Лимасол знакомства на вечер

Знакомства для секса на Кипре | Интим знакомства для секса | Мужчина ищет щенщину для секса на сайте знакомств

Account Options

В-шестых, вся эта история произошла аккурат неподалёку от офиса наших друзей, которые чудесным образом нас выручили: за Вадимом в аэропорт сорвался наш хороший приятель, а его супруга и её коллега приехали поддержать меня в ожидании страховой и сопроводили в шиномонтаж. Наш приятель довёз меня из аэропорта до Лимассола, где я пересел к Лене, уже счастливо выехавшей из шиномонтажа, и уже только тогда мы поехали встречать М.

Удалось успеть вовремя — мы приехали за полчаса до прилёта ребят, хотя и были слегка на нервах и немного уставшими. За полчаса ожидания наша психика немного успокоилась, в багажнике лежали нехитрые припасы из просекко, фруктов и виски, а авторский листик с именами М. Чуть позже мы с удовольствием поужинали в одном из немногих работающих в такой час ресторанов, где М. В поисках апартаментов, которые сняли М. Вошли, разгрузились, и — что бы вы думали — решили выпить и съесть чего-нибудь вкусного. Тут пригодились запасы, сделанные заботливой Леной.

Небольшое лирическое отступление: я и Лена, несмотря на изрядный опыт групповых встреч в формате вечеринок, довольно редко встречаемся с парами, а уж с одинокими леди или джентльменами встречаемся ещё реже. Поэтому такой формат нам немного непривычен, и мне всегда немного страшновато: а вдруг беседа не сложится и вместо весёлого развлечения получится печальный невнятный диалог, который никакого удовольствия никому не доставит?

Новые Знакомства

Та неделя и конкретно тот день вообще получились достаточно насыщенными событиями, а в тот вечер, помимо всего прочего, внезапно так вышло, что у нас появилась возможность попробовать интересные вещества — чистейший МДМА и отличный качественный гашиш. Ни я, ни Лена не имели опыта употребления веществ.

Единственная попытка в Амстердаме эпично провалилась — не зная подводных камней, мы в один из первых же дней купили косяк, сделанный из авторского гибрида, очень и очень мощного. Выкурив его на двоих, мы получили очень плохой опыт — Лене стало откровенно плохо, а меня накрыло и я попросту тупил, не чувствуя никаких интересных эмоций. Потом мы несколько раз выкуривали обычные косяки, купленные в туристических местах, но после авторского гибрида никакого эффекта мы не почувствовали.

В общем, мы решили попробовать что-нибудь интересное позже, в более уютной обстановке и под присмотром более опытных людей — а М. У меня почти не было опасений — эффект МДМА хорошо изучен, побочные эффекты тоже, чистота вещества сомнений не вызывала и поэтому я расслабился и приготовился получать удовольствие. Судя по великому и могучему Интернету, а равно и по отзывам профессионалов в этой области, самое худшее, что могло бы произойти после МДМА, было бы не сильно хуже лёгкого злоупотребления алкоголем. Лена была чуть более напряжена, но то, что ничего плохого с ней не началось спустя первый час, помогло ей расслабиться и догнаться вместе со мной второй половиной дозы.

После авторского гибрида в Амстердаме мне действительно было очень, очень плохо. Но с травой, даже в случае с тем самым гибридом, эффект накатывает постепенно и, будь я тогда поопытнее, я бы сумела вовремя остановиться и избежать гадостных ощущений. С алкоголем тоже всё понятно: однажды научившись отслеживать собственные ощущения и дозировать количество выпитого, легче лёгкого поддерживать точно необходимое состояние опьянения — или его отсутствия. Прочие вещества же пугают меня своей непредсказуемостью и невозможностью контролировать процесс.

Вот ты проглотил таблетку — и всё, ты уже никак не можешь вмешаться в то, что будет происходить. Против некоторых веществ есть «антидоты», и это немного утешает, но, в целом, любой такой случай для меня гигантский шаг из зоны комфорта. То ли дело вино: бездна вкуса и контролируемость эффекта — просто отдых для усталого контрол-фрика. Было ли страшно? Нет, хотя опасения имелись. Было ли нам плохо?


  • знакомства с толстушками Ларнака?
  • эротические знакомства Никосия;
  • анонимный сайт знакомств Строволос.
  • recycled…but the memory remains..

Было ли хорошо? И, конечно, огромное спасибо М. Поначалу особого эффекта ни я, ни Лена тогда не заметили — что не мешало нам понемногу пить просекко, помногу пить воду и иногда затягиваться косяком с гашишем. Кажется, мы слегка осмелели, чувствуя, что ничего страшного с нами не происходит. Через некоторое время Д. Дело в том, что М. Итак, вот что у нас было: по дозе МДМА на человека, немного прекрасного гашиша, экшн-камера, фотоаппарат, два джентльмена и две леди. А ещё плётка, просекко, клубника и чувство комфорта, постепенно перерастающее в активное сопереживание и способствующее эмоциональному резонансу.

Перформанс был простым и эффектным: М. Надо сказать, что плётка была отличной — хотя качественной ручной работой меня не удивишь, этот инструмент оказался лучше всяких похвал: отличный баланс, идеальные материалы и продуманная конструкция не оставили меня равнодушным. Если использовать банальные слова, то хронология событий уложится в несколько простых оборотов: сначал Д.

Для Лены это был первый опыт, но она прекрасно справилась. Для меня это был не первый опыт, но сначала мне понадобилось немного времени, чтобы приноровиться к девайсу. Потом дело пошло на лад и я вполне себе увлёкся этим процессом…. Но к чёрту простые слова, потому что здесь важен не процесс, а чувства. Нельзя было не реагировать на её стоны и реплики — и я не покривлю душой, если скажу, что все присутствующие в комнате завелись на не шутку.

Я не доминант, не сабмиссив и не свитч. БДСМ занимает в моей жизни довольно небольшую часть, а некоторые практики я и Лена используем в весьма ограниченных масштабах. Поэтому говорить о себе в каком-то конкретном ключе было бы некорректно. Но как правило я предпочитаю подчинять, а не подчиняться.

Опять же, с базовыми ударными девайсами обращаться я умею и, кажется, на достаточном уровне, чтобы объект воздействия получал удовольствие. Я люблю комбинировать ударные воздействия с вербальными и сексуальными. Когда девушка принимает те позы, которые я хочу, переворачивается так, как я хочу и прогибается так, как я хочу — это классно, потому что меня захватывает чувство контроля над происходящим.

Но мир не сошёлся светом на ударных воздействиях. Одна из любимых мной практик — тот процесс, когда держишь девушку за волосы, заставляя её глубже заглатывать мой член. Я люблю сопровождать свои действия комментариями — и если они находят отклик в девушке, то я завожусь ещё сильнее. Ну а если нет, то и я, и девушка понимаем, что это всего лишь игра, и переключаемся на что-то другое. Важно понимать, что и для меня, и для Лены БДСМ-практики — это игровой элемент, который может быть сексуальным, забавным и серьёзным, но он не принципиален и не является обязательной практикой, без которой нет удовольствия.

И то, что я предпочитаю подчинять, а не подчиняться, вовсе не значит, что иногда мне не хочется побыть на другой стороне баррикад. Что, собственно, и случилось. Я точно не помню как это произошло и когда именно. Кажется, как раз в конце первого захода — Лена и М. Я в принципе люблю смотреть на то, как Лена занимается сексом.

Например, когда я сижу, опираясь на стену или спинку кровати, мой член — во рту какой-нибудь леди, а мой взгляд встречается со взглядом Лены в то время, когда её кто-нибудь жестоко имеет сзади…. Но, простите, я отвлёкся. Здесь всё было немного не так — и я, и Д. Фотографии передают только часть того, насколько это было красиво, эстетично и увлекательно. Когда две красивые девушки лежат друг на друге и, постанывая, доставляют удовольствие друг другу — это настолько потрясающее зрелище, что никаких слов не хватит.

Во всяком случае, у меня — не писателя, а графомана. Через некоторое время всё немного поменялось.

Переводчик

Небольшое лирическое отступление — М. Но минет и оральный секс она приемлет в том числе и от джентльменов. А так как я люблю и то, и другое, то общий язык мы нашли ещё в прошлый раз. Итак, М. Признаюсь, я немного тупил — вероятно, где-то здесь меня начало накрывать эффектом МДМА. И тут она полушутя, полусерьёзно просит меня раздеться. Всё бы ничего, но тон был несколько необычным — на просьбу это уже не походило, но и приказом в худших традициях тематических порнофильмов не было.

Я поймал себя на мысли, что у меня есть выбор — свести всё к шутке или подыграть, заодно попробовав что-то новое. Я выбрал второе. Ведь подыграть можно всегда и никогда не поздно сказать «нет». Раздеваясь, я поймал себя на том, что происходящее вызывает во мне некоторый отклик. Не то чтобы меня это возбуждало, но настрой М. В общем, я разделся — и дальше застыл в состоянии некоторого недоумения. Вероятно, причина в том, что я привык вести процесс, а не быть ведомым.

А тут я оказался несколько с другой стороны баррикад — и это было по меньшей мере забавно. Кажется, в это время Лена сидела на кровати и отсасывала у Д. Прекрасное в своей эстетике зрелище, которое всегда вызывает у меня живейший интерес…. Но тут меня продолжила отвлекать М. Вероятно, я упускаю какие-то детали — не уверен, что точно помню происходящее во всех подробностях.

Помню, что М. Это было довольно забавно и крайне приятно. Я не терплю наигранности и чрезмерной серьёзности. Но уж очень правильная у неё была интонация и мне нравилось откликаться на её предложения. Где-то здесь я поймал себя на мысли, что буквально резонирую от происходящего — и я был бы не против, если она оказалась чуть пожёстче. Чувства у меня обострились. Мне казалось, будто где-то в организме включился режим усиления сигналов. Я люблю прикосновения и ещё больше я люблю оральный секс во всех его проявлениях, но тогда я не просто испытывал удовольствие и хотел его дарить — я чувствовал, будто количество нервных окончаний на кончиках пальцев и языка увеличилось в сотни раз.

А тут ещё и возбуждение накатило, в том числе обострённое непривычной для себя ролью.

Лимасол объявления Эскорт

В общем и целом, за возможность лизать М. Собственно, именно это я и получил с приятным дополнением в виде приказов, провокаций и манипуляций. Я не могу вспомнить диалоги, которые тогда происходили — помню лишь голос М. Слов нет, а эмоций было чертовски много. Из забавных кейсов — мне очень захотелось увидеть, как М. У неё это упорно не получалось, ибо МДМА и свидетель в моём лице, но в конце концов она это сделала и я смог полизать её сразу после этого. Никаких особенных отличий я не заметил, но само ощущение происходящего доставляло мне удовольствие. Вадим под МДМА был очень забавный!