Здорово, что Вы остались довольны поездкой на Кипр. Значит, отпуск прошел хорошо.

Семейные отношения киприотов

А обе фотографии я жду с нетерпением! Вдруг да получится что-то узнать! Елена Мы только вернулись из поездки на Кипр, я разыскивала информацию об увиденных в море рыбках и случайно наткнулась на ваш сайт. Прочитала всё залпом Столько интересного и полезного, в следующую поездку на остров буду уже с новыми знаниями Немножко завидую вам, вы живете в таком замечательном, солнечном и дружелюбном месте.

Как мне кажется, киприоты да простят они мне такое сравнение немножко похожи на своих знаменитых котов: независимы, но очень любопытны и энергичны. С удовольствием буду следить за всеми обновлениями на сайте. Вам удачи и всего наилучшего! Кипр, действительно, замечательный остров. Приезжайте к нам обязательно еще не один раз!

Приходят из ниоткуда и говорят: буду у Вас жить. Больше всего боюсь стать похожей на сумасшедшую бабку с 50 котами. Такой богатой палитры расцветок, как на Кипре, не встретишь нигде Знаете, что странно, за все разы, что я была на острове, ни разу не видела котят, только взрослых котов. Словно они их тщательно прячут от посторонних глаз.

Что это Вы такое говорите!

Кипр Эко Поселение 002 Видео Знакомство HD 1080p

Их есть у меня! Людмила Спасибо за Ваш сайт, искрнее заинтересовал, ещё понравилась манера описания, приправленная юмором :. Не могу найти Вашей личной электронки нигде -или хоь не личной, а куда можно написать письмо. Буду благодарна если оставите почту куда можно написать.

Инна Огромное Вам спасибо за бесценную информацию, советы, подсказки! В декабре с парнем собираемся на 10 дней на Кипр. Поездка планируется бюджетная по принципу - максимум увидеть, минимум потратить Не могу найти нигде хостелов, только гостиницы. Подскажите, пожалуйста, как можно найти дешевое жилье? Или можно найти на месте у местных? Как на Кипре обстоят дела с автостопом?

Заранее спасибо. Olga cyprus-about Никогда раньше не задымывалась на счет хостелов на Кипре. Но, если верить интернету, то они все-таки существуют. Только через агенство, в крайнем случае по большому знакомству, да и то лучше с контрактом.


  • Account Options;
  • Кипр — Тут и Там отдыхай.
  • Погода на Кипре зимой - CyprusTourism;
  • девушка для секса без обязательств Никосия!
  • знакомства Никосия телефон.
  • Кипр: самое-самое за 1 день — необычные экскурсии в Лимассоле?
  • женщина ищет мужчину для куницы Никосия.

В горах есть кемпинги, но в декабре с палаткой там будет, мягко говоря, нежарко. С автостопом на Кипре еще хуже. Подвозят только солдатиков, отпущенных на побывку.

Национальный характер коренных жителей Кипра: знакомство с киприотами

Ольга, еще меня интересует такой вопрос: у нас будет кипрская виза, а при пересечении турецкой части не закроют ли нам ее? Сможем ли мы через несколько дней беспрепятственно вернуться в Ларнаку? Куда, на Ваш взгляд, лучше всего пойти в горы без ночевки? Но с собой должен быть паспорт со штампом пересечения границы или про-виза,т.

Лимассол на карте Кипра

Если будете брать машину на прокат, уточните, имеете ли Вы право ехать на ней на северный Кипр. Не все фирмы разрешают. В любом случае придется покупать страховку на машину еще и на севере.

Кипр. Вокруг да около

Местные автостраховки там не действуют. Дмитрий Вы не подскажете, как лучше - дешевле это сделать? Где можно найти информацию газеты, сайты? Или стоит обратиться в агенство недвиж.? Заранее благодарен Вам за помощь. Пробовать надо все варианты: газеты, например Вестник Кипра и Cyprus Mail? Могу дать телефон русского риэлтора. Наташа Мы с Вами заочно знакомы с прошлого года, когда я спрашивала совета по размещению на западном Кипре и по винам. Вы тогда были в Риге, и были даже намерения всретиться, но не сложилось.

Собираемся посетить Кипр в марте - хочется увидеть его цветущим и получить заряд энергии, который поможет дождаться уже нашей прибалтийской весны.

Национальный характер коренных жителей Кипра: знакомство с киприотами

Хотели разбить пребывание на 2 части - ночей около Ларнаки и ночи в Троодосе, но побаиваемся, что в середине марта в горах будет холодно вечерами. Пока присмотрели аппартаменты в Ороклини, и в связи с этим хочу спросить - можете ли порекомендовать какие-нибуть таверны и пешеходные маршруты в ближайших окрестностях. А вообще мир тесен - у нас есть общая знакомая как подсказал Фейсбук - Наташа Лурье она сей факт подтвердила и учились мы с Вами похоже на одном факультете ФАВТ - верно , только я его закончила в Анастасия Вчера Ваш супруг Александр настраивал нашей семье телевизор, чинил двери, сразу видно почему его называют на все руки мастер.

Но, восхищение я хотела выразить именно Вам за потрясающе интересный, информативный, полезный и простой в обращении сайт. Вы делаете очень красивые фотографии. С Александром мы разговорились про вашу кошечку Дасти и он показал на сайте ее симпатичное фото. Сказал, что этот сайт может показаться для нас полезным и действительно так и есть. Мы с супругом, 9 мес ребенком, кошкой и велосипедом решили пожить в Ларнаке 4 мес. Здесь мы, практически никого и ничего не знаем, поэтому Ваш сайт нам очень поможет "влиться".

Еще раз спасибо за то, что проделали и продолжаете проделывать огромную работу на сайте, которая, видно Вам доставляет большое удовольствие. Оттого она доставляет удовольствие и читателям. Ольга Выражаю благодарность за создание такого полезного и интересного сайта. Где удобно и в каком экскурсионном агентстве заказать поездку в монастырь Киккос.

Читала, что разница в стоимости может составлять более 20 евро. О cyprus-about К сожалению, три недели не было доступа к интернету, поэтому отвечаю с опозданием. Вы совершенно правы, на счет разброса цена. Стоимость экскурсии 38 евро. Координаты для связи снайдете на сайте. У нелегальных экскурсоводов можно найти экскурсии подешевле.

Кипр в декабре

Но Вы должны понимать, что нелегалы не несут никакой ответственности за Вас и Ваше здоровье. Ничего личного к даме,курирующей данный сайт и непредвзятости :.


  1. Отдых с детьми;
  2. Знакомства.
  3. знакомства сыроедов Лимасол?
  4. Строволос с номером телефона знакомство!
  5. Курорты Кипра: цены, пляжи, экскурсии.?
  6. Советы для отдыхающих на Кипре зимой!
  7. Кипр питание: цены, кухня и традиции.?
  8. Я та самая дама, которая, как Вы изволили выразиться, курирует данный сайт. Только я не курирую, а создаю его вот уже почти 7 лет. Хотите верьте, хотите нет, но здесь все статьи и написаны мной от первой до последней строчки. Поэтому пишу, что хочу и как хочу : Я каждый день по многу раз вижу автобусы Biblio Globus, а про Eman слышу впервые. И знаете, мне абсолютно не стыдно. Я не про автобусные компании пишу. Кстати, после посещения сайта рекалмируемой Вами компании я бы ни за какие коврижки с ними не поехала.