Отель потрясающий! Конечно, это не Пятерка, но никак и не Двойка.

Местоположение

В этом году это была четвертая поездка после Тайланда, Египта и Китая и шестой Море - рукой подать, вокруг куча ресторанов и кафе, есть куда сходить. Персонал англоговорящий, уборщица одна разговаривала на русском Номера в принципе ничего, большая Ездила несколько раз на Кипр и всегда живу в этом отеле. Дешево и удобно. Все магазины рядом, пляж рядом. Завтраки съедобные хоть и однообразные. Есть русскоговорящий персонал. Рядом куча ресторанов. Вечером бывает шумно Сегодня прилетела с Ларнаки, отдыхала в этом отеле 2 недели.

Точнее всех об этом отеле соответствует отзыв Александра. Повторяться не буду, добавлю только, что кроме громко орущей почти до утра музыки из кафе напротив, добавились мотоциклисты, которые Отель заявлен как 2 звезды, но я бы ему поставила 3 звезды! Расположен в центре города, на первой линии, прямо на набережной, рядом все центральные улочки, с кучей магазинов, кафешек, баров и ресторанов.

Прямо под боком Макдоналдс: Вечером на набережной Отель прекрасен своей ценой и расположением для тех, кто планирует базируясь в Ларнаке колесить по всему острову.

Топ отелей для молодежного отдыха в Айя-Напе. Рейтинг отелей и гостиниц мира - TopHotels.

Для Ларнаки - это лучший вариант. Стоит в самом центре: и пляж, и набережная и кафе-магазины. Ларнака - самый недорогой, но и самый как бы В целом могу сказать что все было хорошо. Встретили любезно,дали номер достаточно хороший,мы хотели повыше этаж,но сказали что все занято,дали на 3 этаже,тоже оказалось неплохо. Отель в Ларнаке выбирали тщательно и долго. Удивило, что 4-ки, 3-ки в основном на второй линии, да и номера не отличались особым уютом.

Совершенно случайно приглянулся Les Palmiers. Но сделав Отель довольно дешевый и при этом для нас оказался абсолютно идеальным. Перечислю основные преимущества: 1. Отель находится в Ларнаке не далеко от аэропорта. Поэтому пока Мы долго выбирали, куда отправиться в наше свадебное путешествие и в итоге остановились на Кипре. Выбирали между Ларнакой и Айя-Напой, поскольку любим тусовочные места и пляжный отдых. В конце концов, выбрали Ларнаку. Руководствовались следующими Отличный моложежный отель прямо в центре Ларнаки. Сервис отличный: в номерах убирали и меняли полотенца ежедневно, очень приветливый персонал.

Еда так себе, нормальный завтрак, но очень порадовала возможность с Были в этом отеле в прошлом году. Отель не понравился:шумно до 2 часов ночи орёт музыка прямо под окнами. Сколько не говорили-мастера так и не дождались!


  1. знакомства через интернет Кипр.
  2. Вестник Кипра № by Вестник Кипра - Issuu.
  3. тематиче Ларнака знакомства.
  4. ресторан где можно познакомится с мужчиной Ларнака.
  5. женщина ищет друга для общения Строволос;
  6. Все честные отзывы о партнерке Lifemeet на ;
  7. LES PALMIERS 3*;

Отель только на завтраках-очень однообразные-помидоры-огурцы. Вот и Отель не советую ни с какой точки зрения. Хорошо-море рядомметров.

Топ-10 отелей для молодежного отдыха в Айя-Напе

Вид с балкона прямо на море. Всё остальное-не для отдыха. Очень шумно-ночью до часов под окнами безумная музыка! Питание плохое. Номер маленький,а душевая кабина в ванной комнате Отдыхали с 17 по 26 сентября.

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ? Гарантированный результат знакомства.

Отель для тех, кто не обращает внимания на мелочи. Мы с мужем отдохнули на отлично. Номер хороший, рус. Добрый всем день Очень хочется описать данный отель, в связи с тем, что не разочаровались! С мужем на Кипр полетели впервые. Выбрали этот отель исключительно в качестве экономии на проживании. НЕ ошиблись Экономия вышла приличной, и я смогла Изначально мы не планировали поездки в 4-хзвёздочные отели, поэтому ничего особенного от двухзвёздника и не ожидали.

На самом деле всё оказалось намного приятнее. Приветливые сотрудники, вполне сносный завтрак, нетесный номер и балкон. Отель маленький, всего 42 номера. Из категории бедненько , но чистенько. Номер маленький, но все необходимое есть, включая кондиционер. ТВ есть, но ни один российский канал не ловит. Правда мужчине Итак приехала я в Кипр как то на выходные в конце августа года!!!!!

Оксфордширская и Бакингемширская легкая пехота - Oxfordshire and Buckinghamshire Light Infantry

Чисто покупаться на море , позагарать Летели около 3 часов , вид из самолеты был просто шикарный Аэропорт довольно уютненький , встретили нас наши туроператоры , отвезли в На днях вернулись с Кипра. Отдых понравился, городок Ларнака тоже. Отель расположен в оживлённом месте, по ночам весело, рядом много магазинов, кафе. Отель аккуратный и чистый, всё прилично и опрятно, но довольно скромно - как оно и должно быть в Отель очень понравился! Центр Ларнаки, набережная Финикудес, до моря - рукой подать!

Номера небольшие, но очень уютные. У меня был боковой Отдыхали в этом отеле 11 дней. Ездили от Натали-турс. Тоже, несмотря на самые разные об их работе отзывы, сработали в нашем случае нормально. С трансфером вообще повезло Очень неплохой отель в самом центре Ларнаки. Явно после недавнего ремонта. Номера достаточно большие, все с балконами, балконы тоже немаленькие. Часть балконов выходит на Финикудес и на море, соответственно. Другая часть на В этом отеле я останавливалась зимой на 2 дня. Замечу,что это подходящий отель для пребывания на Кипре в "не сезон" - когда пляж используется только для прогулок и можно наблюдать неугомонную толпу на центральной улице города.

Если же ехать в сезон, то Лучшая двушка Ларнаки. Расположена на пальмовом променаде, за отелем - торговые улицы с кучей магазинчиков.. Рядом - ночной клуб на торговых улицах, кстати, их тоже несколько, надо просто знать, где находятся Отель ОЧЕНЬ уютный, хотя и без собственной Знакомство с Кипром мы начали с отеля Larco Отель действительно находится в метрах от моря А точнее не меньше метров, а если учесть, что температура воздуха была , то расстояние Я ездила одна в августе этого года, было просто всё супер.

Отель убирали по будням,кормили на убой. До моря - через дорогу, пляж хоть и общественный, но чистый. Номера удобные и достаточно большие. И еще - это центр города, магазинчики все рядом, рынок рядом, вообщем Ларнака небольшой поселок на берегу моря и у туристов и у мясных не считается крупным туристическим центром. Константин I Великий продолжил адм. Он разделил империю на 4 префектуры, каждая из к-рых включала неск. Диоцез Восток вошел в префектуру Востока praefectura praetorio per orientem , во главе которой стоял префект претория Востока. Посланный на К. Константином I Великим наместник Калокер, имевший титул магистра стад верблюдов magister pecoris camelorum; в поздних источниках назван дуксом , попытался стать независимым правителем.