Главная Европа Кипр Ларнака Наталья. Наталья - Частный гид в Ларнаке. Языки: русский, английский, греческий Приехала на Кипр в году с семьей из Белоруссии, Минска.

Мужчины Larnaca знакомства

Добро пожаловать на Кипр! Экскурсия по Ларнаки. Сердце Троодоса. Античный Кипр. Настоящий Кипр. Семь святынь. После обеда у вас будет возможность побродить по набережной Пафоса. Ранним утром мы отправимся в деревню Лефкара, которая известна знаменитыми, ручной работы кружевами «Лефкаритика» и изделиями из серебра. Говорят что сам Леонардо Да Винчи посещал Лефкару где приобрёл кружева и полотна которые предназначались для украшения Миланского Собора.

Обязательно воспользуйтесь возможностью омыть ваше лицо водой Святого Источника, которая лечит верующих и защищает от глазных и кожных заболеваний. Следующую остановку мы сделаем в деревне Менико и посетим церковь Святого Киприана St. Kyprianos , основанную в 13 веке. Здесь Вы сможете поклониться Иконе Святых Великомучеников Киприана и Устиньи, поклониться мощам святого и попросить исцеления.

По Вашей просьбе, Батюшка прочтет над вами молитву от порчи и сглаза, которая защитит Вас от злого ока, заговора и зависти. Из Менико мы направимся в Никосию. Единственную в мире, разделённую стеной на две части столицу государства, которая находится в самом центре нашего острова. Никосия — это идеальное место, где можно пройтись пешком по узким улочкам Старого города Laiki Getonia вдоль Зелёной Линии, разделяющей столицу.

У Вас будет достаточно свободного времени пообедать в кафе или таверне, насладиться атмосферой старины и посетить множество сувенирных магазинов и лавочек. Из Никосии мы направимся в Ларнаку. Обязательно посетим кафедральный собор Святого Лазаря St. LazarosChurch , расположенный в самом сердце Старого города.

Собор был основан в 9 веке и обладает удивительной историей своего существования. Вы сможете спуститься в гробницу, поклониться мощам Святого, который жил здесь в городе Китион после своего чудесного воскрешения Иисусом Христом. Если Вы хотите осмотреть практически весь остров за один день, то присоединяйтесь к нам.

Эта экскурсия включает в себя посещение монастыря Киккос, величественный горный массив Троодос с его вулканическими вершинами и сосновыми лесами, горные деревушки и многое другое. Для начала мы посетим горную деревушку Лефкара, где сохранились узенькие улочки, национальная каменная архитектура, уютные кофейни и множество магазинчиков с традиционными изделиями из серебра и знаменитыми кружевами - лефкаритикой. Затем через множество маленьких деревушек и окраину столицы острова — города Лефкосия единственный город в мире, разделенный на две части мы продолжим наше путешествие в горный массив Троодос.

Поднимемся на самую высокую точку — гору Олимп, откуда нам откроется вид на залив Морфу и равнину Месория. Следующей остановкой будет всемирно известный монастырь Киккос, не только самый богатый, но и один из самых больших и популярных монастырей на Кипре. Именно в нем на протяжении многих веков хранится чудотворная икона Девы Марии, написанная Святым Лукой.

А в завершении экскурсии мы заедем в одну из деревенских виноделен, где Вы сможете понаблюдать за процессом приготовления вина и продегустировать продукцию небольшого горного завода. Во время путешествия Вы получите массу информации об истории, культуре и традициях Кипра. Шорты и открытые плечи не допускаются. Наше путешествие начнется со столицы острова - Лефкосии, которая является единственным городом в мире, разделенным на две части. Именно здесь мы пересечем «зеленую линию» - границу между Северным и Южным Кипром после отправимся к горному массиву Пентадактилос Пять пальцев.

На первой остановке мы с Вами посетим восхитительный замок Святого Илариона, который был построен на вершине горного массива еще в 8 веке. Перед нами откроется очаровательная панорама, которая перенесет нас в прошлое. Затем мы отправимся в Аббатство Белапаис — неповторимый образец кипрского готического стиля, принесенного на остров франкскими рыцарями. Это первый католический монастырь на Кипре, основанный орденом августинцев в начале 13 века. Оттуда мы увидим город Кериния и северное побережье Кипра.

Вы сможете пообедать в ближайшем ресторанчике, и далее мы продолжим наш путь в направлении Керинии, города с белоснежными домами, средневековой крепостью и живописной бухтой в форме подковы, напоминающей прибрежный город на юге Франции.

Знакомства Мужчины Ларнака, Девушки Знакомства Ларнака, вечера знакомств Ларнака

Здесь мы посетим крепость, которая была построена в 7 веке для защиты города от арабских набегов. Внутри крепости расположилась церковь Святого Георгия и музей затонувшего корабля, в котором находится остов торгового судна 4 века до н. Вероятно, это самое древнее торговое судно, которое когда-либо было обнаружено. В заключение у вас будет немного свободного времени, чтобы прогуляться по живописному порту, перекусить или выпить чашечку кофе перед обратной дорогой.

Для настоящих искателей приключений, а также тех, кто любит все необычное, мы разработали специальную приключенческую экспедицию на полуостров Акамас. Это комбинированная экскурсия, которая включает поездку на микроавтобусе и белоснежном двухпалубном катере.

Анкета знакомств

Мы будем медленно передвигаться через леса, каньоны, водопады, пустынные пляжи национального парка в местности Полис. Будьте готовы к бесконечным испытаниям, переходам, купанию и веселью. Этот день будет для Вас днем опыта и контакта с природой. Начнется наше путешествие с монастыря Святого Неофитоса основанного в конце ого столетия кипрским отшельником Неофитом Затворником.

Увидим «Эклистру», вырезанную из горы, содержащую одни из самых прекрасных византийских фресок от ого до ого столетия.

Знакомства с _БеЛкА_ в городе Ларнака

Мы посетим купальню Афродиты — легендарный освежающий источник, где Афродита принимала ванны, ожидая своего возлюбленного. Вы можете отдохнуть от жары, умывшись прохладной родниковой водой. Заедем в заповедное место Фонтана Амороза — на лодке исследуем заливы и прибрежные острова, насладимся невероятно прозрачной, бирюзового цвета водой и отвесными скалами, посмотрим на средиземноморских черепах и губки. Остановимся в красивейшей бухте Голубой Лагуны, чтобы искупаться и понырять с маской маски и трубки предоставляются бесплатно. На протяжении всего путешествия Вас будет сопровождать опытный гид, который расскажет много интересного об истории острова, геологии и окружающей флоре и фауне.


  • ищу спонсора знакомства Никосия.
  • чат знакомств Строволос секс.
  • Мужчины Larnaca знакомства.
  • Удобства и услуги.
  • Начните общаться прямо сейчас!.

Это путешествие перенесет нас вглубь лесов Троодоса. Мы увидим захватывающие по красоте пейзажи и нетронутые уголки Кипра, которые так редко посещаются туристами. Познакомимся с флорой и фауной острова. Это прекрасная возможность прогуляться по тенистым горным лесам и искупаться в прохладных горных источниках. Мой профиль кто меня смотрел?

Голосование Кто мне понравился Кому я понравился -ась Взаимные симпатии. Сохранённый поиск Международные совпадения Местные совпадения редактировать поиск ». Ларнака мужчины. Member Была на сайте вчера летняя женщина ищет мужчин ; Расскажу позже знакомства Ларнака , Кипр I am very simple opend mind women. Member Был на сайте в прошлом месяце летний мужчина ищет женщин ; серьёзные отношения Ларнака , Кипр.

Member Была на сайте в прошлом месяце летняя женщина ищет мужчин ; Вдова брак Ларнака , Кипр Im very simple and easy going, i spend a lot of time working but in the weekend i go out with my close friends Member Был на сайте сегодня летний мужчина ищет женщин ; В браке знакомства Ларнака , Кипр I am looking for my other half and make each other happy!

Member Была на сайте 4 дня назад летняя женщина ищет мужчин ; Вдова серьёзные отношения Ларнака , Кипр I am nice looking, well educated, good mannered woman. Member Был на сайте более чем 3 месяца назад летний мужчина ищет женщин ; Расстались брак Ларнака , Кипр My name is jeffery from Cameroon but lives in Cyprus larnaca Am up to Member Был на сайте 3 недели назад летний мужчина ищет женщин ; серьёзные отношения Ларнака , Кипр.