Жинвальское водохранилище.

Древняя крепость Ананури. Приезд в Тбилиси, размещение в гостинице. Прогулка-экскурсия по Тбилиси. Подъем в крепость Нарикала на канатной дороге. Метехский храм и обзорная площадка с видом на древний Тбилиси. Район бань Абанотубани. По желанию, посещение знаменитых тифлисских серных бань. Панорама вечернего Тбилиси. Ужин в ресторане национальной грузинской кухни. Возвращение в гостиницу. День третий Продолжение экскурсии по Тбилиси.

Базилика Анчисхати, конка и Театр марионеток Резо Габриадзе.

Выходные по обе стороны Кавказа. Владикавказ — Тбилиси — экскурсия на «Тонкостях туризма»

Мост Мира и парк Роз. Священная гора Мтацминда с подъемом на фуникулёре с панорамным видом на Тбилиси. Посещение винной галереи с дегустацией. По желанию, приобретение вин. Обед в настоящем грузинском трактире. После обеда выезд домой. Позднее или ночное в зависимости от прохождения границы возвращение на КМВ или по желанию во Владикавказ.

Обязательно наличие загранпаспорта, действующего не менее 6 месяцев с момента въезда в Грузию, без отметок о пребывании в Абхазии и Южной Осетии!!! Нажимая эту кнопку, вы соглашаетесь с « Условиями конфиденциальности и защиты персональных данных » на Tonkosti. Отправка вопроса или заявки вас ни к чему не обязывает. Пароль создан и отправлен вам на почту, пожалуйста, введите его ниже:. Все экскурсии Ирины Игумновой. Все экскурсии по Кисловодску.

Где отдохнуть за границей без английского языка

Все тонкости экскурсии Выходные по обе стороны Кавказа. Владикавказ — Тбилиси расскажет гид. Владикавказ — Тбилиси. Многодневная программа Выходные по обе стороны Кавказа. Ирина Игумнова. Владикавказ — Тбилиси Выходные по обе стороны Кавказа. Поделиться с друзьями. Эта экскурсия — возможность за короткое время познакомиться с ними.

Туры в Тетнульди и Хацвали

Программа День первый. Экскурсия по Владикавказу Исторический центр города: Церковь Рождества Пресвятой Богородицы и Пантеон известных людей Осетии, обзорная площадка с видом на город. Что входит транспортно-экскурсионное обслуживание. Что не входит проживание, питание, входные билеты в музеи, на канатную дорогу и фуникулер. Полезная информация Обязательно наличие загранпаспорта, действующего не менее 6 месяцев с момента въезда в Грузию, без отметок о пребывании в Абхазии и Южной Осетии!!!

Начинается утром по запросу. Добавить отзыв. Следить 1.

Отправить заявку Заявка Задать вопрос Вопрос. Экскурсию Выходные по обе стороны Кавказа. Владикавказ — Тбилиси проводит гид Ирина Игумнова. Число участников. Дата начала экскурсии. Археологический парк заполнен ценными объектами. На месте бань и домов сохранились мозаичные изображения, рядом находятся руины раннехристианск ой базилики и языческих храмов. Главный памятник Куриона — амфитеатр, который ежегодно принимает театральные фестивали.

В 10 км от курорта работает крупный аквапарк Watermania, в котором находятся одни из самых высоких горок Европы. Аквапарк располагает более 30 аттракционами, сувенирными магазинами и ресторанами.

Arsinoe Beach Hotel 3*

Среди семей с детьми популярен Парк осликов. Он занимает просторную зелёную территорию, которая подходит для организации пикников, прогулок и знакомства с животными. Также в городе работает зоопарк.

Страны, где есть инфраструктура для русских туристов

На небольшой площади содержится внушительное количество животных, включая редкого кипрского муфлона. Также в распоряжении туристов рестораны японской, грузинской, русской и даже ирландской кухни. Julia Poliakova likes this.