Как тут уже писали, "нагреть русского" является дисциплиной местной специальной олимпиады. Киприоты все еще живут временами "до " года, когда на остров приезжали русские богачи и будут заискивать перед вами и улыбаться. Как только они поймут, что у вас денег чуть меньше чем у Абрамовича, улыбка сменяется холодным безразличием и вы будете оставлены наедине со своими проблемами.

Тупые, ленивые, ничего не умеют и ничего не хотят уметь. Все друг другу братья и кумовья. Повсюду процветает бюрократия, коррупция и монополия.

Анкеты индивидуалок в Лимасоле - Толстые Проститутки | Кипр

Полиция не хочет работать. Также киприоты очень нечистоплотны. Выкинуть окурок под ноги или бумажку из машины - обычное дело. В некоторых районах города мусор может не убираться неделями. Летом жара до 50 градусов. Ни капли дождя с мая по ноябрь. Если вам нравится целый год лицезреть выжженную пустыню - вы полюбите Кипр! Государственные сады и школы бесплатны. Но обучать вашего ребенка будут на греческом языке. К 14 годам ребенка обучат таблице умножения.

Account Options

ВУЗов адекватных нет. Дети киприотов все учаться в Великобритании. Лечиться у местных врачей - самоубийство. Частно не могут поставить диагноз, выписывают все подряд. Оборудования в клиниках очень старое. Почти все понимают английский. В Лимассоле даже не русском можно объясниться. Учить греческий, как по мне, смысла нет.

Автомобильный рынок хорошо развит. Но, как писалось выше, везде пытаются обмануть. Качество автосервиса ужасное. Качество дорого прекрасное. Киприоты водят ужасно, часто ездят "под шофе". У всех в полиции есть знакомые и родственники, так что если вас собьет киприот, то вы никогда не докажете свою проавоту.

Все тротуры заставлены машинами, пройти с ребенком невозможно! За последний 5 лет цены на абсолютно все взлетели. Цены на продукты скоро сравняются с ценами в Лондоне. Про цены на развлечения не скажу, так как развлечений тут нет. Сюда нет смысла ехать работать.

Это курорт. Зарплаты низкие да, даже для программистов , работы мало да, даже для программистов и она специфическая. Цены на все ужасно высокие. Раньше было довольно адекватно. Сейчас цены очень поднялись. За среднего качество двушку уже хотят евро в месяц.


  • Туры в отель.
  • Пресса о нас – Ученики Пифагора?
  • Отзывы о работе и жизни в городе Лимассол, Кипр;
  • тематиче Ларнака знакомства.

Еще и поискать нужно! С учетом низких зарплат, Кипр превращается в курорт для депутатов чем в место для жизни обычных людей. Качество постройки ужасное - летом в квартирах душно, зимой холодно. Раньше было тихо-спокойно. За последние несколько нет, киприоты, вкусив безнаказанности, пошли вразнос. Очень частые грабежи домов, угоны автомобилей. Последнее время стали поджигать машины и взрывать офисы. Масла в огонь подливают агрессивные футбольные фанаты с зажигательными смесями и их фанатские бары, которые являются рассадником наркоторговли на острове.

Полиция никак не реагирует, так как "крышует" подобных преступников. Мужчины красивы спортивные смуглые "мачо" с пышными бородами , но ленивы, инфантильны и с огромным самомнением. Часто русские одинокие женщины покупаются на это, а потом жалуются на регулярные побои и измены. Отдельная песня - ребенок от киприота. Муж-киприот может добавить ребенка в "стоп-лист", а потом подать на развод. Вы не сможете вывезти ребенка с острова, а вот вас выгонят только в путь! В был большой кризис, "стрижка" счетов. Больше желающих хранить свои деньги в кипрских банках - нет.

Экономика целиком завязана на туризм и недвижимость. Любят они только себя и братушек-греков, которым очень почему-то сопереживают. Вне зависимости от твоей национальности, если вдруг услышат от тебя русскую речь — ты моментально превращаешься в русского олигахка, которому можно удвоить или утроить цену на что-либо. Киприоты отвратительны по своей сути. Во-первых, они медлительные. Все делается долго, с отсрочками, безответственно. Если киприоту не напоминать по десять раз в день о чем-то, он забудет об этом. Во-вторых, они ленивые. Самый высокий процент безработицы в ЕС не потому что работы нет она есть и достаточно , а потому что классический киприот хочеть целый день сидеть в баре, пить фраппе и ждать дотаций от гос-ва.

О расизме, медицине и образовании напишу ниже. Из плюсов киприотов — они добрые. Даже агрессивно настроенный киприот а этот бывает очень редко вызывает улыбку. Выглядит как буянящй подросток. И еще киприоты не бухают практически вообще. Весна и осень очень приятные. Лето омерзительно жаркое и засушливое. Зима довольно теплая, но из-за того, что киприоты не умеют строить дома — в квартриах очень холодно.

Не сталкивался, но судя по умственному развитию среднестатискического киприота, все крайне печально.

Пресса о нас

Киприоты не читают книги, не ходят в кино и театры, не интересуются искусством и музыкой кроме греческой попсы, но это сложно назвать музыкой. Такое ощущение, что врачи Кипра и природа ведут бой за жителей острова. Врачи пытаются всяческими средствами убить своих пациентов, в то время как море и чистый воздух не позволяют им этого сделать. Тупейшая система страхования, когда сначала ты платишь доктору из своего кармана, а потом, через месяц, может быть, страховая тебе что-то возместит.

Знакомства с Толстушками Москва Подмосковье

Скорой помощи можно не ждать, если тебе меньше 80 лет и их не волнует, что ты, быть может умираешь. Врачи отдыхают по выходным и их не волнует, что ты, быть может умираешь. Почти все знают английский. Все-таки ненавистные британцы обучили. Греческий при особом желании можно и выучить.


  • Новости : Министерство обороны Российской Федерации!
  • ветер перемен знакомства Лимасол.
  • клуб знакомства секс Лимасол?
  • секс знакомства Строволос реал.

Кипр повторяет ошибку США ых годов с повальной автомобилизацией. Общественного транспорта нет, зато у каждого есть корыто. В США сейчас судорожно пытаются исправить это, но на Кипре всем пофиг.