Ваш телефон.

Ваше имя. Подберите мне тур. Forgot password? Remember me. LOG IN. Главная Каталог Кипр Ларнака.

Lucky star park: парк аттракционов и развлечений на Кипре | Кипр информ

Туры в Ларнаку Отели Ларнаки. Лучшие предложения по стране. Все отели Ларнаки.

Нужна помощь в подборе тура? Оставьте запрос и наши менеджеры подберут для Вас лучший тур. Другие курорты Кипра Троодос 31 грн.

Фото скрыто

Протарас 20 грн. Никосия грн. Пафос 18 грн. Далее отправляемся в Лефкару, где прямо на тенистых улочках мы познакомимся с искусством создания лефкарийских кружев, именуемое «лефкаритико ». Лефкарийское серебро — это еще одна гордость Кипра. И оно уверенно удерживает почетное второе серебрянное! Главным сокровищем храма, несомненно, является сохранившийся фрагмент Святого Животворящего Креста.

Здесь же хранится еще одна христианская реликвия — серебряный крест, которому уже более лет. Храм величественно украшен позолоченным иконостасом го века. Если позволяет время и у вас разыгрался зверский аппетит — стоит посетить рыбную таверну на Белых камнях. Здесь вкусно, недорого и по-Кипрски колоритно!

Стоимость: Группа человека евро с группы Группа от 4-х до 6 человек евро с группы.

Мир древнегреческих мифов,мозаик и богини любви Афродиты. Морской пикник с мангалом, рыбалка или просто прогулка.

Выбор за вами! Главная » Экскурсии в Кипре » Экскурсии в Лимассоле » День семьи: тематические парки для детей и взрослых.

PA College, Колледж PA Кипр

Владимир и Ольга. Заказать экскурсию Задать вопрос гиду При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Описание экскурсии. Стоимость экскурсии включает Встреча в отеле. Доставка в отель.

Путешественники, которые просмотрели Militzis, также просмотрели

Транспортные расходы. Входные билеты. Еда и напитки. Дополнительная информация Заказ экскурсии минимум за 7 дней. Экскурсия подходит для детей.

Кипр Ларнака Айя-Напа Протарас 8 дней

Экскурсия подходит для пожилых людей. Важные примечания Стоимость: Группа человека евро с группы Группа от 4-х до 6 человек евро с группы. Заполните и отправьте заявку на экскурсию Экскурсию проводит Владимир и Ольга.