Это наиболее внушительный клад с предметами из драгметалла, найденный учёными за всю историю археологии Кипра. Заказать трансфер в Пафос. Ларнака — берег пальм — роскошных островных деревьев, дополняющих архитектурный стиль, который задаёт мечеть Хала Султан Текке.

Это древний и в то же время современный город, в котором переплелись эпохи и культуры разных веков, с крупнейшим аэропортом, являющимся одним из двух воздушных ворот республики Кипр. Рядом расположилось известное по путеводителям соляное озеро, где любят зимовать фламинго. Раньше в этой местности размещалась пристань с многочисленными причалами, молами и пирсами, однако порт с говорящим названием Марина впоследствии переоборудовали в пристань для морских судов. Гостей ждут лодочные станции, водные велосипеды, дайвинг, ухоженные лимузины с остальным туристическим набором развитой инфраструктуры.

Кроме упомянутой мечети пользуется популярностью храм Св. Лазаря с его мощами. Интересна в эстетическом плане церковь Панайя-Ангелоктисти. Главная её святыня — фреска раннего Средневековья с ликом Богоматери. В гончарной мастерской Emira Pottery и музее Пиеридиса путешественники окунутся в этнографию и ремесла киприотов. Тех, кого не утомили плавание и пешеходные маршруты по горным окрестностям, ждут таверны, СПА-салоны, танцполы и дегустации. Хороший вечер, море, Кипр, сухое выдержанное вино — не об этом ли мечтают многие из нас, коротая на работе время до отпуска?

Не будет скучно и детям. Дисней-ленда, правда, пока нет, но вполне позитивный, исправно функционирующий луна-парк, который эксплуатируется на всю мощь, имеется. Поехали в Ларнаку. Таким образом, интересное на Кипре сосредоточено в каждом из упомянутых городов. Погоду отличает небольшой перепад температур круглый год.

Апартаменты в центре города недалеко от набережной Финикудес,Ларнака Ларнака Регион,Ref #

Здесь преобладает типично средиземноморский климат: жаркое безоблачное лето и мягкая, хотя и достаточно дождливая зима. Тем не менее, курорты характерны тремя сотнями ясных дней в году. Наибольшего пика температуры достигают во второй половине лета: столбик термометра поднимается выше градусной отметки. Излюбленное время для отдыха — конец весны — начало лета и конец лета — начало осени. Вода в это время имеет оптимальную температуру, уже нет изнуряющего зноя и ещё не начались дожди.

Еще по теме: Города и деревушки Кипра часть 1 , Пафос или Лимассол. Дарим комфортный и. Аэропорт Ларнака Аэропорт Пафос. Отзывы Благодарности. Трансфер и такси на Кипре » Блог » Пафос или Ларнака. Комментариев Офлайн Юрий. Юрий 18 января Отличная статья! Теперь задумываюсь сюда сьездить. Офлайн Елена. Елена 18 января Сейчас в разгар зимы когда я прочла эту статью сразу же захотелось побывать здесь в этих исторических местах где развивалась современная цивилизация! Окунуться в Средиземное море, ощутить на себе всю красоту здешней природы посетить памятники культуры в общем отдохнуть!

Создайте свою учетную запись в один клик

Жаль что до отпуска ещё далеко. Офлайн Владимир. Владимир 17 января Разумным было бы создать тур с посещением обоих мест.

ПОЗНАКОМСТВА С ДЕВУШКОЙ В ВОТСАПЕ.

И время нахождения в каждом из них сделать одинаковым. Елена 17 января Сейчас замечательно и там, и там. Летом, правда, сильно жарко! Офлайн Антония. Антония 16 января Очень живописные места, хочется вернуться снова! Офлайн Ирина.

Ирина 15 января Красивые места, доступная и интересная информация! Участники экскурсии. Взрослые 0.

Или заполните короткую форму

Дети до 12 лет 0. Выбор транспорта. Автомобиль гид за рулем. Минивэн гид за рулем.

Автомобиль бизнес-класс гид за рулем. По городу или выездная. Выездная загородная.

Секс знакомства в Ларнаке

Сбросить Показать. Главная Экскурсии на Кипре Экскурсии в Ларнаке. Актуальные цены года - заказ экскурсий онлайн. Показано 10 экскурсий из Если Вам понравился человек и Вы хотите связаться с ним, нажимайте на описание и договаривайтесь о встрече! Данная категория создана специально для того, чтобы максимально упростить процесс поиска приятного собеседника, а может быть даже спутника жизни! Интересные разговоры и новые встречи Вы можете найти здесь! Тут пока нет объявлений. Весь мир. Ищу ту единственную Сергей. Ищу ту единственную Познакомлюсь Я ищу симпатичную пышечку Я добрый, ласковый, хозяйственный, мастер на все руки.

Dmitry, 39 лет, хочет познакомиться — Познакомлюсь с Познакомлюсь Я ищу Девушку Я Внимательный, ласковый, добрый. Ищу для романтических отношений женщину. Познакомлюсь с женщиной Вадим. Познакомлюсь с женщиной Познакомлюсь Я ищу женщину для серьёзных отношений. Манат, 29 лет, хочет пообщаться Манат.

Манат, 29 лет, хочет пообщаться Познакомлюсь Я ищу девушку для серезных отношени для создание семи Я общительный трудолюбивый парень ищу Юлия, 79 лет, хочет пообщаться — Познакомлюсь юлия. Юлия, 79 лет, хочет пообщаться — Познакомлюсь Познакомлюсь Я ищу серьёзного ,надёжного мужчину. Anna, 31 год, хочет пообщаться — Познакомлюсь с мужчиной Anna. Anna, 31 год, хочет пообщаться — Познакомлюсь с мужчиной Познакомлюсь Я ищу мужчину.

Надежда, 49 лет, хочет пообщаться Надежда. Надежда, 49 лет, хочет пообщаться Познакомлюсь Я ищу мужчину в возрасте от 45 до 50 лет. Вадим, 65 лет, хочет познакомиться — Ищу женщину для Вадим 1 объявление.