Раньше было тихо-спокойно. За последние несколько нет, киприоты, вкусив безнаказанности, пошли вразнос. Очень частые грабежи домов, угоны автомобилей. Последнее время стали поджигать машины и взрывать офисы. Масла в огонь подливают агрессивные футбольные фанаты с зажигательными смесями и их фанатские бары, которые являются рассадником наркоторговли на острове. Полиция никак не реагирует, так как "крышует" подобных преступников. Мужчины красивы спортивные смуглые "мачо" с пышными бородами , но ленивы, инфантильны и с огромным самомнением.

Обзор сайта знакомств JuliaDates - Реальные отзывы о сайте Джулия Дейтс

Часто русские одинокие женщины покупаются на это, а потом жалуются на регулярные побои и измены. Отдельная песня - ребенок от киприота. Муж-киприот может добавить ребенка в "стоп-лист", а потом подать на развод. Вы не сможете вывезти ребенка с острова, а вот вас выгонят только в путь! В был большой кризис, "стрижка" счетов. Больше желающих хранить свои деньги в кипрских банках - нет. Экономика целиком завязана на туризм и недвижимость.

Хиты продаж

Любят они только себя и братушек-греков, которым очень почему-то сопереживают. Вне зависимости от твоей национальности, если вдруг услышат от тебя русскую речь — ты моментально превращаешься в русского олигахка, которому можно удвоить или утроить цену на что-либо. Киприоты отвратительны по своей сути. Во-первых, они медлительные. Все делается долго, с отсрочками, безответственно. Если киприоту не напоминать по десять раз в день о чем-то, он забудет об этом.

Во-вторых, они ленивые. Самый высокий процент безработицы в ЕС не потому что работы нет она есть и достаточно , а потому что классический киприот хочеть целый день сидеть в баре, пить фраппе и ждать дотаций от гос-ва. О расизме, медицине и образовании напишу ниже. Из плюсов киприотов — они добрые. Даже агрессивно настроенный киприот а этот бывает очень редко вызывает улыбку. Выглядит как буянящй подросток. И еще киприоты не бухают практически вообще. Весна и осень очень приятные. Лето омерзительно жаркое и засушливое.

Зима довольно теплая, но из-за того, что киприоты не умеют строить дома — в квартриах очень холодно. Не сталкивался, но судя по умственному развитию среднестатискического киприота, все крайне печально. Киприоты не читают книги, не ходят в кино и театры, не интересуются искусством и музыкой кроме греческой попсы, но это сложно назвать музыкой. Такое ощущение, что врачи Кипра и природа ведут бой за жителей острова. Врачи пытаются всяческими средствами убить своих пациентов, в то время как море и чистый воздух не позволяют им этого сделать.

Тупейшая система страхования, когда сначала ты платишь доктору из своего кармана, а потом, через месяц, может быть, страховая тебе что-то возместит. Скорой помощи можно не ждать, если тебе меньше 80 лет и их не волнует, что ты, быть может умираешь. Врачи отдыхают по выходным и их не волнует, что ты, быть может умираешь. Почти все знают английский. Все-таки ненавистные британцы обучили. Греческий при особом желании можно и выучить. Кипр повторяет ошибку США ых годов с повальной автомобилизацией. Общественного транспорта нет, зато у каждого есть корыто.

В США сейчас судорожно пытаются исправить это, но на Кипре всем пофиг. Водят киприоты омерзительно. Поворотниками не пользуются, паркуются где хотят и как хотят, куча аварий даже после маленького дождя, куча пенсионеров и малолеток за рулем без прав. Работа есть, но довольно мутная система получения рабочих виз. Зарплаты, конечно же, ниже чем в Германии, Голландии или Англии. Про покупку не знаю, но аренда очень доступная по меркам Европы. Качество жилья ужасное, зимой холоднее чем на улице.

Перезжал с семьей, поэтому не актуально.

Кипр: лучшие достопримечательности

Но по наблюдениям — женщины тут красиыве только до 20 лет. Потом расплываются вширь и моментально превращаются в толстых сварливых греческих бабок.


  1. агентство знакомств Лимасол цены!
  2. Оценки сервисов?
  3. Погода на Кипре на 16.04.2021.
  4. нигматуллин аскат Никосия знакомства.

Медленный и дорогой. Киприоты им не пользуются, так как не знаю как и зачем. А если нет спроса, то нет и предложений. Государственный монополист Cyta лоббирует конские цены, а всем как обычно пофиг :. Киприоты любят обвинять весь мир ЕС и Меркель в первую очередь в своих бедах, но виноваты в них только они сами.

Это я про кризис года.

Туры на Кипр из Москвы — цены на туры все включено

Экономика еще не оправилась, а кипрские банки продалажают уничтожать ее, раздавая направо и налево ссуды киприотам под стройку домов и покупку Бентли. Да, киприоты как и жители США, все покупают в кредит. А, так как киприоты любят все дорогое и блестящее, то и кредитов им требуется много. Вот только экономики Америки и Кипра не поддаются никакому сравнению.

Отзывы и оценки

Лет через будет новый кризис, скорее всего. Кричат по поводу и без. Качественную услугу например по ремонту машины получилось найти только в русском автосервисе. В 3 местных постоянно делали что-то не так и пытались обмануть. Август - жара не продохнуть.


  • знакомства спонсорство Никосия!
  • знакомства секс за деньги Кипр.
  • Руководство к действию, или Как я посещала сайты знакомств на Кипре (окончание).
  • секс знакомства женщины Ларнака.
  • Остальное время - отличный теплый климат без дождей. Центральный госпиталь похож на дисппансер-психушку. Медициная частная и очень посредсвенная и дорогая. Общесвенный транспорт отсутвует почти полностью.

    Кипр наш: почему все больше российских айтишников уезжает на остров

    Без своей машины - очень трудно. Но дороги отличные. Аварий на дорогах очень мало. Но много русских эмиргранток и туристок. Там все как везде на курортах. Отлично До моря: весь город вдоль моря. Больше для жизни и работы, но поплавать можно вполне от мая до октября. Автобусы еле-еле. Вся инфа о них есть на cyprusbybus. Бензин на Выезд в другие страны: в 40 минутах 2 аэропорта.

    Направлений не так много, но в Москву прямой есть, как и в большинство городов европы. Wifi много в каких кафе бесплатный с приемлимой скоростью. Домашний, если cablenet, то 30 евро - 10 мбит, 40 евро - 30 мбит. Если другой провайдер, то евро на 10 подороже. В целом, приемлимые цены, учитывая европу и то, что это остров. Если вы авторизуетесь, то сможете изменять текст и отвечать пользователям на их комментарии. Информация о смене пароля поступит на ваш Email. Обсуждение Лимассола Вопросы к местным жителям и обсуждение жизни в городе.

    ИТ - компании Добавьте ИТ-компании, которые работают в городе. Spotware Systems Ltd. Вступайте в айти сообщество Лимассола Вы сможете найти новых коллег, да и просто поможем друг другу в нетворкинге.