Лимасол знакомства на вечер

Знакомства для секса на Кипре | Интим знакомства для секса | Мужчина ищет щенщину для секса на сайте знакомств

Знакомства – сайт бесплатного онлайн общения с реальными людьми со всего мира!!

Было очень приятно Самый лучший отель в Лимасоле. Номер был шикарный с видом на море. Бутылочка вина с корзиной фруктов - мелочь, а приятно. Меню в ресторанах изысканное. Понравился спа и массаж. Персонал вышколен. Обслуживание супер. Отель стоит своих денег Отель держит уровень Four season, хотя официально уже не входит в их сеть. Но на качестве это никак не отражается. Отличные номера.

Отличные завтраки, хорошая ухоженная территория Несколько раз останавливались в Four Seasons. Для меня это лучший отель в Лимассоле. Приятная атмосфера, ухоженная территория, отличный сервис, чудесный спа-комплекс. Рестораны на любой вкус, а так же великолепный шведский стол шампанское на завтраке по Замечательное место для отдыха.

Были на Кипре перед Рождеством, отель соответственно украсили как внутри, так и снаружи. Елка была изумительная, двигающиеся и светящиеся мишки и олени поражали своей красотой. В номере Отдых чудесный! Цена и качество соответствуют. Питание очень разнообразное , вид на море прекрасный ,вход песчаный чистый,много зелени и цветов , много уютных красивых и комфортных мест где можно провести время с удовольствием, персонал любезный Это, безусловно, один из двух лучших отелей на Кипре.

И вид на бассейн и море дорогого стоит, вы отдыхаете здесь, любуясь на эту красоту, двадцать четыре часа в сутки! Но особо хочу порекомендовать номера-студио с выходом в сад не на пляж, а именно в Отдыхали в мае-начале июня. Отель понравился. На Кипре не много отелей такого уровня. Красивая архитектура и большая ухоженная территория. Мы жили в стандартном номере.

Все устроило. Отличная кухня. Но начать надо с размещения. Вежливое, адекватное и участливое. В номере ждала ваза с фруктами и шампанское. В отеле есть всё! Даже три вида саун.

Кстати, о дружбе.

Отель супер! Мне очень понравилось, отдыхать там можно и семьей , парами с друзьями даже и бизнес! Удалось совместить несколько дней отдыха с экскурсионными программами.


  • Женатые киприоты – отдельная история..
  • сайт знакомств татар Кипр.
  • Строволос знакомства женщины.
  • Кипр / Лимассол!
  • секс знакомства сейчас Строволос.
  • Погода на Кипре на 16.04.2021.

Не зря данный отель давно держит пальму первенства в этом регионе. Сам отель так На Кипре стоит останавливаться либо в этом отеле, либо в Аматусе. Номера, хоть и отремонтированы довольно давно, выглядят очень прилично. Но главное здесь - сервис. Все на очень высоком уровне. Персонал вышколенный, крайне приветливый и отзывчивый.

Отель на карте

По вечерам в баре живая музыка, рекомендую Трудно дать плохую оценку гостиницу такого класса. Все по высшему разряду, приветливый персонал, замечательная кухня, при выезде из гостиницы, в качестве комплимента подарили баночку варенья, так же каждый день в номере были свежие живые цветы Замечательный отель для достойного отдыха. Здравствуйте,уважаемые любители пляжного отдыха!

Были на Кипре первый раз. Выбрали Four Seasons и не пожалели. Номер нам понравился фемели студио си вью ,просторный, уютный. Заселение прошло быстро.

FOUR SEASONS 5*

Работник службы консъержев очень любезный молодой человек Отличный отель для тихого и спокойного отдыха! Все просто супер!

Номера хорошие, пляж отличный, еда супер особенно ужин! Обязательно вернусь туда снова так как остались тока положительные эмоции после проживания в этой гостинице Прекрасный отель,но очень жарко: Наш номер был с отдельным , собственным выходом к бассейну и со своей терраской.

Эскортницы в Лимасоле

Хорошее чистое, но прохладное море,красиво оборудованный пляж, вкусная еда, достойный сервис. Считаю, что основными характеристиками этого отеля является безупречный стиль и комфорт. Сервис, обслуживание, кухня - все на высшем уровне. Очень доброжелательное отношение к гостям, впечатление, что персонал предвосхищает любое ваше желание. Это наверно лучшая не только 5ка но и отель в Лимассоле.

Достойные постояльцы. Отличный пляж, и чистейшее море. Мы обязательно вернемся сюда снова Это самая лучшая гостиница в Лимассоле на острове Кипр. Сервис великолепный. Комнаты шикарные. Из окон открывается великолепный вид: либо на горы, либо на море. Буфет на завтрак-очень разнообразен, а главное всё очень вкусно. В ванне обязательно есть Мы опять побывали в отеле Four Seasons в этом году!

Остановились с 15 июля по 5 августа г.

Мы бываем на Кипре каждый год и останавливаемся тольков этом отеле. В этот раз рейс у нас был очень ранний, и мы прибыли в отель ужев Этот отель самый лучший. От исторического центра Лимассола 10 км, за 1,5 евро доедете на автобусе номер 30 за 20 минут. Сервис на оч высоком уровне, горничные - 2 раза в день, завтрак с Отель оставил очень приятное впечатление, хоть он и не входит в цепочку Fourseasons. Питание, номера, персонал, качество предоставляемых услуг-все на очень высоком уровне. Еда выше всех похвал: разнообразная и очень вкусная Всем советую этот Отель с небольшой территорией, но очень вышколенным и внимательным персоналом.

Такое ощущение, что они помнят каждого туриста, все его пожелания и предпочтения. Так же в отеле отличное и разнообразное питание.