Для дружбы и серьезных отношений.

Создайте свою учетную запись в один клик

Звоните или пишите. Дети не помеха. Только серьёзные предложения. Ищет девушку из ЕС для серьёзных отношений. Учусь, хочу познакомиться с женщиной из Европы для серьезных отношений и брака. Ищу спутницу жизни только из европейской страны. Пожалуйста, не стесняйтесь звонить мне. Ищу девушку из Европы для брака. Tel 99 Дамы, если вы ищете скрытого не имеющего обязательств, времяпровождения, просьба звонить или лучше писать смс.

Мужчина 43 года, из Лимассола. Парень из Румынии, хорошая работа и надежный, ищет девушек для отношений. ЕС или любая страна.

Ищу Женщину Познакомится

Пишите смс. Я не ищу восточноевропейских и азиаток. Киприотки и западные европейки старше 33 лет приветсвуются. Если вам интересно, пишите на kevin. Я из Румынии, ищу девушек для отношений, ЕС или любая страна. Мужчина из ЕС ищет женщину с России или русскоговорящую в возрасте от 25 до 42 года для встреч и серьезных отношений.

Ребенок не помеха. Только серьезные предложения.

Секс Знакомства Кипр . Найди любовь, друзей, вирт и секс!

SMS Тел, 96 Мужчина из Азии, 23 года, познакомится с приятной девушкой, для дружбы и серьёзных отношений. Я живу в Larnaca. Желательно из Пафоса или поблизости. Мне 26 лет и я ищу женщину для брака или дружбы. Любого возраста, с ребенком или разведенная — нет проблем. Мужчина из Кубы, 52 года, с дипломом по искусству, разрешением на проживание и собственным бизнесом, желает встретить девушку до 25 лет для серьезных отношений. Александр, 31 год, Лимассол. Романтик, но при этом трудолюбивый, уважает честность, верит в Бога Иеговы. Ищет красивую девушку с добрым и любящим сердцем для любовных отношений и создания семьи.

Должна мыслить открыто, быть стройной и красивой. Любой национальности, лет.

Объявления о знакоствах на Кипре Опубликовано 16 апреля, автором cyblogru. Вакансии на Кипре Опубликовано 15 апреля, автором cyblogru. Лимассол Требуются менеджеры по продажам для распространения ювелирных изделий на всей территории Кипра. Работа в удобные для Вас время и высокие комиссионные. Если Вы заинтересованы в этой работе, пожалуйста отправьте резюме по адресу: t.

Желательно знание греческого языка. Свободный график работы и обучение. В ресторан требуется девушка без визовых проблем. Никосия Ищу русскоговорящего парикмахера в Никосии. Необходимо знание русского, английского, греческого языков письменно и устно , знание компьютера Internet, MS Office ,умение координировать работу офиса. Опыт работы не менее 2 лет и наличие водительских прав. CV: lindach tkb. Разговорный английский, греческий. Которая сможет работать без надзора и готовить здоровую пищу.

Леди, которые хотели бы остаться на долгосрочное проживание, просим прийти на интервью. На текстовые сообщения не отвечаем. Пожалуйста, звоните по номеру: Тел. Основные требования: очень хорошее знание английского языка разговорный и письменный , греческого языка, знание компьютера и наличие водительских прав.

Опыт работы в туристической компании или диплом по туризму рассматривается как преимущество. Требуется знание Английского языка Русский и Греческий — большое преимущество. Помощь в кухне на половину рабочего дня. Резюме на: hopechik mail. Ресторан рас положен в Като Пафос на бар стрит. Высокая оплата. Хорошая оплата. Вам нужны деньги?

Популярные духи и косметика по ценам ниже производителя. Для информации: Tel. График свободный. Бесплатное обучение в процессе работы, профессиональный и карьерный рост.

Статьи в этой рубрике

Требования: знание русского и английского языка необходимо. Навыки работы с компьютером. Полные энтузиазма, энергичные, дружелюбные личности. Мы ищем сотрудников: рекламных агентов и уборщиков. Эта возможность трудоустройства только для женщин. Европейцы и студенты из Украины, при легальном нахождении на Кипре. Кевин wolfgang gmail. Видеоэкскурсия по Северному Кипру Опубликовано 14 апреля, автором cyblogru. Насколько Кипр безопасен Опубликовано 14 апреля, автором cyblogru. Насколько Кипр безопасен. I am retired but I still continue to work. I live alone.

I like nature, hunting, gardening. I have two hunting dogs. I have a big garden and I like to work in it every day. I like to travel other countries. My body is.

Познакомлюсь с мужчиной для отношений. Кипр

Вход для участников Эл. Не участник? Регистрация бесплатно. Мой профиль кто меня смотрел? Голосование Кто мне понравился Кому я понравился -ась Взаимные симпатии.

Online Dating in Cyprus

Сохранённый поиск Международные совпадения Местные совпадения редактировать поиск ». Кипр мужчины. Member Был на сайте 4 дня назад летний мужчина ищет женщин ; Холост - в браке не был Фамагуста , серьёзные отношения Кипр I am a single african living in famagusta Cyprus, I am 32 years single no child. Member Была на сайте более чем 3 месяца назад летняя женщина ищет мужчин ; Холост - в браке не был Никосия , брак Кипр. Member Был на сайте сегодня летний мужчина ищет женщин ; Расскажу позже Лимасол , знакомства Кипр Am a semple guy who wants to be happy My hight is 1 m 85 Love is a semple reality seen by the eyes of love am looking for a women with a kind heart and good behavior some one who is out for something serious not games,.

Member Была на сайте более чем 3 месяца назад летняя женщина ищет мужчин ; Расстались Лимасол , серьёзные отношения Кипр Можно проводить время так как хочется в данный момент и жить и любить сердцем! Member Был на сайте 2 недели назад летний мужчина ищет женщин ; В разводе Лимасол , брак Кипр Spontaneous - I love life and new experiences Have been described as every from handsome to a good Fave for Radio!

Member Была на сайте более чем 3 месяца назад летняя женщина ищет мужчин ; В разводе Лимасол , знакомства Кипр Hi there! Member Была на сайте вчера летняя женщина ищет мужчин ; Расскажу позже Ларнака , брак Кипр I am very simple opend mind women. Member Был на сайте сегодня летний мужчина ищет женщин ; Расстались Кирения , знакомства Кипр I am retired but I still continue to work.

Кто мне понравился. Кому я понравился -ась. Взаимные симпатии.