легко найти на центральных улицах города ; Впечатления о Кипре остались необыкновенные - надеюсь мы туда обязательно вернёмся! Не исключено, что опять в отель Ларко! Очень сильно мечтала побывать на кипре, не смотря на то что много где бывала.

До отъезда читала не многочисленные коментарии и в принцепи была готова ко всему. Обязательно вернусь, кстати хороший номер на двоих, требуйте. Отель очень даже приличный,в номерах убирали каждый день,белье меняли по графику,но когда мы оставили записку с просьбой поменять белье и полотенца в не графика,нам без проблем поменяли. Горничные отлично говорят на русском. В номере было все,что нужно,даже больше - кровати,кресло,стулья,стол,большое зеркало,кондиционер бесплатно ,жк телевизор и Нам она пригодилась,т. Вся мыслимая и не мыслимая посуда там есть.

Ванная комната состояла собственно из ванной,что меня очень обрадовало,т. Минусы тоже есть. Были,но немного шт пробежало за 12 дней. Неприятно,но мы были к этому готовы,т. Они собственно жили своей жизнью,не зависящей от нас,быстро убегали когда включался свет. И еще. Во всех раковинах этого отеля в сливном отверстии нет перегородки,кот. Так у меня смыло маленьких мыла. Так что будьте осторожны.

А вообще не верьте злым туристам,которые говорят что там убитая советская мебель и пр. Все отлично!!! Отель обновлялся в году. О чем речь? Не очень разнообразное,но ооочень вкусное и сытное. Давали и рыбу и мясо,по 2 вида салатов постоянно,дыни,арбузы,джемы,гарниры. На завтраки бесплатно соки,молоко из напитков. На обеды и ужины - все платно. Есть всегда вода,она бесплатная,можно запить еду. Это они очень круто придумали! Весь отель снаружи и внутри сделан в национальном стиле,очень красиво. Всем желаю отличного отдыха! Если мы еще приедем в Ларнаку,то обязательно остановимся в Ларко.

Очень милый домашний отель, с приятными людьми на reception, плюсы этого отеля в том, что он уютный мягкие и большие кравати, и есть работающие кондиционеры, но есть и свои минусы. Первый из них удаленность отеля от пляжа Второе, не очень интересный вид из окошка, наиболее удачный на бассейн.

Вот вобщем-то и все, а также могу добавить, что Кипр сам по себе очень интересен, поэтому не стоит тратить все свое время прибывания на волянии около бассейна или на берегу моря, стоит посеть саму Ларнаку, да и Пафос тоже. Туры от Р. Услуги для детей. Услуги по чистке одежды. Все услуги. Промокод на скидку.

Как начать знакомство с девушкой. Давид Багдасарян

Показать поиск туров. Я и денег ещё не каких не переводил , но звонками уже просто достали. Я устал блокировать номера, так как они названивают со скрытых номеров. Дают пример что один человек передумал с ними работать вложил в другую фирму 70 тис дол. Сказали что типа их офис в Англии, но это тоже бред.

Примеры живые , что бы встретиться с людьми — они не разглашают. А так красиво рассказывают. Звонит мне какой-то Евгений Маер ,а звук слышно типо он как в кафе это настораживает. Это явные аферисты ,не связывайтесь с ними. Берегите свои деньги, будьте бдительны.! Желаю успехов в жизни. Никита Молчанинов. Для людей интересующихся новейшими криптоактивами это самый неподходящий трейдер, а точнее сказать мошеннический.

И тем кто желает заработать на этой теме — BitTrade весьма неподходящее место. Всю инфу написанную на сайте, можете выкинуть в клозет. Красивая сказка про те все обмены и ктоировки поможет вам с уверенностью растаться со своими деньжатами.

Прошедшие вебинары

Это отпетая шайка мошенников. У них есть девушка, которая занимается знакомствоми с мужчинами. Путешественников ждет множество интересных событий — концерты и шоу, дегустации и танцы, разнообразные игры и соревнования для детей и взрослых. В понедельник вечером в Центральном парке можно будет послушать концерт колумбийской поп-группы Morat, а в 23 часа состоится грандиозное шоу фейерверков. Подробную программу мероприятий можно посмотреть на официальном сайте туризма Андорры на английском языке. С 31 июля по 4 августа года на курорте Торремолинос в провинции Малага на Коста-дель-Соль пройдет музыкальный фестиваль Los Alamos Beach.

Туристов ждут незабываемые вечера, полные веселья и электронной музыки. Лучшие исполнители со всего мира съедутся на курорт, чтобы выступить перед зрителями на пляже Лос-Аламос, который находится всего в 30 минутах езды от Малаги. С 27 июля года аэропорт Милана Линате будет закрыт на три месяца для реконструкции. Большинство рейсов будут перенаправлены в миланский аэропорт Мальпенса.

Чтобы обеспечить путешественникам быстрый трансфер из аэропорта Милана, число поездов Malpensa Express будет увеличено.