Сейчас в нашей семье также преобладает английский, хотя скорее это микс из английского и русского.

Легко ли найти любовь на Кипре? 3 истории из жизни –

У мужа хорошая память и способность к языкам, трудно поверить, но русский он выучил не в совершенстве, конечно же , слушая, как я общаюсь с родителями по скайпу. Сейчас нашему старшему сыну 2,8, в марте ждем появление дочурки. Кипр для меня стал вторым домом, это синоним уюта, тепла, душевного спокойствия. Еще до знакомства с мужем я мечтала, что вернусь сюда снова, и думала, как было бы здорово обосноваться здесь насовсем.

За свои годы я успела пожить в разных местах, и в родной Башкирии, и в Екатеринбурге, и в Москве, но Кипр — первое место, в которое я влюбилась сразу. В основной своей массе киприоты щедрые, галантные, оптимистичные, почитают родственников и уважительно относятся к родителям. Главные минусы — это их лень и медлительность. Долго анализировала, почему так, и пришла к выводу, что из-за погоды — круглый год солнышко и тепло —работать не хочется, а хочется наслаждаться жизнью.

Скажу сразу, что мне так и не удалось встретить на Кипре свою любовь. Моя история на острове началась 3 года назад. Тогда я прилетела на отдых и о жизни на этом Кипре могла только мечтать. Меня сразу же поразило море, местная кухня, климат.

Семейные ценности мужчин Кипра Семья с киприотом Счастливое замужество с киприотом

На тот момент я жила на Украине и совсем не хотела возвращаться в серые будни. И я решила остаться на острове. Совершенно не представляя, как буду жить одна в незнакомой стране. Но время шло, со своим сильным и настойчивым характером я справлялась с повседневными сложностями, осматривала город, знакомилась с людьми, в том числе и с мужчинами. Первое знакомство состоялось в интернете.

По национальности он араб, около 40 лет, не женат, работал в компании по недвижимости, жил на Кипре почти 4 года. Я уже знала, что мужчины этой национальности умеют красиво ухаживать, делать комплименты, дарить подарки. С ними легко в общении, но очень сложно строить отношения. Мы начали периодически встречаться, он мне показывал остров, возил в рестораны и покупал круассаны на завтрак. Он помогал с поисками работы, знакомил со своими друзьями, дарил цветы, делал сюрпризы. Но «искры» у меня так и не возникло, мне просто было приятно проводить с ним время.

Я ощущала себя его давней подругой или… сестрой? Постепенно наше общение сошло на нет. Я решила больше не тратить на него свое время и прекратила любые контакты. На этом же сайте знакомств стала переписываться с еще одним мужчиной, тоже арабом. Красавчик — молодой, брутальный, высокий, не женат, с хорошей работой в международной компании и отличным чувством юмора. Жил один, типичный холостяк. С первого же свидания было понятно, что симпатия у нас взаимная. Как часто бывает у девушек, в своих мыслях я уже вышла замуж за него и родила троих детей.

Он любил ночную жизнь, поэтому мы обошли вместе чуть ли не все клубы Кипра.


  • секс знакомства вконтакте Лимасол.
  • Руководство к действию, или Как я посещала сайты знакомств на Кипре (окончание) - Блоги Кипра.
  • знакомства Ларнака номер телефона.
  • Meet in your 🌃 country Cyprus. Dating for you. Without registering. Real photos 📷;
  • Разговоры, разговоры, слово к слову тянется, разговоры стихнут скоро, а любовь останется….
  • знакомство через телефон Ларнака.

Мне с ним было очень комфортно, я чувствовала себя раскованной, уверенной и сексуальной. На свиданиях с ним всегда хотелось шикарно выглядеть и вести себя достойно.

Москвичка перебралась на Кипр. Вместо райского острова ее ждали грязь, жестокость и сколопендры

Но я чувствовала, что он не доверяет женщинам, с какой-то опаской проявляет ласку или знаки внимания. Возможно, в прошлом у него был неудачный опыт, оставивший свой след. Как и все арабы, он любил все держать под контролем. Не любил ловить на мне взгляды мужчин и очень ревностно относился к моим телефонным звонкам. Отношения длились почти год, постепенно угасая с обеих сторон. Мы остались хорошими знакомыми, и при встрече в каком-нибудь coffee shop всегда остановимся и обменяемся парой милых фраз.

А потом, отмечая Новый год в клубе с друзьями, я познакомилась с киприотом. Серьезно к этой встрече я не отнеслась, но мы обменялись телефонами и спустя примерно месяц созвонились, договорились поужинать.

Руководство к действию, или Как я посещала сайты знакомств на Кипре (окончание)

Ему было 39 лет, свой бизнес, дом, машина… Все в целом неплохо. Но, по правде говоря, меня всегда немного настораживают мужчины, у которых вроде бы все есть и возраст уже зрелый, но они никогда не были женаты. Я решила пообщаться, понять, в чем же причина, и разобраться, каковы же киприоты.


  1. Знакомства Кипр для серьёзных отношений и брака.
  2. Руководство к действию, или Как я посещала сайты знакомств на Кипре (продолжение);
  3. вечеринки знакомств сегодня Никосия.
  4. знакомство на планет у Кипр!
  5. Дистанционная покупка недвижимости и открытие счета.
  6. богатые женщины ищут парней Кипр.
  7. Он проявлял заботу, внимание, много помогал, а иногда и баловал. При этом, не знаю почему, но мне всегда было с ним как-то некомфортно, иногда хотелось просто встать и уйти. Его забота в какой-то момент переросла в настойчивость, навязчивость, безмерный контроль. Мне кажется, он стал одержим мною. Я начала игнорировать его звонки.

    Ты живёшь одна? Ар ю Мэррид, Ты замужем? Айм Джо Вонна би френдз? Привет, я Джо, 34 лет, мужчина, одинокий, Хочешь подружиться? Все потенциально живые варианты реального общения в будущем начинаются обычно нестандартно. Да как угодно, только не как описанные выше. Мужчины, задающие стандартные вопросы всем подряд, способны только на шаблоны. Но не отношения. Кстати, на простой вопрос, что же такое это — отношения — мужчины такого плана ответить просто не могут. Не знают. Для общения в реале я завела дневник встреч.

    Кофе, ланч, диннер. Желающих реального общения на неделю перевалило за десять и, чтобы не путаться в именах и телефонах, я решила всё. Второй раз я встречаться не собиралась ни с кем. Итак, что может предложить мужчина женщине и может ли вообще. Знакомиться умеют почти все из тех, кого я путём селекции допустила до реала. Только один из ста принёс цветы на первое свидание, четверо позволили мне заплатить за нас, девяносто шесть были джентльменами, сорок пять из ста начинали класть руку на спинку кресла позади меня после съеденного и выпитого, двое из ста начинали кричать, что я неблагодарная и не понимаю своего счастья, видимо, какая-то своеобразная реакция на алкоголь, все сто досидели до конца встречи, тридцать готовы были гулять до утра, двадцать пять захотели продолжения банкета на трезвую голову, двое помогли решить некоторые мои проблемы.

    Лексика бедная.. Когда я стала спрашивать респондентов, что оригинального они могут предложить, кроме кофе, ланча и обеда, они долго мялись, потом кое-кто сказал — «Ну, стриптиз», а основная масса вопроса вообще не поняла…. Задумавшись, я пришла к выводу, как просто женщинам водить мужчин за нос… Но мне это никогда не нравилось. Хотелось общения на равных, а тут…. Могу сказать, что время отнюдь не пропало даром — я научилась «отсекать всё лишнее» - назойливых и ненужных людей, раньше мне для этого не хватало уверенности, нашла двух замечательных подруг, с которыми постоянно общаюсь.

    Вряд ли я узнала бы о них, если бы не Интернет. Я помогла двум другим подругам устроить их личную жизнь, У меня появились новые друзья-мужчины, которые выслушивали меня и помогали советом, когда было трудно. Я дважды резко меняла жизнь, что дало неоценимый опыт и возможность прожить не одну, а сразу несколько жизней.

    Меня любили и я тоже вспомнила, что такое настоящая любовь, вкус которой подзабылся за годы… Я нашла единомышленников по одному своему проекту и даже чуть было не улетела жить в Париж…Событий хватало, но пора было выходить на другой уровень — мне было интересно покопаться в психологии коренного населения острова — киприотов, в их интересах и увлечениях, их склонностях и тайнах, их скрытностях и истинном отношении к женщине.

    Мне стало интересно, смогу ли я выйти замуж за киприота, как это делают многие мои соотечественницы, что нужно, чтобы отношения строились не только на интересах « ниже пояса», но и на общности взглядов и целей, учитывая разность менталитетов, а также подразумевалось, что человек мне требуется «статусный», с широким кругозором , хорошо образованный и воспитанный. Окончание следует Начало истории можно прочитать ТУТ.

    Твой браузер устарел для отображения элемента iframe. Время на Кипре:. О погоде:. Войти на сайт. Вы давно в поисках серьезных отношений, единомышленников или общения с земляками? Добро пожаловать на RusDate!