Account Options

Номер 2-х комнатный: небольшая спальня и гостиная с диваном и кухонным уголком СВЧ, духовка, тостер, плита, холодильник, посуда. Вид обалденный на скалу, о которую разбиваются волны. За лежаки, хоть и висит табличка 2,5 Евро, никто не платил, да и никто не спрашивал деньги.

10 фраз, которые не стоит говорить ребенку

В номере есть 2 банных полотенца, 2 для рук и лица и одно для ног. Если хотите пляжные полотенца, то необходимо заплатить депозит 5 Евро за полотенце. И можете менять его каждый день. При выезде деньги возвращаются. В отеле большой бассейн, начиная с мелкого захода и до 1,60 метра.

Есть еще бассейн для совсем маленьких детей, и мини-бассейн с натянутой сеткой для игры в волейбол.

Свингерская измена на Кипре в порно рассказе

А также на цокольном этаже административного здания есть закрытый бассейн, там же есть сауна, спа-услуги, тренажерный зал, парикмахерская и конференц-зал. Рядом с бассейном есть бар, где можно днем легко перекусить и выпить прохладительные напитки.

LIMASSOL CYPRUS 2019 - Travel to Cyprus - Limassol Marina - Vacations in Cyprus 2019 - LEMESOS

Кстати, питание в отеле очень хорошее, много мяса, баранина, говядина, свинина и курица. Мужу очень понравились блюда из баранины. Рыбы маловато. Да и на всем Пафосе мы особо рыбы и не видели, нормальных креветок так и не нашли. Днем напитки бесплатно, соки, чай, кофе. Вечером все напитки за доп.

Если брать только на завтраках, то ужин можно купить на месте - на взрослого 15 Евро. Также можно менять: ужин или обед на месте.

красиво отсосала:

В отеле есть прачечная 50 Блок: стирка и сушка 3 и 2 Евро, только свой порошок берете. Глажка - бесплатно. На ресепшене все пожелания и замечания выполняют моментально, спросили пепельницу в номер, тут же поставили. Что странно, девушки в отеле более или менее говорят по-русски, мужчины практически нет. Также в отеле есть бильярдный стол, игровые автоматы, теннисный корт.

В отеле очень много отдыхающих англичан, поэтому единственный минус, который я заметила, так это вся анимация на английском языке. Все русские предоставлены сами себе. И анимация каждый день по часам одна и та же. Аква джим каждый день, можно же хоть поменять на степ-аэробику, например, или на восточные танцы и т. В волейбол играют одни иностранцы, так как аниматоры к русским вообще не подходят, так как языковой барьер.

Навигация по записям

Я, правда, пару раз занималась аква гимнастикой, но была одна из русских, да одни и те же упражнения каждый день. Вечером анимация в баре у бассейна также вся на английском языке, поэтому мы не ходили. Есть еще, вроде, детская анимация и детская площадка. Что касается экскурсий, мы не брали, мало времени было. Сами ездили на песчаный пляж Корал бей на автобусе в одну сторону, в другую сторону на нем - в город. Там полазили по катакомбам, ходили в археологический музей. Также из города можно сесть на автобус и доехать за полчаса до камня Афродиты, там очень красиво, пляж галечный. На автобусе из города доехали до рынка, но он был закрыт в воскресенье.

Вообще, в Пафосе очень спокойная и размеренная жизнь, нет надоедливого сервиса. По окончанию отзыва, отель рекомендую пожилым людям, парам с детьми и просто молодым парам. Спасибо за хороший отдых! В отеле были 4 дня, персонал замечательный все вежливые и приветливые, брали только завтраки, все очень вкусно, есть из чего выбрать. В номерах старые кондиционеры, , телевизоры и мебель, прибирают в номерах каждый день. Вечером анимация и бинго.

Впервые решила оставить отзыв о проведенном отпуске! Я отдыхала вдвоем с маленьким десятимесячным карапузом в отеле Актион, в целом отдыхом довольна, но есть и некоторые минусы, обо всем по порядку. ЗАСЕЛЕНИЕ: везли нас из аэропорта Ларнака до отеля Актион около 2-х часов, в отеле мы были около 9 утра, заполнили какую-то карточку и нам сказали, что свободных номеров нет, заселение по правилам отеля в 14 часов, поэтому ждите, но так как я с ребенком, то персонал отеля ооочень постарается что-нибудь придумать, что бы заселить нас пораньше, это пораньше случилось в 13 часов.

Я была очень недовольна, так как мне элементарно негде было покормить ребенка, переодеть его и уложить спать, потому как перелет был ночной, мой ребенок очень устал, да и я сама уже хотела прилечь отдохнуть и переодеться, не говоря уже о том, что бы помыться.


  • !
  • хороший сайт знакомств для серьезных отношений Строволос.
  • знакомства для одиноких Строволос.
  • знакомства короткие Ларнака.
  • ловато сайт знакомств: .

Но как я позже узнала, познакомившись с другими людьми, что можно было заселиться сразу и в хороший номер, просто доплатив 90 евро!!!!!! Номер нам достался на первом этаже напротив минимаркета, мебель старенькая, пол кафельный, есть маленький кухонный уголок со всей необходимой посудой: ложки, вилки, ножи, кастрюли и т.

Территория отеля большая, состоит из двухэтажных домиков, в каждом из которых примерно по номера, так же много зелени, цветов, есть даже для детей маленький загончик, по другому это назвать нельзя, 1,5 сломанных качели, 1 домик и все это огорожено заборчиком Отель на самом деле находится на 1-ой береговой линии, только пляжа у отеля нет, потрясающий вид есть, а пляжа нет Что бы искупаться в море, нужно пройтись минут пешочком вправо до пляжа соседнего отеля, пляж галечный, лежаки платные, пляжные полотенца нужно взять на ресепшене под депозит 5 евро, если не ошибаюсь уже немного подзабыла.

Отель находится не на пляже Корал Бэй, как тут указано, до Корал Бэй нужно ехать на автобусе минут , пляж песочный, вода чистая, лежаки и зонтики по 2,5 евро за каждый. А вообще чудо автобус, можно и до Корал Бэй доехать и до Kings Avenue торговый центр, именумый Молл , рядом с Молл находятся археологические раскопки, можно сходить, посмотреть. Хочу немного рассказать про минимаркет на территории отеля, владелец очень добрый, хороший человек, цены у него демократичные, ассортимент приличный.

В отеле каждый вечер в детская дискотека, а потом развлечения для взрослых: игра Бинго, огненное шоу, национальные танцы и многое другое. Мы не брали сейф в аренду 20 евро , у нас ничего не пропало, я однажды оставила мелочь и айпад на столе, вернувшись вечером домой, все деньги и айпад лежали на том же месте. Совсем забыла рассказать про питание: у нас были включены только завтраки, но они были разнообразные, кормят хорошо, были сосиски, бекон, ветчина, омлет, яичница, картофель, овощи тушеные и свежие, сыры, йогурт, тосты, джемы, оливки, фрукты, сухие завтраки, кофе, чай, какао, соки, в общем остаться голодным было невозможно.

В целом отдых был замечательным, хоть и есть некоторые минусы, но воспоминания только хорошие об отеле и отдыхе!

Результаты поиска

Еще напоследок скажу, что там все очень дорого, к примеру: кефир 1 евро, бананы 1,5 евро, картофель 1 евро, бутылка воды 1,5 л 1 евро, прокат авто на 3 дня эконом варианта евро, поесть в кафе в среднем на человека 15 евро. Если у кого-то есть вопросы, пишите, отвечу, желаю всем приятного отдыха! Отдыхали в Актеоне вдвоем с подругой в начале августа. Летели Библио-глобусом: уже 5-й раз езжу с ними, все как всегда четко, без нареканий.


  1. реальные сайты знакомств Лимасол?
  2. .
  3. мобильные сайты знакомств?
  4. сайты знакомств на ночь Лимасол.
  5. ?
  6. Меня угораздило третий раз оказаться на Кипре, и третий раз — в Пафосе, так что есть с чем сравнить. Номер и заселение. Летели до Пафоса, до отеля ехали около получаса, нас высадили одними из самых последних туристов. Заселили быстро, буквально минут за Достался номер , на первом этаже, но с очень уютной террасой, спрятанной от посторонних глаз цветущим олеандром. Номер простенький, но очень уютный: в гостиной диванчик, ТВ, шкаф, небольшой кухонный уголок и столик. Из кухонных принадлежностей практически есть все необходимое — плита, холодильник, тостер, чайник, посуда.

    Не нашли только обычного столового ножа — чтобы разрезать арбуз пришлось обращаться за ним к официантам. СВЧ-печи в номере не было, для кого-то это может быть критичным все знают, какие огромные порции подают в тавернах, если забирать остатки с собой, то для разогрева микроволновка очень пригождается. В номере два кондиционера, один в гостиной, один в спальне, пульт один. Исправно охлаждал только тот, который был в спальне, в гостиной работал скорее как вентилятор.

    Ванная комната чистая, сантехника не самая новая, но исправная — ничего за неделю не отвалилось. Из туалетных принадлежностей, предоставляемых отелем — только мыло и бумага.